Интернет-магазин Бюро снов Барашки отзывы

Санкт-Петербург, площадь Чернышевского д.10
Продажа текстиля для дома .
Интернет-магазин Бюро снов Барашки

Очень приятные цены

Михаил среда, 10 апреля
остались довольны ватными матрасами. Берем на дачу не первый раз. Всегда привозят быстро. Платим картой, это редкость когда можно курьеру картой оплатить.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. -

Осталься доволным

Сергей Лукьянцев 30 сентября, 2023 год
Огромное спасибо за подушки. Подобрали быстро. Привезли в тот же день. Спим 3 дней и все отлично. Будем советовать друзьям

Артем Станислоавович

Гость 10 августа, 2023 год
Огромное спасибо магазину за оперативность. Доставили в день заказа. Доволен качеством и сервисом мгазина

Качество работы

Анна Васильевна Пушко 20 июня, 2023 год
Заказала и сразу оплатила товар. Покупала одеяло в подарок. Я сама из Воронежа, но подруге решила сделать сюрприз. Менеджер Николай отзвонился, узнал все детали. И вечером уже доставили. Подруга довольна, а значит и я. Спасибо.

Пуховые подушки

Александра Паршина 20 июня, 2023 год
Все просто супер. Хотели заказать на выбор. Но сказали что так нельзя. Но проконсультировали, все вопросы задали. Помогли подобрать правильную подушку. Осталась довольна покупкой. И купила еще несколько для родных. Спасибо огромное.

Одеяло бамбук

Сергей Владимирович 11 мая, 2023 год
Купил бамбуковое одеяло. Все понравилось. Правда опоздали ненамного, но предупредили. Курьер держал в курсе постоянно. Спасибо.

Хороший магазин

Максим 7 мая, 2023 год
Быстро привезли и подождали, пока проверю. Оплатил картой. Доброжелательные. И с праздниками поздравили.

Спасибо ребятам

Ангелина Анатольевна 23 апреля, 2023 год
Спасибо огромное. Привезли матрас вовремя. Подняли на этаж. И по просьбе вынесли старый. Дай Вам бог здоровья.

Все просто отлично.

Артем 23 апреля, 2023 год
Отличный магазин. Привезли точно в срок. Помогли положить матрас на кровать. Спать стало гораздо приятней. Спасибо

некачественный товар.

Гость 5 апреля, 2023 год
Покупал у этого продавца Одеяло Ивановский текстиль 2-x спальный 172x205 см, Всесезонное, с наполнителем Хлопок, Вата. Одеяло на ощупь – сколькое внутри и неприятное. В одном месте не прошит шов и наполнитель вылез наружу. На ощупь – стопроцентная синтетика. Там и близко нет хлопка или ваты. Прямой обман покупателей. Причем сдать эту подделку обратно не удалось. Не рекомендую.... Читать отзыв Покупал у этого продавца Одеяло Ивановский текстиль 2-x спальный 172x205 см, Всесезонное, с наполнителем Хлопок, Вата. Одеяло на ощупь – сколькое внутри и неприятное. В одном месте не прошит шов и наполнитель вылез наружу. На ощупь – стопроцентная синтетика. Там и близко нет хлопка или ваты. Прямой обман покупателей. Причем сдать эту подделку обратно не удалось. Не рекомендую. Выброшенные деньги. Очень тяжелое синтетическое неприятное одеяло и мутная контора. Интернет-магазин Бюро снов Барашки - некачественный товар.

Пренебрежение и обман покупателей

Гость 4 апреля, 2023 год
Под каждым товаром написано - если вам не понравится, мы сделаем возврат. Сразу попытались сделать возврат - матрас 5 см ППУ невероятно тонкий! - водитель который привез матрас, отказался забирать его и стал отговаривать, попросил перезвонить на след день (единственный телефон, указанный на сайте - у водителя). На следующий день мы позвонили, хотели сделать обмен матраса, этот водитель цокал, вздыхал,... Читать отзыв Под каждым товаром написано - если вам не понравится, мы сделаем возврат. Сразу попытались сделать возврат - матрас 5 см ППУ невероятно тонкий! - водитель который привез матрас, отказался забирать его и стал отговаривать, попросил перезвонить на след день (единственный телефон, указанный на сайте - у водителя). На следующий день мы позвонили, хотели сделать обмен матраса, этот водитель цокал, вздыхал, обещал что нам перезвонят. И так три дня. После чего вообще перестали трубку поднимать с наших номеров.
Делаю вывод : клиентоориентированность минусовая!!!!! Товарищи, вы занимаетесь обманом своих покупателей!!!! Обращусь в Роспотребнадзор.

