Интернет-магазин Polka39.ru отзывы

Калининград (Москва и Московская обл.), ул.Промышленная, 8, ТЦ "Акорус"
Продажа бытовой техники и электроники .
Интернет-магазин Polka39.ru
3 отзыва / 93 просмотра

Очень доволен покупкой!

Иван 21 октября, 2023 год
На днях моя старая стиральная машина сломалась, и я решил приобрести новую. Выбор пал на модель Holberg HWM-6101W, которую я нашел на сайте polka39. Меня привлекло сочетание цены и характеристик данной модели. Пользуюсь машинкой уже несколько дней и очень доволен покупкой.

Рекомендую!

Станислав 20 сентября, 2023 год
Не так давно купил в этом магазине стиральную машину Vestel WMF2R5100 и остался очень доволен покупкой! Эта модель имеет массу полезных функций, таких как различные режимы стирки, включая деликатные ткани, быструю стирку и многое другое. Кроме того, она очень экономична в плане потребления воды и электроэнергии. Рекомендую!

Покупка мясорубки.

Жанна 14 марта, 2023 год
Мясорубку Brayer BR1604 я приобретала в интернет-магазине Polka39.ru, это мой любимый магазин бытовой техники и электроники, в котором я часто совершаю различные покупки и всегда оставалась довольна не только качеством товара, но и обслуживанием в магазине. Понравилось насколько оперативно оформлен был мой заказ, а доставка последовала на следующий же день. Корпус мясорубки выполнен из пластика в белом цвете, причем... Читать отзыв Мясорубку Brayer BR1604 я приобретала в интернет-магазине Polka39.ru, это мой любимый магазин бытовой техники и электроники, в котором я часто совершаю различные покупки и всегда оставалась довольна не только качеством товара, но и обслуживанием в магазине. Понравилось насколько оперативно оформлен был мой заказ, а доставка последовала на следующий же день. Корпус мясорубки выполнен из пластика в белом цвете, причем очень нравится то, что сам пластик не имеет технического запаха, а еще он очень прочный и это говорит о высоком качестве мясорубки. Нравится то, что на корпусе мясорубки расположена специальная ручка за которую мясорубку можно переносить с места на место, это очень удобно. Корпус мясорубки оснащен специальными прорезиненными ножками, благодаря которым при включении и работе мясорубка не сдвигается со стола. Вообще при включении она практически не вибрирует и шумит совсем чуть-чуть. Для удобной подачи мясорубка оснащена специальным лотком из пластика и таким же пластиковым толкателем, который делает подачу продуктов к шнеку безопасным. Производительность мясорубки почти 2 кг в минуту, я сама замечала время за которое мясорубка успевает перерабатывать это количество мяса. Это возможно благодаря остро заточенному ножу, который справляется с измельчением любых твердых продуктов и это касается не только мяса, но еще и овощей, а также печени, рыбы и многих других продуктов. Причем можно дополнительно не вырезать из мяса или печени жилки и плевы потому что мясорубка при работе практически не забивается. Если же забивка все-таки происходит, то эта модель мясорубки оснащена системой реверса, благодаря которой нажатием всего одной кнопки застрявший продукт возвращается к приемному лотку и можно продолжить измельчение. При измельчении можно выбрать консистенцию фарша, потому что в комплектации мясорубки есть два диска для фарша отверстиями в 5 и 7 мм, благодаря чему можно приготовить более крупный или более мелкий фарш. Диск с более крупными отверстиями просто идеально подходит для измельчения свинины или мяса птицы, также замечательно с его помощью получается измельчить сыр, орехи, а еще его можно использовать для формирования печенья из песочного теста, необходимо просто пропустить тесто через мясорубку и выложить на противень красивыми оригинальными кольцами. Диск с мелкими отверстиями больше подходит для измельчения рыбы или же печени и мяса на паштет. Здорово эта мясорубка справляется с измельчением овощей для заготовок впрок. Покупкой я очень довольна, мясорубка несмотря на бюджетность очень качественная и надежная.
Интернет-магазин Polka39.ru
Интернет-магазин Polka39.ru предлагает огромный выбор крупной бытовой техники, товаров для дома, мелкой бытовой техники, товаров для красоты, телевизоров и аудиотехники, смартфонов и гаджетов, компьютерной техники.

Адрес: Калининград (Москва и Московская обл.), ул.Промышленная, 8, ТЦ "Акорус"
Телефон: +7 4012 611-660
polka39.ru