Интернет-магазин Бюро снов Барашки отзывы
с оценкой «Ужасно»

Санкт-Петербург, площадь Чернышевского д.10
Продажа текстиля для дома .
Интернет-магазин Бюро снов Барашки

некачественный товар.

Гость 5 апреля, 2023 год
Покупал у этого продавца Одеяло Ивановский текстиль 2-x спальный 172x205 см, Всесезонное, с наполнителем Хлопок, Вата. Одеяло на ощупь – сколькое внутри и неприятное. В одном месте не прошит шов и наполнитель вылез наружу. На ощупь – стопроцентная синтетика. Там и близко нет хлопка или ваты. Прямой обман покупателей. Причем сдать эту подделку обратно не удалось. Не рекомендую.... Читать отзыв Покупал у этого продавца Одеяло Ивановский текстиль 2-x спальный 172x205 см, Всесезонное, с наполнителем Хлопок, Вата. Одеяло на ощупь – сколькое внутри и неприятное. В одном месте не прошит шов и наполнитель вылез наружу. На ощупь – стопроцентная синтетика. Там и близко нет хлопка или ваты. Прямой обман покупателей. Причем сдать эту подделку обратно не удалось. Не рекомендую. Выброшенные деньги. Очень тяжелое синтетическое неприятное одеяло и мутная контора. Интернет-магазин Бюро снов Барашки - некачественный товар.

Пренебрежение и обман покупателей

Гость 4 апреля, 2023 год
Под каждым товаром написано - если вам не понравится, мы сделаем возврат. Сразу попытались сделать возврат - матрас 5 см ППУ невероятно тонкий! - водитель который привез матрас, отказался забирать его и стал отговаривать, попросил перезвонить на след день (единственный телефон, указанный на сайте - у водителя). На следующий день мы позвонили, хотели сделать обмен матраса, этот водитель цокал, вздыхал,... Читать отзыв Под каждым товаром написано - если вам не понравится, мы сделаем возврат. Сразу попытались сделать возврат - матрас 5 см ППУ невероятно тонкий! - водитель который привез матрас, отказался забирать его и стал отговаривать, попросил перезвонить на след день (единственный телефон, указанный на сайте - у водителя). На следующий день мы позвонили, хотели сделать обмен матраса, этот водитель цокал, вздыхал, обещал что нам перезвонят. И так три дня. После чего вообще перестали трубку поднимать с наших номеров.
Делаю вывод : клиентоориентированность минусовая!!!!! Товарищи, вы занимаетесь обманом своих покупателей!!!! Обращусь в Роспотребнадзор.

Ужасный магазин!!!

Евгений 1 апреля, 2023 год
Отвратительная контора!!!
Нечестные и хамоватый продавцы!!!
Возврат сделать не возможно!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Привезли в 12 ночи.
  2. При установке оказалось размер не правильный, что при осмотре не определить.
  3. Вернуть не возможно.
  4. Все отзывы и заявки на возврат на сайте подчищать.
  5. Трубку не берут.

Неразбериха, безответственность, неуважение к покупателям.

Наталия 22 декабря, 2021 год
При заказе уточнила возможность оплаты картой. Мне сообщили, что курьер приедет с терминалом. Курьер приехал без терминала и начал настаивать, что оплата наличными. Через некоторое время курьер перезвонила, сообщила, что могут сделать доставку на следующий день с 18 до 21 часа. В 20-42 перезвонили и сообщили, что курьер будет через 15-20 минут. Но через 15 мин последовал очередной звонок, что... Читать отзыв При заказе уточнила возможность оплаты картой. Мне сообщили, что курьер приедет с терминалом. Курьер приехал без терминала и начал настаивать, что оплата наличными. Через некоторое время курьер перезвонила, сообщила, что могут сделать доставку на следующий день с 18 до 21 часа. В 20-42 перезвонили и сообщили, что курьер будет через 15-20 минут. Но через 15 мин последовал очередной звонок, что курьер приедет через 30 мин, что явно выходило за временной промежуток доставки с 18 до 21 часа, Я ответила, что в столь позднее время доставку не приму. после этого были еще неоднократные звонки до 22-х часов. Всего с 18 до 22 часов поступило 22 звонка. Но это фактически терроризм.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Неразбериха, безответственность, неуважение к покупателям.
Интернет-магазин Бюро снов Барашки
В интернет-магазине громадный выбор одеял, подушек, беспружинных матрасов, наматрасников, постельного белья, простыней, халатов, детского текстиля, покрывал, пледов, полотенец. Продажа продукции с различными наполнителями: бамбук, вата, верблюжья шерсть, искусственный пух, конопляное волокно, лен, хлопок, натуральный пух, овечья шерсть, холофайбер, экофайбер, шелковые волокна, эвкалипт.

Адрес: Санкт-Петербург, площадь Чернышевского д.10
Телефон: 8 (812) 907-07-91