Отличный товар

Кангухович Борис Андреевич 3 апреля, 2023 год
Товар отличный, цена качество соответствует, доставка была осуществлена в день заказа, правда курьер немного задержался но это совсем не расстроило так как прекрасно понимаю что всё таки работа не из легких, короче ещё раз спасибо за пару прекрасных полосатых матрасов (увезу на дачу) отдельное спасибо Менеджеру Николаю, всё объяснил рассказал посоветовал.
Достоинства:
  1. Заказ был доставлен в день оформления, цена качество очень порадовало, упаковка без повреждения, матрас без лишних запахов и дыр.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Ужасный магазин!!!

Евгений 1 апреля, 2023 год
Отвратительная контора!!!
Нечестные и хамоватый продавцы!!!
Возврат сделать не возможно!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Привезли в 12 ночи.
  2. При установке оказалось размер не правильный, что при осмотре не определить.
  3. Вернуть не возможно.
  4. Все отзывы и заявки на возврат на сайте подчищать.
  5. Трубку не берут.

Неразбериха, безответственность, неуважение к покупателям.

Наталия 22 декабря, 2021 год
При заказе уточнила возможность оплаты картой. Мне сообщили, что курьер приедет с терминалом. Курьер приехал без терминала и начал настаивать, что оплата наличными. Через некоторое время курьер перезвонила, сообщила, что могут сделать доставку на следующий день с 18 до 21 часа. В 20-42 перезвонили и сообщили, что курьер будет через 15-20 минут. Но через 15 мин последовал очередной звонок, что... Читать отзыв При заказе уточнила возможность оплаты картой. Мне сообщили, что курьер приедет с терминалом. Курьер приехал без терминала и начал настаивать, что оплата наличными. Через некоторое время курьер перезвонила, сообщила, что могут сделать доставку на следующий день с 18 до 21 часа. В 20-42 перезвонили и сообщили, что курьер будет через 15-20 минут. Но через 15 мин последовал очередной звонок, что курьер приедет через 30 мин, что явно выходило за временной промежуток доставки с 18 до 21 часа, Я ответила, что в столь позднее время доставку не приму. после этого были еще неоднократные звонки до 22-х часов. Всего с 18 до 22 часов поступило 22 звонка. Но это фактически терроризм.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Неразбериха, безответственность, неуважение к покупателям.

Покупка одеяла

Наташа 21 ноября, 2021 год
Приобрела классное одеяло в интернет-магазине Бюро снов "Барашки". Одеяло из верблюжьей шерсти, оно очень теплое и при этом легкое, практически невесомое. Наполнитель-натуральная верблюжья шерсть, она мягкая, и когда укрываешься таким одеялом испытываешь чувство защищенности и уюта. Чехол одеяла выполнен из тика, это натуральная хлопковая ткань, приятная на ощупь, поэтому одеяло нежно касается кожи, и им можно пользоваться без пододеяльника, оно... Читать отзыв Приобрела классное одеяло в интернет-магазине Бюро снов "Барашки". Одеяло из верблюжьей шерсти, оно очень теплое и при этом легкое, практически невесомое. Наполнитель-натуральная верблюжья шерсть, она мягкая, и когда укрываешься таким одеялом испытываешь чувство защищенности и уюта. Чехол одеяла выполнен из тика, это натуральная хлопковая ткань, приятная на ощупь, поэтому одеяло нежно касается кожи, и им можно пользоваться без пододеяльника, оно совсем не колется и не доставляет дискомфорт. Чехол красивый цвета миндального молока, он простеган по всей площади изделия и это не дает наполнителю сдвигаться или сбиваться в одну сторону. По краю одеяла чехол имеет кант для большей прочности самого изделия. Такое одеяло можно использовать круглый год, зимой оно сможет согреть даже при самой низкой температуре, а летом из-за того, что верблюжья шерсть хорошо пропускает воздух, тело не потеет и под одеялом отдыхать легко и комфортно. Одеяло евро размера, оно отличается увеличенными габаритами и имеет оптимальное соотношение длины и ширины. Его хватает свободно укрыться двум людям и при этом не нарушать зону личного комфорта каждого из них. Несмотря на все достоинства у такого одеяла есть минусы, его к сожалению нельзя стирать, можно только регулярно просушивать, для того чтобы в натуральном наполнителе не заводились паразиты, вроде клещей и моли. К недостаткам можно также отнести достаточно высокую цену, но такое качественное одеяло стоит своих денег и оправдывает затраты своими характеристиками. Таким приобретением я очень довольна, одеяло теплое, комфортное и уютное. Спасибо за качественный товар сотрудникам интернет-магазина Бюро снов "Барашки".
Интернет-магазин Бюро снов Барашки
В интернет-магазине громадный выбор одеял, подушек, беспружинных матрасов, наматрасников, постельного белья, простыней, халатов, детского текстиля, покрывал, пледов, полотенец. Продажа продукции с различными наполнителями: бамбук, вата, верблюжья шерсть, искусственный пух, конопляное волокно, лен, хлопок, натуральный пух, овечья шерсть, холофайбер, экофайбер, шелковые волокна, эвкалипт.

Адрес: Санкт-Петербург, площадь Чернышевского д.10
Телефон: 8 (812) 907-07-91