Интернет-магазин BRENDCHINA.RU отзывы

Надежно

Сергей Николаевич 11 марта, 2018 год
Дорогие друзья,не хочу никого убеждать,скажу проще. Во первых на сайте все прозрачно и понятно,прозрачнее некуданекуда. Во вторых мошенники не работают в сети столько времени со своими контактами,они пропадают сразу же,меняют сайты,и прочее,а не сидят по 7-8 лет. Вдумайтесь просто,видно жеже что плохие отзывы заказные. Решать вам,а я и дальше буду тут покупать по возможности.
Достоинства:
  1. Надёжность,гарантия,помощь при выборе
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено,идеал ных нет

опять

Олег Н. 19 ноября, 2016 год
опять одни и те же отзыв одинаковые пишут везде,сразу понятно что агрессия конкурентов,без доказательной базы и прочего,даже не меняют,просто копируют.
Скажу одно,уже имею дисконтную карту от этого магазина,дальше думайте сразу,где лохотрон. никого убеждать не буду,главное я доволен,и уверен что еще многие тоже.

Добрый день всем!!! купил телефон на www.brendchina.ru Решил поступить вопреки мнению общественности. Обычно когда мы довольны магазином или услугой мы быстро об этом забываем, а если нас что-то задело - тут же строчим отзывы ну и добавляем от себя.Я зака

Алексей Уваров 19 ноября, 2016 год
быстро об этом забываем, а если нас что-то задело - тут же строчим
отзывы ну и добавляем от себя.Я заказал у Александра в этом Ибаном Магазине
телефон Leagoo M5. оплату произвел через кошелек КИВИ. На сайте в личном
кабинете сразу платеж прошел и... Читать отзыв
быстро об этом забываем, а если нас что-то задело - тут же строчим
отзывы ну и добавляем от себя.Я заказал у Александра в этом Ибаном Магазине
телефон Leagoo M5. оплату произвел через кошелек КИВИ. На сайте в личном
кабинете сразу платеж прошел и статус стал "оплачен". Заказывал черный
цвет. Оплата 5.10.2013 57$ за аппарат и 200$ за доставку. Шло время (в
условиях доставки сказано из Кот-Ди-Вуар до 40 лет), мне прислали трек номер.
Я периодически смотрел движение телефона и сегодня 18.11.2016 я его
получил (на почте был еще вчера)- подёпка базы данных. Когда я
смотрел вес телефона на сайте почты, то абасраслса почему телефон весит
аж 37 грамм вместо заявленных 1500 думал ну опъепали ((( В общем понятная
ситуация, открыл отзывы и читаю то что вы граждане тут
настрочили...думал "наепали", что оставалось только ждать, и я
дождался.Получил вирус. Открыл . Внутри написано троян, И фото мужского полового члена .Продавцам буду бить епало если найду , в
интернете мало честных магазинов, а этот совсем окуевший. Если у
кого сомнения что отзыв честный - смотрим RA165207625FI.Не забываем о том что рунет это полный лохотрон здесь нельзя ничего заказывать не наведя справки о порядочности продовца , посмотреть как давно работает магазин и проверить не фейковый ли это сайт как например brendchina оригинал называется brandchina и то не факт что вас там не наепут. А я теперь буду знать где купить и кому верить. Заказывать лучше всего если вы уж решились делать покупку в интернете на aliexpress или ebay и не связываться с сайтамим о которых первый раз слышите или видите какую-то убидительную рекламу P.S. ЧТО
КАСАЕТСЯ ГРУБОСТИ СО СТОРОНЫ ВЛАДЕЛЬЦА МАГАЗИНА - я общался с ним и по
телефону и в контакте интересуясь заказом и он вообще окуел найду в жопу отыбу! Не врите перед Богом. Стыдно!!!Удачи на просторах сети.
Алексей Уваров из города на Неве

Рекомендую

Алексей У.СПБ 10 ноября, 2016 год
Добрый день всем.

Решим поступить вопреки мнению общественности. Обычно когда мы довольны магазином или услугой мы быстро об этом забываем, а если нас что-то задело - тут же строчим отзывы ну и добавляем от себя.
Добрый день всем.

Я заказал у Александра в этом Магазине телефон Leagoo M5. оплату произвел через кошелек КИВИ. На сайте в личном кабинете сразу платеж прошел и статус стал "оплачен". Заказывал черный цвет. Оплата 5.10.2016 5700 за аппарат и 200 за доставку.

