Интернет-магазин Мегаполис отзывы

Интернет-магазин Мегаполис
1 отзыв / 77 просмотров

Покупка сковороды.

Юля 15 марта, 2023 год
До последнего сопротивлялась приобретению сковороды гриль, в котором меня убеждали мама и сестра, при этом я думала, что обыкновенная чугунная сковорода ничуть не хуже и дает такой же результат. Это мое упрямство продлилось ровно до тех пор, пока в гостях у сестры я не попробовала бургеры, они были просто удивительные, а все дело в котлетах, они были с хрустящей зажаренной... Читать отзыв До последнего сопротивлялась приобретению сковороды гриль, в котором меня убеждали мама и сестра, при этом я думала, что обыкновенная чугунная сковорода ничуть не хуже и дает такой же результат. Это мое упрямство продлилось ровно до тех пор, пока в гостях у сестры я не попробовала бургеры, они были просто удивительные, а все дело в котлетах, они были с хрустящей зажаренной корочкой, и при этом нежные и сочные внутри, у меня такие никогда не получались на обыкновенной сковороде. И тут я сдалась, в интернет-магазине Мегаполис присмотрела сковороду гриль от производителя Ferro, которую и заказала. Заказ мой обработали очень быстро, а доставка прибыла уже на следующий день после оплаты. Сама сковорода квадратной формы и благодаря тому, что она выполнена из чугуна достаточно тяжелая, поэтому в руках ее долго не удержишь. Рифленая внутренняя поверхность сковороды позволяет котлетам и мясу при приготовлении неплотно прилегать ко всей поверхности сковороды и не прилипать, причем при готовке необходимо совершенно небольшое количество масла. Толстые стенки и дно сковороды обеспечивают при приготовлении прожаривание, а не подтушивание продуктов, благодаря чему стейк на кости выходит не просто обжаренным, а очень сочным и ароматным. Благодаря тому, что сковорода оснащена съемной деревянной ручкой использовать ее можно еще и в духовке. Сама сковорода оснащена удобной ручкой, благодаря чему ее очень удобно вынимать и устанавливать не только на варочную поверхность, но и в духовку. Из-за того, что сковорода оснащена высокими бортами в ней можно запекать мясо или курицу, причем очень нравится то, что при запекании на мясных блюдах образуется вкусная и хрустящая золотистая корочка. Такая сковорода хорошо подходит для запекания овощей с картофелем, они получаются золотистого цвета и из-за того, что готовятся практически без добавления масла выходят не только вкусными, но и полезными. Отмывать сковороду после приготовления также несложно, главное не чистить ее железной мочалкой или жесткими абразивными моющими средствами, для того, чтобы не нарушить природный антипригарный слой сковороды, потому что потом к ее поверхности будут прилипать продукты, а еда при приготовлении будет подгорать. Вообще качеством приобретения осталась очень довольна, сковорода качественная, вместительная, прочная и функциональная.
Интернет-магазин Мегаполис
Интернет-магазин Мегаполис предлагает огромный выбор строительных материалов, электрооборудования, декоративно-отделочных материалов, напольных покрытий, товаров для отопления, водоснабжения и вентиляции, продукции для освещения, столярных изделий и дверей, сантехники, технических средств безопасности, инструмента и техники, плитки, товаров для дома и быта, товаров для дачи и сада и автотоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, Калининградская область