Интернет-магазин brendiphone.ru отзывы

1 отзыв / 884 просмотра

Подарок маме работает исправно

Артем 24 декабря, 2018 год
Заказывал маме в подарок iphone 6S розовое золото на этом сайте, модель известная, проверенная временем и пользующаяся огромной популярностью. Взял за 12 000 руб - отличная цена. Брать аппарат на андройде не стал уж слишком они сложные для наших родителей. Был негативный опыт общения телефонами на андройде. По качеству жалоб нет, пользуется около полу года, ничего не глючит. Камера в... Читать отзыв Заказывал маме в подарок iphone 6S розовое золото на этом сайте, модель известная, проверенная временем и пользующаяся огромной популярностью. Взял за 12 000 руб - отличная цена. Брать аппарат на андройде не стал уж слишком они сложные для наших родителей. Был негативный опыт общения телефонами на андройде. По качеству жалоб нет, пользуется около полу года, ничего не глючит. Камера в 6s очень достойная до сих пор на момент конца 2018 года. Память взял 32gb для фото этого достаточно! Курьер привез телефон на работу, не торопил - открыли коробку все проверили, я оплатил, выдал кассовый чек и гарантийный талон.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные телефоны