Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин ДвериДа

Интернет-магазин ДвериДа
Отзыв написан 26 ноября, 2023 год 10 просмотров
При выборе входной двери в дом нужна была не только надежная, но и оснащенная специальной конструкцией термодверь, которая сможет обеспечить защиту от холода и не дать двери обледеневать с внутренней части. Интернет-магазин ДвериДа предлагает большой выбор различных дверных конструкций, среди которых мне очень понравилась термодверь Вилла. Отличительной особенностью этой двери является специальная конструкция, которая помогает разделить внешнюю и внутреннюю панели и два слоя наполнения полотна, которые не только защищают части двери от соприкосновения, но и исключают появление мостиков холода, обеспечивая терморазрыв дверного полотна. Конструкция двери достаточно прочная, потому что ее каркас изготовлен из металла толщиной почти 1,5 мм и укреплен вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. В качестве наполнителей в двери использованы базальтовая вата и пенополистирол, сочетание таких утеплителей обеспечивает качественную теплоизоляцию шумоизоляцию. Дополнительно в двери установлены три контура уплотнения, которые позволяют двери закрываться не только тихо, но еще и очень плотно. Благодаря таким уплотнительным контурам совершенно отсутствуют щели между полотном и коробом в которые могли бы проникнуть звуки, сквозняки и неприятные запахи, такие как сигаретный дым. Нравится и то, что дверь не только не промерзает, но даже в холодное время не провисает, а замки работают идеально. Легкое движение двери обеспечивают три петли на опорных подшипниках, которые не дают дверному полотну провисать, дополнительно дверь оснащена противосъемными штырями, обеспечивающими надежную защиту от спиливания дверного полотна. Замки, которые использованы для комплектации дверного полотна это Гардиан высокого класса взломостойкости, благодаря чему эту дверь практически невозможно открыть, если у тебя нет ключей из комплекта. Высверлить дверь мешают специальные броненакладки, которыми укомплектованы механизмы замков. В двери есть ночная задвижка, которая помогает быстро и легко закрыть дверь изнутри и при этом не прибегать к помощи ключей. С внешней стороны двери металл оснащен специальной филенкой и защищен полимерно-порошковым покрытием, которое защищает дверь от коррозии и ржавления. Изнутри дверь укомплектована МДФ панелью в белом цвете с оригинальным фрезерованным рисунком. Вся фурнитура двери качественная и надежная, она помогает использовать дверь максимально удобно. Качеством и надежностью дверной конструкции я очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
56 просмотров
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин ДвериДа
Интернет-магазин ДвериДа предлагает огромный выбор входных дверей в дом и входных дверей в квартиру, дверей, оснащенных терморазрывом, дверей с дополнительной шумоизоляцией, межкомнатных дверей и качественной дверной фурнитуры.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мельничная, дом 13 склад №7
дверида.рф
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
39 отзывов
Компания WMF
Компания WMF

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв