Интернет-магазин Мobillab.ru отзывы

Калининград, ул. Горького, 191
Продажа электроники и бытовой техники.
Интернет-магазин Мobillab.ru
1 отзыв / 40 просмотров

Покупка тостера.

Маша 10 мая, 2023 год
Тостер Gorenje я приобрела в интернет-магазине Мobillab.ru. Это простая в управлении, надежная модель, которая имеет стильный дизайн. Корпус тостера выполнен из пластика с металлическими элементами, поэтому он прекрасно вписывается в современный интерьер моей кухни. Причем сам корпус термоизолированный и при работе он не нагревается, поэтому обжечься о тостер практически нереально. Корпус оснащен небольшими резиновыми ножками, которые осуществляют хорошую сцепку с... Читать отзыв Тостер Gorenje я приобрела в интернет-магазине Мobillab.ru. Это простая в управлении, надежная модель, которая имеет стильный дизайн. Корпус тостера выполнен из пластика с металлическими элементами, поэтому он прекрасно вписывается в современный интерьер моей кухни. Причем сам корпус термоизолированный и при работе он не нагревается, поэтому обжечься о тостер практически нереально. Корпус оснащен небольшими резиновыми ножками, которые осуществляют хорошую сцепку с поверхностью стола и во время работы он не ездит по поверхности. В этом тостере есть два отсека, поэтому одновременно можно приготовить сразу два ломтика хрустящего хлеба. Благодаря удобной ручной регулировке степени нагрева можно выбрать одну из семи позиций термостата, и приготовить хлеб либо слегка подсушив его, либо хорошо обжарив до золотистой корочки. Мне нравится использовать тостер на средних режимах прожаривания, благодаря чему получается мягкий хлеб в середине, а сверху вкусная хрустящая корочка. Очень нравится то, что хлеб обжаривается равномерно с обеих сторон и не подгорает. После приготовления благодаря автоматическому поднятию тостов можно достать ломтики прожаренного хлеба не обжигая пальцев, ведь поднимаются они достаточно высоко. Нравится то, что этот тостер оснащен дополнительными функциями. Благодаря функции подогрева, которая есть в тостере, можно легко и быстро прогреть уже остывшие тосты. В комплекте с этим тостером идет также специальная решетка, которая помогает подогреть булочки, круассаны или другую выпечку. Также в тостере есть функция размораживания, ей я пользуюсь крайне редко, но с ее помощью можно приготовить тосты не только из свежего хлеба, но и из нарезанных ломтиков, которые хранятся в морозилке. Нравится то, что такие тосты практически не отличаются по вкусу от приготовленных из свежего хлеба. В тостере есть выдвижной поддон для крошек, который облегчает уход и обеспечивает аккуратность при приготовлении, потому что все крошки ссыпаются в него, а после приготовления можно вынуть его и очистить. Качеством приобретения я очень довольна, тостер удобный и быстро помогает справляться с завтраками.
Интернет-магазин Мobillab.ru
Интернет-магазин Мobillab.ru предлагает большой выбор крупногабаритной техники, встраиваемой техники, мелкогабаритной техники, телевизоров и принадлежностей, аудио и видеотехники, смартфонов и телефонов, планшетов и электронных книг, фототехники, компьютеров и оборудования, игровых приставок, товаров для автомобиля.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, ул. Горького, 191