Интернет-магазин «Радов» отзывы

Интернет-магазин «Радов»
1 отзыв / 54 просмотра

Покупка мясорубки.

Света. 15 марта, 2023 год
Когда покупала мясорубку конечно мне хотелось выбрать не только надежную модель, но еще и недорогостоящую. В итоге в интернет-магазине «Радов» мне сразу же понравилась мясорубка Oursson MG5540, которая имела яркий красочный дизайн и судя по описанию и характеристикам на сайте была компактна и проста в управлении. Очень понравилась оперативная обработка заказа и такая же быстрая доставка. Товар благодаря качественной и... Читать отзыв Когда покупала мясорубку конечно мне хотелось выбрать не только надежную модель, но еще и недорогостоящую. В итоге в интернет-магазине «Радов» мне сразу же понравилась мясорубка Oursson MG5540, которая имела яркий красочный дизайн и судя по описанию и характеристикам на сайте была компактна и проста в управлении. Очень понравилась оперативная обработка заказа и такая же быстрая доставка. Товар благодаря качественной и надежной упаковке не повредился, даже коробка мясорубки не примялась. Когда достала мясорубку, первое, что понравилось это яркий красный пластиковый корпус мясорубки, который сам по себе очень плотный, поэтому не нужно бояться мясорубку переносить с места на место и думать, что ее корпус деформируется. Очень нравится то, что мясорубка практически не шумит, когда перерабатывает мясо или другие продукты, а еще очень устойчиво находится на столе из-за того, что оснащена специальными резиновыми ножками. Причем мясорубка работает не слишком шумно и практически не вибрирует. Сама мясорубка очень мощная она способна переработать до 2 кг мяса в минуту, она практически не забивается, поэтому не нужно предварительно обрабатывать мясо или печень, вырезая из них включения для того, чтобы не забился шнек. Если все-таки забивка происходит, то мясорубка оснащена специальной функцией реверс, который позволяет запустить движение шнека в обратную сторону и освободить мясорубку от забивки при этом не разбирая ее. Эта модель мясорубки оснащена очень острым ножом, которые не мнет мясо измельчая его, а именно нарезает на мелкие аккуратные кусочки. Для качественного измельчения в комплектации мясорубке есть две решетки с отверстиями различного диаметра. Решетка с мелкими отверстиями превосходно подходит для измельчения различных продуктов на паштеты, овощей, а еще для приготовления рыбного фарша, в котором практически не будут ощущаться косточки даже после первого перемалывания. Решетка с большими отверстиями хорошо подходит для измельчения мяса на котлетный фарш. Сама мясорубка многофункциональная, потому что кроме измельчения она великолепно справляется с приготовлением полуфабрикатов, таких как мясные трубочки с начинкой, благодаря тому, что сама мясорубка оснащена насадкой для приготовления кеббе. Дополнена комплектация еще одной насадкой, с помощью которой легко и быстро можно начинить оболочку фарша и как результат получить великолепные сосиски или колбасу домашнего приготовления. Приобретением я очень довольна, мясорубка не только качественная и производительная, но еще и недорогая.
Интернет-магазин «Радов»
Интернет-магазин «Радов» предлагает огромный выбор посуды для приготовления, кухонных принадлежностей, товаров для сада, посуды для хранения, посуды для чая и кофе, аксессуаров для праздника, термосов и дорожных кружек, гигиенических и хозяйственных товаров, столовой посуды, бытовой техники, декора для интерьера, подарков и сувениров, текстиля, посуды для хранения и упаковки продуктов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, ул. Черняховского, 15