Интернет магазин электроники ПОИНТ48. отзывы

Липецк, пр. Победы 103 пом 12
Продажа бытовой техники .
Интернет магазин электроники ПОИНТ48.
1 отзыв / 64 просмотра

Покупка тостера.

Светочка. 16 марта, 2023 год
Когда приобретала тостер, хотела найти золотую середину, а именно такую модель, которая при невысокой стоимости отличалась бы неплохим качеством. В итоге в интернет-магазине электроники ПОИНТ48 я приобрела тостер Brayer BR2108. Мне очень понравилось не только оперативное оформление заказа, но и то, что интернет-магазин смог бесплатно доставить купленный товар. Еще одно преимущество сотрудничества заключалось в оплате товара при получении. Сам тостер... Читать отзыв Когда приобретала тостер, хотела найти золотую середину, а именно такую модель, которая при невысокой стоимости отличалась бы неплохим качеством. В итоге в интернет-магазине электроники ПОИНТ48 я приобрела тостер Brayer BR2108. Мне очень понравилось не только оперативное оформление заказа, но и то, что интернет-магазин смог бесплатно доставить купленный товар. Еще одно преимущество сотрудничества заключалось в оплате товара при получении. Сам тостер очень стильный и красивый, его корпус выполнен из плотного и прочного пластика в черном цвете. Корпус матовый, поэтому на нем практически не видны следы от пальцев и очищать его часто не требуется. Этот тостер имеет два слота, благодаря чему одновременно можно приготовить сразу два вкусных и ароматных ломтика обжаренного хлеба. Управление тостером электронное и дополнено поворотным переключателем. Все кнопки подсвечиваются благодаря светодиодной индикации. Благодаря тому, что сам тостер оснащен семью степенями поджаривания можно выбрать любую необходимую для того, чтобы слегка подсушить хлеб или обжарить его до золотистой хрустящей корочки. Степень обжаривания можно выбрать с помощью регулятора, который плавно переключает режимы, когда выбираешь необходимый режим. При закладке тостов в слоты благодаря автоматическому центрированию они располагаются ровно по центру и обжариваются одинаково с обеих сторон. Нравится то, что при приготовлении не нужно обязательно стоять все время возле тостера, потому что он оснащен режимом автоотключения. Автоматический выброс тостов происходит шумно, иногда аж подскакиваешь от неожиданности, но тосты поднимаются достаточно высоко, поэтому обжечь пальцы не получится. Единственный недостаток этого тостера, что в нем отсутствует функция отключения при застревании тостов, поэтому в этом случае придется вытаскивать застрявшие тосты самой. Дополнен тостер еще несколькими дополнительными функциями, поэтому кроме обычного приготовления обжаренных ломтиков хлеба, можно приготовить тосты из хлеба замороженного, это возможно благодаря функции размораживания. Еще одна функция подогрева помогает просто подогреть остывшие тосты и при этом тостер не пересушивает хлеб, а только делает тосты горячими. Конструкция тостера продуманная, потому что благодаря съемному поддону, которым оснащен корпус после приготовления тостов не нужно убирать поверхность стола от крошек. Тостером очень довольна, благодаря ему мои завтраки вкусные и легкие в приготовлении.
Интернет магазин электроники ПОИНТ48.
Интернет магазин электроники ПОИНТ48 предлагает огромный выбор аэрогрилей, блинниц, йогуртниц, мультиварок, мясорубок, пароварок, сэндвичниц, тостеров, фритюрниц и хлебопечей. Весь ассортимент товара отличается высоким качеством.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Липецк, пр. Победы 103 пом 12