Приобретение аромасвечей. - Отзывы об Интернет-магазин Domsvechei.ru

Интернет-магазин Domsvechei.ru
Отзыв написан 17 января, 2022 год 4 просмотра
Моё знакомство с интернет-магазином Дом Свечей состоялось при покупке квартиры. Мы покупали вторичное жильё, квартира очень понравилась своей планировкой, но очень долго мы не могли избавиться от запахов и ароматов, оставленных прежними хозяевами. Что мы только не предпринимали для устранения запахов, и бытовую химию с различными ароматами, и освежителями воздуха пользовались, даже дезодоранты с туалетной водой разбрызгивали, но ничего не помогало. Именно тогда подружка и порекомендовала мне магазин Дом Свечей, где посоветовала приобрести аромасвечи, которые смогут своим ароматом забить все неприятные запахи и создать уютную и комфортную атмосферу в квартире. Честно говоря, затею изначально считала провальной, но решила, что терять мне особо нечего и обратившись в магазин, с помощью консультанта интернет-магазина выбрала и приобрела свечу в стекле с ароматом розовый сад. Доставили её достаточно быстро, по словам сотрудницы магазина, такая свеча может гореть до 30 часов. Она состоит из смеси ароматических масел и ее аромат способен затмить все неприятные запахи в квартире. После первого использования сразу же почувствовала аромат цветов, как будто находишься в цветущем летнем саду. Свежие ноты розы, и зелёного чая, прекрасно освежают воздух, придавая ему приятный и нежный аромат. Сразу хочу сказать, что одного использования, конечно было недостаточно, для того чтобы избавиться от неприятных запахов, мне пришлось использовать свечу более 6 раз, после чего неприятный запах в квартире исчез насовсем. Но дело в том, что даже после исчезновения неприятных запахов из квартиры аромасвечами я пользоваться не перестала, теперь такие свечи добавляют комфорт и дарят хорошее настроение просто так, без повода. Ну а если вдруг намечается какое-либо торжество мы обязательно зажигаем свечи, и аромат, который разносится по квартире дарит нам прекрасное праздничное настроение. Кстати на Рождество мы купили оригинальные ароматические свечи с апельсином и корицей для того, чтобы создать себе новогоднее настроение и в квартире царило настоящее новогоднее настроение. Теперь я частый покупатель в этом замечательном магазинчике, который покорил меня своей продукцией.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2008 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Domsvechei.ru
В продаже интернет-магазина огромный выбор оригинальных ароматов для дома от ведущих мировых брендов. Ароматические диффузоры, наполнители для них, ароматические и декоративные свечи, ароматические саше и спреи, а также ароматы для автомобилей в огромном ассортименте от производителей. Высококачественная продукция и профессиональное обслуживание.

Адрес: Москва, ул. Смирновская 25с2
Телефон: 8 (800) 500-62-71