Покупка блендера. - Отзывы об Интернет-магазин Droid-Market

Интернет-магазин Droid-Market
Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 58 просмотров
Покупая блендер по совету мамы обратилась в интернет-магазин Droid-Market потому что здесь она приобретала ручной пылесос и осталась очень довольна и качеством приобретения и ценой. Именно здесь я обнаружила блендер, который мне очень понравился- это Xiaomi Qcooker Cooking Stick. Сам блендер очень мощный, у него качественный плотный корпус, сделанный из прочного пластика. Управлять им легко и совсем несложно. Кстати, очень нравится то, что при работе блендер не издает много шума, а работает достаточно тихо. Сам блендер работает на двух режимах скорости, поэтому можно начать измельчение на минимальной скорости, а потом перейти на максимальную для получения нужной однородной консистенции. Очень нравится, что сам прибор оснащён не только мягкой ручкой, на которой расположена кнопка изменения скоростей, она очень легко переключается буквально одной рукой при этом это очень удобно при работе. Блендер оснащён специальной чашей для измельчения в которую можно положить продукты причем корпус чаши прекрасно переносит даже высокую температуру и не деформируется, поэтому можно измельчать практически любые продукты. Лезвие из прочной нержавеющей стали прекрасно измельчают в этой чаше любые продукты, причем при измельчении продукты не разбрызгиваются, а измельчаются аккуратно. Дополнительная насадка ручного блендера, оснащенная компактным измельчителем используется для того, чтобы можно было взбить майонез, измельчить зелень, а еще приготовить заправку к салату. В дополнение к комплектации блендера идёт насадка венчик, которая позволяет взбить крем любой сложности, начиная от белкового и заканчивая масляным, а также приготовить майонез, жидкое тесто или взбить сливки. Причём венчик, которым оснащён блендер ничем не отличается от качественного и надёжного миксера. Покупкой осталась очень довольна, потому что это многофункциональный прибор, который облегчает работу на кухне.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Droid-Market
Интернет-магазин Droid-Market предлагает огромный ассортимент зарядных устройств, камер и моноподов, смартфонов и аксессуаров к ним, наушников и колонок, часов и ремешков, электроники, различной по назначению, рюкзаков, одежды и инструментов.


Адрес: Ростов-на-Дону, пр-т. Чехова, д. 98
Телефон: +7 (918) 568-03-00
droid-market.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Teza.shop
Интернет-магазин Teza.shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Albero
Интернет-магазин Albero

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин МБТ-Юг
Интернет-магазин МБТ-Юг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ДВЕРИ161
Интернет-магазин ДВЕРИ161

Рейтинг: 5
1 отзыв