Покупка набора ножей. - Отзывы об Интернет-магазин DOMOS.ru

Интернет-магазин DOMOS.ru
Отзыв написан 17 января, 2022 год 8 просмотров
Приобрела очень классный набор в интернет-магазине Dоmоs, этот набор включает в себя четыре ножа и разделочную доску. Нравится мне в моей покупке, в первую очередь, соответствие цены и качества, за достаточно качественный товар- платишь вполне приемлемую цену. Заказ мой обработали очень быстро и после некоторого времени использования ножей, я уже могу поделиться своими впечатлениями о них. Набор walmer из четырёх ножей, выполнен из качественной стали, благодаря тому, что это кованые ножи, лезвия у них не гнутся и очень хорошо держат заточку. Лезвие и рукоять представляют собой монолитную конструкцию, поэтому их легко мыть. Рукояти ножей довольно увесистые, они хорошо ложатся в ладонь благодаря тому, что нож хорошо отбалансирован. Для удобства в использовании в рукоятках есть вставки из пластика, из-за этого ножи очень приятно держать в руке. Самый маленький нож наборе- это нож для овощей и фруктов, у него тоненькое короткое лезвие, поэтому этим ножом очень удобно не только нарезать, но и чистить овощи. Благодаря хорошей заточке и острому наконечнику ножа, легко очищается кожура с овощей, а также устраняются различные дефекты, при подготовке овощей к их последующей обработке. Нож очень удобный, чистит очень тоненько и легко. Ещё один нож из набора- это универсальный нож, длина его лезвия около 13 см, таким ножом очень легко нарезать овощную нарезку, мясную и сырную нарезку для сервировки стола, им я прекрасно нарезаю мягкие продукты. Например, томат-черри разрезанный таким ножом, благодаря острому тоненькому лезвию разрезается аккуратно и красиво, и в салате, он выглядит просто фантастически. Раньше с помощью старого ножа мне не удавалось достичь такого результата, и томат получался не разрезанным, а раздавленным. Ещё универсальный нож прекрасно справляется с нарезкой хлеба, он нарезает тонкие аккуратные ломтики батона для тостов и бутербродов. А при приготовлении овощного рагу такой нож практически незаменим: кабачки, морковка, томаты, баклажан и другие овощи нарезаются очень аккуратно и достаточно тонко, при этом, когда они готовятся, то не развариваются, а остаются целыми кусочками. Разделочный нож, который предназначен для работы с мясом, я использую и для нарезки мякоти, и для отделения мяса от костей также очень удобно им вырезать жилки и снимать плёнки. Нет ничего проще, чем с помощью такого ножа нарезать мясо на рубленые котлеты, всё получается быстро и легко. Таким ножом легко и удобно можно разрезать приготовленную курицу, разделяя её на порционные кусочки. Им очень удобно нарезать рыбу и мясо на стейки, для последующего приготовления. Его лезвие не слишком большое, но довольно тонкое и острое, благодаря чему все эти операции производить очень легко. Самый большой нож набора- это шеф-нож, такой нож с широким массивным лезвием сможет нарезать не только мягкие продукты, но также и разрезать суставы мяса птицы и даже разрубить небольшие кости, но я стараюсь не злоупотреблять и не рубить большие кости, для того, чтобы не испортить острое и качественное лезвие ножа. Ещё таким ножом очень удобно резать крупную рыбу на порционные куски, нож идеально справляется с разрезанием массивных рыбьих хребтов. Дополняет набор разделочная доска, она двухсторонняя. Одна сторона доски изготовлена из пластика, на ней очень удобно нарезать фрукты, овощи и зелень. Вторая сторона выполнена из стали, достаточно прочной, прошедшей специальную обработку для того, чтобы она не подвергалась коррозии. Эта сторона предназначена для разделывания мяса, птицы или рыбы. Набор очень хорош для использования, он надёжный и не слишком дорогой. За ним легко ухаживать, он прекрасно моется. Кстати, такой набор можно брать с собой на природу, потому что он довольно компактный и удобный, и его можно использовать практически в любых условиях, даже в полевых. Очень рада такому приобретению.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
44 просмотра
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин DOMOS.ru
В продаже интернет-магазина огромный выбор посуды для чая и кофе, столовой посуды, посуды для приготовления, наборов посуды, ножей, досок, подставок для ножей, аксессуаров для кухни, барных принадлежностей. Весь ассортимент высокого качества по весьма приятной цене.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, д. 271, лит. А, офис 701
Телефон: 8-800-5555-304