Покупка отпаривателя. - Отзывы об Интернет-магазин DС-еlectro

Интернет-магазин DС-еlectro
Отзыв написан 30 января, 2023 год 17 просмотров
Когда приобретала ручной отпариватель, смогла найти необходимую модель в каталоге интернет-магазина DС-еlectro. Очень понравилось не только то, что сам отпариватель стоил недорого, но еще и то, что заказ обработали очень быстро и также оперативно доставили товар ко мне на дом. Ручной отпариватель STG 1200 не только компактный, но еще удобный и легкий в обращении. Его корпус выполнен из плотного прочного пластика серого и зеленого цветов, а эргономичная ручка, которая расположена на корпусе делает работу отпаривателя очень удобной и комфортной. Рабочая поверхность выполнена из нержавеющей стали, но отпариватель выполнен таким образом, что при работе эта поверхность даже близко соприкасаясь с деликатными тканями не прожигает их и не портит одежду. очень нравится, что работать отпаривателем не только удобно, но и легко. Резервуар его наполняется обыкновенной водой из-под крана, а не специально приготовленной или кипяченой, а из-за того, что сам резервуар не слишком большого объема, то вода нагревается очень быстро и отпариватель буквально через полминуты готов к работе. Единственный момент, который как мне кажется не слишком удобен это то, что кнопка включения находится на боковой поверхности отпаривателя слишком низко и поэтому, для того, чтобы включить или выключить его необходимо использовать вторую руку. Этот отпариватель справляется с любой одеждой. Он качественно и хорошо отглаживает и избавляет от складок деликатные шелковые и синтетические блузки, хорошо избавляет от заломов плотные ткани, например джинсовые или костюмные, при этом на саму обработку уходит совсем немного времени. Благодаря мощной и сильной струе пара отпариватель не только приводит одежду в аккуратный вид, но еще и избавляет ее от запаха. При этом саму одежду можно не подвергать дополнительно стирке, а просто обработать ее отпаривателем, и она будет выглядеть опрятно, а запах будь-то пота или сигарет исчезнет. Благодаря тому, что сам отпариватель небольшой и компактный им можно пользоваться не только дома, но и брать его с собой в поездки, что очень удобно. Причем благодаря тому, что отпариватель используется в вертикальном положении, можно быстро и легко привести в порядок одежду просто развесив ее на вешалке. Дополнительное преимущество отпаривателя заключается в том, что обработать им можно шторы, портьеры, обивку и другие предметы интерьера. Покупкой осталась очень довольна, отпариватель не только качественный, но еще и бюджетный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
55 просмотров
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин DС-еlectro
Интернет-магазин DС-еlectro предлагает огромный выбор светильников, комплектующих к светильникам, розеток и выключателей, изделий для электромонтажа, люстр, низковольтного оборудования, шкафов и щитов, кабелей и проводов, товаров для обогрева и вентиляции, инструмента.


Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 25
Телефон: 8 (812) 929-00-31
dc-electro.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
37 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Krups
Интернет-магазин Krups

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин «BekkerDoors»
Интернет-магазин «BekkerDoors»

Рейтинг: 2.3
3 отзыва