Покупка чугунной ванны. - Отзывы об Интернет-магазин Экономстрой

Интернет-магазин Экономстрой
Отзыв написан 29 августа, 2022 год 194 просмотра
При косметическом ремонте в ванной комнате решила заодно обновить и саму ванну. Я давно привыкла к практичной и надежной чугунной ванне, поэтому материал изготовления ванной решила не менять, выбирала модель именно ванной из чугуна. Во-первых, мне очень нравится, что вода в такой ванне долго остаётся тёплой и не остывает, поэтому в ней можно достаточно долго находиться и при этом чувствовать себя комфортно. Во-вторых, такая ванна не сложно чистится, можно использовать даже порошковое чистящее средство, и оно не повредит эмаль в ванной в отличие от акриловых моделей. В интернет-магазине Экономстрой я увидела классическую и в то же время достаточно стильную чугунную ванну, которая мне сразу понравилась. Чугунная ванна Ностальжи длиной в полтора метра, сможет прекрасно вписаться в интерьер моей ванной комнаты и при этом при использовании будет достаточно удобной, именно благодаря своему размеру, потому как не будет занимать много места. Мне не нравятся ванны, которые обладают огромными габаритами, может быть потому, что я сама не слишком высокая, поэтому прекрасно помещаюсь в ванную и при этом нет ощущения, что где-то выглядывают либо колени или ещё какая-то часть тела не покрыта водой. После заказа и оплаты ванну достаточно быстро доставили, при этом порадовало отсутствие сколов эмали или каких-либо повреждений, это скорее всего благодаря надежной упаковке и аккуратной доставке товара. После установки ванной, я сразу же смогла оценить свою покупку. Ванна не навороченная, без всяких излишеств, она имеет стильные и аккуратные формы, при этом прекрасно вписывается в ванную комнату. Осуществлять в ней гигиенические процедуры достаточно удобно, несмотря на размеры она достаточно вместительная и комфортная. Ванна при использовании сохраняет свою форму и не прогибается в отличие от акрилового аналога.Такая ванна достаточно устойчивая для нее не нужны дополнительные опоры. Благодаря толстым стенкам при наполнении ванны и приёме душа отсутствуют шумы и это обеспечивает дополнительный комфорт и приятную атмосферу. Она крепкая и долговечная, а её покрытие антикоррозийное, благодаря чему я надеюсь её первоначальный белоснежный вид сохраняется очень долго. В общем мне в моей покупке нравится абсолютно всё, кроме пожалуй, достаточно высокой цены.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2002 просмотра

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Экономстрой
Интернет-магазин Экономстрой предлагает огромный выбор стройматериалов по вполне доступным ценам. Также в наличии пиломатериалы и столярные изделия, лакокрасочные материалы, товары для электрики и освещения, инструмент и оборудование, товары для водоснабжения, отопления и канализации, качественная сантехника, крепеж и такелаж, отделочные материалы, товары для дачи и сада, хозтовары и товары для дома,... подробнее

Адрес: Москва, пос. Марушкинское, квартал №89, д.1
Телефон: +7(495)665-01-65