Матрас - Отзывы об Интернет-магазин BUY-MATRAS.RU

Интернет-магазин BUY-MATRAS.RU
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 13 просмотров
В интернет-магазине BUY-MATRAS.RU приобретала матрас сыну, обратилась именно в этот магазин по совету друзей. Они не единожды приобретали здесь и матрасы, и наматрасники, и детскую кроватку и каждый раз оставляли только хвалебные отзывы. Я последовала их примеру и нисколько не пожалела. Продукция очень качественная, причём в разы дешевле чем в других салонах магазинах или интернет-магазинах. После уточнения размеров и наличия нужного мне матраса в телефонном режиме я оформила и оплатила заказ, доставку организовали в этот же день. Всё было выполнено оперативно и аккуратно. Сам матрас, выбранный мной, даже внешне выглядит эстетически красивым. Чехол выполнен из плотной ткани, причём боковая его сторона тёмно-синего цвета, что очень подходит в мальчуковую спальню. Верх чехла простеган и выполнен в светло- молочном и синем цвете. Мы выбирали двухсторонний матрас, потому что не знали на какой стороне комфортнее и удобнее будет спать ребенку. Одна сторона более мягкая, благодаря латексу, когда сын ложится на матрас, то латекс принимает форму тела и обеспечивает комфорт во время сна. Вторая сторона более жесткая и упругая. С этой стороны матрас меньше проминается и поддерживает тело во время сна, как будто на плаву. К жёсткой стороне сын привыкал гораздо дольше, она ему показалось менее комфортной, но именно на такой стороне рекомендуется спать для поддержания хорошей осанки и именно жесткая сторона обеспечивает правильное положение тела во время сна и поддерживает позвоночник. Внутри матраса находится блок независимых пружин, как объяснил консультант магазина, каждая пружинка находится в своем чехле, это гарантирует их долгий срок эксплуатации, а также исключает их соприкосновение и появление скрипа и неприятных звуков во время сна на матрасе. Матрасом и мы и сын остались довольны.

Интернет-магазины Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин BUY-MATRAS.RU
В ассортименте интернет-магазина BUY-MATRAS.RU огромный выбор матрасов и товаров для сна. Здесь можно приобрести качественные и достаточно бюджетные товары, такие как кровати для взрослых и детей, столы и стулья, наматрасники и матрасы. Вся продукция высокого качества и по приемлемой цене.

Адрес: Ростов-на-Дону, Воронежская улица, 12а
buy-matrasru.business.site