Шло время (в условиях доставки сказано из Китая до 40 дней), мне прислали трек номер. Я периодически смотрел движение телефона и сегодня 10.11.2016 я его получил (на почте был еще вчера)- погрешность базы данных.

Когда я смотрел вес телефона на сайте почты, то испугался почему телефон весит аж 376 грамм вместо заявленных 150 думал ну надули (((

В общем понятная ситуация, открыл отзывы и читаю то что вы граждане тут настрочили...думал "кинули", что оставалось только ждать, и я дождался.

Получил аппарат, хорошо упакован в пупырышки, картон, заводскую упаковку и два слоя пакета. Открыл телефон. Внутри опечатана коробка моего телефона с зарядкой, наушниками, дата кабелем и пленкой на стекле. Телефон включил и проверил.

Впечатления хорошие до этого был Легоо z5, в этом лучше камера и сканер отпечатка пальца. Зашел в интернет - ролики и загрузка на достойном уровне, ничего не зависает. Сканер отпечатка пальца работает без нареканий.

Продавцом доволен и буду заказывать еще, в интернете мало честных магазинов, то носки вам пришлют то дрова. Если у кого сомнения что отзыв честный - смотрим RA165207625FI.

Не забываем и благодарить, а не только крыть жалобами, доброе слово продавцу всегда приятно. А я теперь буду знать где купить и кому верить.

P.S. ЧТО КАСАЕТСЯ ГРУБОСТИ СО СТОРОНЫ ВЛАДЕЛЬЦА МАГАЗИНА - я общался с ним и по телефону и в контакте интересуясь заказом и ни одного грубого слова он мне не сказал! Не врите перед Богом. Стыдно!!!

Удачи на просторах сети. Алексей Уваров из города на Неве

хороший

Гость 9 июня, 2016 год
соглfсен,сайт хороший,покупали дважды,имеем дисконтную карту,описанный выше отзыв -наверняка ложь

pavlenko.tatjana 10 марта, 2016 год
Заказали в интернет-магазине BRENDCHINA.RU телеприставку, менеджеры магазина попросили оплатить товар через Киви, с октября 2015 года по январь 2016 года мы ничего не можем добиться - сканированное фото оплаты и сама квитанция им ни о чем не говорит, потому что у нас в Казахстане банки корявые и в Пензе им не верят. Мало того, на нашу почту приходят угрозы с... Читать отзыв Заказали в интернет-магазине BRENDCHINA.RU телеприставку, менеджеры магазина попросили оплатить товар через Киви, с октября 2015 года по январь 2016 года мы ничего не можем добиться - сканированное фото оплаты и сама квитанция им ни о чем не говорит, потому что у нас в Казахстане банки корявые и в Пензе им не верят. Мало того, на нашу почту приходят угрозы с их стороны, так они еще начали нас в открытую материть. Понятно, что 7700 рублей нам уже не вернуть, поэтому как предупреждение пишу отзыв о магазине, чтобы больше покупатели не попадались на удочку этих мошенников!!!
Борис 24 февраля, 2016 год
Это очень классный сайт, где можно купить недорогую технику. Практически все мировые топовые производители делают свой товар в Китае. Так ,почему бы не купить такой же товар от местных производителей. Именно этим я руководствовался при покупке планшета. Он у меня уже долгое время и работает исправно. Я доволен качеством и надежностью планшета. Удивляюсь многим людям, которые переплачивают за бренд... Читать отзыв Это очень классный сайт, где можно купить недорогую технику. Практически все мировые топовые производители делают свой товар в Китае. Так ,почему бы не купить такой же товар от местных производителей. Именно этим я руководствовался при покупке планшета. Он у меня уже долгое время и работает исправно. Я доволен качеством и надежностью планшета. Удивляюсь многим людям, которые переплачивают за бренд ,если можно купить отличный аналог.
Интернет-магазин BRENDCHINA.RU
Интернет-магазин BRENDCHINA.RU – магазин исключительно качественных китайских брендовых товаров. У нас вы можете заказать мобильные телефоны ,планшеты, ноутбуки, часы и много другое прямиком с фабрик китайских производителей. Это не дешевые подделки другой продукции, это оригинальные и качественные продукты местного производства. У нас работает гарантийная поддержка всех товаров.

Мобильные телефоны

iMobiles