Интернет-магазин Croen отзывы

Обувь, одежда, аксесуары
Интернет-магазин Croen

Хорошая одежда на каждый день

Валерий 27 января, 2021 год
Когда искал для себя рубаку на работу увидел этот магазин и хочу сказать что мне он сразу понравился. Ассортимент там отличный и с размерами нет проблем поэтому всем его рекомендую.

Хороший ассортимент

Роман 26 декабря, 2020 год
Покупал нижнее белье для себя и могу сказать что еще буду делать заказы в этом магазине. Качество белья хорошее, есть нормальный выбор и спокойно можно оплатить онлайн заказ.

Доволен покупкой

Антон 25 декабря, 2020 год
Присмотрел для себя отличную майку в магазине и заказал ее перед отдыхом. Ассортимент там классный, есть интересная одежда, да и цены нормальные.

ОБМАН в Интернет-магазине Croen

Гость 26 апреля, 2017 год
04/04/2017 года оформил заказ на сумку мужскую Brialdi в интернет-магазине Croen (www.croen.ru), ООО "Дивакс" директор Бугуев Д.А. Оплату произвел на сайте в сумме 13455 рублей. Продавец все оформил, отзвонился, уточнил и даже зарегистрировал отправку в службе доставки PickPoint, но саму сумку не отправил. Генеральный директор этой конторы Бугуев Дмитрий Александрович, после отправки ему претензии, написал два письма... Читать отзыв 04/04/2017 года оформил заказ на сумку мужскую Brialdi в интернет-магазине Croen (www.croen.ru), ООО "Дивакс" директор Бугуев Д.А. Оплату произвел на сайте в сумме 13455 рублей. Продавец все оформил, отзвонился, уточнил и даже зарегистрировал отправку в службе доставки PickPoint, но саму сумку не отправил. Генеральный директор этой конторы Бугуев Дмитрий Александрович, после отправки ему претензии, написал два письма с извинениями и обещаниями скорейшей доставки товара, при при этом ссылался на трудности, плохих сотрудников и т.д. Прошло уже почти две недели, телефон продавца не отвечает (собственно не отвечал никогда), на письма ответа нет , сумки нет. Подал заявление в полицию, жду. КТО ЖЕЛАЕТ ПОВТОРИТЬ МОЮ ИСТОРИЮ, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ В CROEN.

Одежда

ТК «Фамилия»