Интернет-магазин ДомашнийУход.рф отзывы

Хорошая косметика.

Валентина Сенькова 21 декабря, 2023 год
Мне однажды подарили набор для омоложения кожи из четырех средств от M.A.D. Skincare. В нем были лосьон, две сыворотки и омолаживающая маска. Мне очень понравилось то, как моя кожа выглядела после применения этих средств, я узнала, где покупали этот набор, и сейчас сама заказываю здесь косметику. А также дарю знакомым косметические наборы, не только этого бренда, здесь, в магазине, много... Читать отзыв Мне однажды подарили набор для омоложения кожи из четырех средств от M.A.D. Skincare. В нем были лосьон, две сыворотки и омолаживающая маска. Мне очень понравилось то, как моя кожа выглядела после применения этих средств, я узнала, где покупали этот набор, и сейчас сама заказываю здесь косметику. А также дарю знакомым косметические наборы, не только этого бренда, здесь, в магазине, много известных брендов и много качественной косметики продается.

Марина 19 декабря, 2023 год
Это мой любимый интернет-магазин, большое разнообразие профессиональной косметики всегда радует, часто заказываю уходовые средства для тела и волос линейки Davines и Declare, пользуюсь ими и очень довольна результатом. Продукция оригинальная, отличного качества и по цене доступная, плюс с каждой покупки начисляют кэшбэк. Доставка работает быстро.