Интернет-магазин dom-pledov отзывы

ужасное обслуживание

Елена 20 ноября, 2020 год
Мерзкие людишки : обманывают даже пожилых людей. На сайте предлагают комплекты Постельного белья из сатина , заказала два : один првезли и3 Поплина , другой вообще не тот, что заказывала, я сразу же ПОЗвонила курьеру, он сказал не волнуйтесь все поменяем. На следующий день , позвонила курьеру узнать когда будет обмен, он со мной не стал разговаривать, Позвонила в администрации... Читать отзыв Мерзкие людишки : обманывают даже пожилых людей. На сайте предлагают комплекты Постельного белья из сатина , заказала два : один првезли и3 Поплина , другой вообще не тот, что заказывала, я сразу же ПОЗвонила курьеру, он сказал не волнуйтесь все поменяем. На следующий день , позвонила курьеру узнать когда будет обмен, он со мной не стал разговаривать, Позвонила в администрации телефон не отвечает. Желаю им чтобы с ними поступили точно так же.Господь все видит! Ждите Ответочку , мерзавцы!!!

Настоящий развод

Гость2 3 ноября, 2020 год
На сайте размещена информации об акционной распродаже. Заказанное постельное белье, якобы производства Турции, оказалось: 1) не хлопок, а скорее микрофибра, 2) некачественный пошив тонкие и торчащие нитки, 3) простыня в заказе д.б. на резинке, которой нет и в помине. 4)не тот цвет, 5) разные наволочки. Вообщем пошито в ближайшей подворотне. Настоящий развод!!!

Аферисты и обманщики. Товар не соответствует заявленному ни по качеству , ни по производству.

Гость 25 октября, 2020 год
На сайте акционная распродажа наборов полотенец производства Турция. У менеджера уточняю о достоверности информации. Подтверждает.
В реале получаю полотенца производства Узбекистан, даже не удосужились прислать заказанный цвет / синий и серый/, прислали розовый и голубой, плюс заказ был постоплатный и ни слова об оплате почтового перевода за мой счет, что выяснилось уже при получении "кота в мешке".
Одни минусы.

Интернет-магазины