citymag.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5 отзывов / 2038 просмотров

Стоп!

Наталья 8 мая, 2018 год
Просто мошенники! С большой буквы "М". Обидно, что попалась на такой дешевый развод! Надеюсь, что получат свой "бумеранг". Просто классика жанра, сначала вежливые разговоры по телефону, письма на электронную почту, потом пропадают со всех радаров, ни товара, ни, естественно, денег, которые были переведены на карту мошенников. Вор должен сидеть в тюрьме!

поймать и на нары.вор должен сидеть в тюрьме.

Гость 7 мая, 2018 год
аферисты и мошенники.не связывайтесь с этим т.н магазином. Очень надеюсь что скоро их прищучат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. это не то слово.

Обманутые потребители

Юлия 6 мая, 2018 год
С 19 апреля общалась с мужскими голосами трижды,перечислила 10250 р Кострицкому Антону Максимовичу,после чего никакой информации о товаре не имею.Призываю обманутых клиентов обратиться в Роспотребнадзор,есть вероятность остановить мошенников

Хочу рассказать про интернет-магазин

Людмила 4 мая, 2018 год
Хочу рассказать про интернет-магазин citymag.ru. Это мошенники. Оплата производиться на карту Сбербанка № 5469****9689 . Получатель карты – КОСТРИЦКИЙ АНТОН МАКСИМОВИЧ.
ООО "Контакт" ОГРН 1047796021558 г. Москва. г. Москва, Ленинский район, 24-й км МКАД, Владение 1
После оплаты не дозвонится. В конечном итоге:ни товара ни денег.
Гость 3 мая, 2018 год
Это мошенники. Я выбрала товары на данном сайте (citymag.ru) и 25.04.2018 г. оплатила на карту Сбербанка. Сначала они отвечали на звонки. Последний раз я разговаривала с оператором 27.04.2018 г. Он сказал, что заказ будет доставлен 02.05.2018 г.. Но сегодня уже 03.05.2018 г., но заказа нет и на телефон никто не отвечает. Если звонить со стационарного телефона, то занято. Если с... Читать отзыв Это мошенники. Я выбрала товары на данном сайте (citymag.ru) и 25.04.2018 г. оплатила на карту Сбербанка. Сначала они отвечали на звонки. Последний раз я разговаривала с оператором 27.04.2018 г. Он сказал, что заказ будет доставлен 02.05.2018 г.. Но сегодня уже 03.05.2018 г., но заказа нет и на телефон никто не отвечает. Если звонить со стационарного телефона, то занято. Если с мобильного, то в ответ: "Абонент занят или временно не доступен". Еще 27.04.2018 г. я не могла до них дозвониться с сотового. Оставила сообщение в форме обратной связи. Они перезвонили почти сразу. На вопрос, почему нельзя дозвониться с сотового, был получен ответ, что слишком много звонков и лучше воспользоваться формой обратной связи.
Ничего не заказывайте с данного сайта. Это развод.
Достоинства:
  1. до оплаты все хорошо было: вежливый консультант, сами перезванивают.
Недостатки:
  1. Как только вы совершили оплату, с вами не будут разговаривать: не до них не дозвонишься, ни они не перезванивают. и

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети