Покупка одеяла - Отзывы об Интернет-магазин Бюро снов Барашки

Интернет-магазин Бюро снов Барашки
Отзыв написан 21 ноября, 2021 год 2 просмотра
Приобрела классное одеяло в интернет-магазине Бюро снов "Барашки". Одеяло из верблюжьей шерсти, оно очень теплое и при этом легкое, практически невесомое. Наполнитель-натуральная верблюжья шерсть, она мягкая, и когда укрываешься таким одеялом испытываешь чувство защищенности и уюта. Чехол одеяла выполнен из тика, это натуральная хлопковая ткань, приятная на ощупь, поэтому одеяло нежно касается кожи, и им можно пользоваться без пододеяльника, оно совсем не колется и не доставляет дискомфорт. Чехол красивый цвета миндального молока, он простеган по всей площади изделия и это не дает наполнителю сдвигаться или сбиваться в одну сторону. По краю одеяла чехол имеет кант для большей прочности самого изделия. Такое одеяло можно использовать круглый год, зимой оно сможет согреть даже при самой низкой температуре, а летом из-за того, что верблюжья шерсть хорошо пропускает воздух, тело не потеет и под одеялом отдыхать легко и комфортно. Одеяло евро размера, оно отличается увеличенными габаритами и имеет оптимальное соотношение длины и ширины. Его хватает свободно укрыться двум людям и при этом не нарушать зону личного комфорта каждого из них. Несмотря на все достоинства у такого одеяла есть минусы, его к сожалению нельзя стирать, можно только регулярно просушивать, для того чтобы в натуральном наполнителе не заводились паразиты, вроде клещей и моли. К недостаткам можно также отнести достаточно высокую цену, но такое качественное одеяло стоит своих денег и оправдывает затраты своими характеристиками. Таким приобретением я очень довольна, одеяло теплое, комфортное и уютное. Спасибо за качественный товар сотрудникам интернет-магазина Бюро снов "Барашки".




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Санкт-Петербург

Отзыв о Товары для дома Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Интернет-магазин Бюро снов Барашки
В интернет-магазине громадный выбор одеял, подушек, беспружинных матрасов, наматрасников, постельного белья, простыней, халатов, детского текстиля, покрывал, пледов, полотенец. Продажа продукции с различными наполнителями: бамбук, вата, верблюжья шерсть, искусственный пух, конопляное волокно, лен, хлопок, натуральный пух, овечья шерсть, холофайбер, экофайбер, шелковые волокна, эвкалипт.

Адрес: Санкт-Петербург, площадь Чернышевского д.10
Телефон: 8 (812) 907-07-91
barashkitex.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Магазин Condi Shop
Магазин Condi Shop

Рейтинг: 3
2 отзыва
Студия Carpet Plaza
Студия Carpet Plaza

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин Долина снов
Магазин Долина снов

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин «Полюс»
Интернет-магазин «Полюс»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Магазин MesserMeister
Магазин MesserMeister

Рейтинг: 3
2 отзыва