Интернет-магазин Двери в дом отзывы

Интернет-магазин Двери в дом
1 отзыв / 123 просмотра

Покупка двери

Михаил 26 октября, 2021 год
Квартира у нас не сильно большая и просторная, поэтому занимаясь ремонтом решили установить в кухне складную дверь - книжку ,которая поможет сэкономить пространство. В каталоге интернет - магазина "Двери в дом" нам понравилась двухстворчатая дверь - книжка Твигги V4 Bianco Veralinga. Дверь выполнена в светлом оттенке, что зрительно не делает пространство кухни или... Читать отзыв Квартира у нас не сильно большая и просторная, поэтому занимаясь ремонтом решили установить в кухне складную дверь - книжку ,которая поможет сэкономить пространство. В каталоге интернет - магазина "Двери в дом" нам понравилась двухстворчатая дверь - книжка Твигги V4 Bianco Veralinga. Дверь выполнена в светлом оттенке, что зрительно не делает пространство кухни или прихожей меньше . Наличие сатино - белого, матового, закаленного стекла делает дверь не только эстетически стильной, но и безопасной. Связались с сотрудниками магазина и определились с удобным для нас временем замера, менеджер приехал в оговоренное время и не только профессионально и быстро измерил проем и просчитал погонаж и предварительную стоимость, но и продемонстрировал образцы покрытия двери, выполненного из шпона, а также дверную фурнитуру. Доставка и установка двери была произведена специалистами уже на следующий день. Сработали быстро ,оперативно и аккуратно. Дверь гармонично смотрится в общем интерьере нашей квартиры. Очень рады,что выбрали для сотрудничества магазин "Двери в дом ".
Интернет-магазин Двери в дом
Межкомнатные двери, арки и фурнитура от ведущих производителей по доступным ценам. Профессиональные консультации, бесплатные замеры, доставка на дом.Установка производится квалифицированными специалистами.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, улица Мартеновская , дом 39, кор1