Интернет-магазин Boxx отзывы

Калининград, Багратионовский р-он,п. Отважное, ул. Железнодорожная, д. 4А
Продажа мебели, посуды и товаров для дома
Интернет-магазин Boxx
1 отзыв / 34 просмотра

Покупка блинной сковороды

Валерия 29 ноября, 2023 год
Выбирала новую блинную сковороду и сестра посоветовала приобрести сковородку от производителя Rondell. Такая сковорода отличается прочностью и надежностью и в принципе продается во многих магазинах, но свою я выбрала и приобрела в каталоге интернет-магазина Boxx. Понравилась очень доступная цена в этом магазине. При заказе товара мне рассказали о всех интересующих меня нюансах относительно этой сковороды. Порадовало и быстрое оформление заказа,... Читать отзыв Выбирала новую блинную сковороду и сестра посоветовала приобрести сковородку от производителя Rondell. Такая сковорода отличается прочностью и надежностью и в принципе продается во многих магазинах, но свою я выбрала и приобрела в каталоге интернет-магазина Boxx. Понравилась очень доступная цена в этом магазине. При заказе товара мне рассказали о всех интересующих меня нюансах относительно этой сковороды. Порадовало и быстрое оформление заказа, а также оперативная доставка посуды. Сковорода при транспортировке не пострадала, потому что была надежно упакована сотрудниками магазина. Сама сковородка очень легкая и удобная. В отличие от чугунных и стальных изделий, эту сковороду комфортно держать из-за легкого веса, ведь выполнена она из алюминия. В этой сковороде предусмотрена удобная пластиковая ручка, которая благодаря эргономичной форме позволяет легко и быстро распределять тесто по сковороде просто вращая сковородой. На ручке есть специальное отверстие, поэтому при хранении сковорода занимает очень мало места. Диаметр сковороды 24 см, поэтому само тесто распределяется легко, а блин получается идеальной круглой формы. При этом небольшие борта сковороды позволяют не только равномерно распределять тесто по посуде, но и не выливаться ему. Сам блин получается тоненьким, практически ажурным. Благодаря тому, что эта сковорода оснащена антипригарным покрытием, то при приготовлении сами блины не пристают ко дну сковороды и не пригорают. Именно поэтому сами блинчики легко отстают и переворачивать их несложно, но для этой цели лучше всего использовать деревянную или пластиковую лопатку, но не металлическую, чтобы не повредить антипригарное покрытие. Еще одно преимущество этой сковороды в том, что блины получаются настолько большие, что их можно подавать не только со сметаной или джемом, но и с легкостью в них можно завернуть творожную или мясную начинку. Нравится то, что после использования сковорода достаточно легко отмывается мягкой мочалкой и жидким моющим средством, главное вытирать ее насухо, чтобы антипригарное покрытие не повредилось. Качеством покупки я осталась очень довольна, сковорода легкая, удобная в использовании и при этом недорогая.
Интернет-магазин Boxx
Интернет-магазин Boxx предлагает огромный выбор новогодних товаров, диванов и кресел, столов и стульев, кроватей и матрасов, шкафов и гостиных гарнитуров, тумб, комодов, прихожих, кухонных гарнитуров, текстиля, товаров для освещения и декора, посуды, хозяйственных товаров, товаров для животных.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, Багратионовский р-он,п. Отважное, ул. Железнодорожная, д. 4А
Телефон: +7 (4012) 20-14-16
boxx.ru