Интернет-магазин Evsale37.ru отзывы

Спасибо! Всё понравилось!

Марина 26 сентября, 2021 год
Заказывала первый раз, заказ был не большей, собрали быстро! Отправили через 2 дня, получила через неделю. Всем осталась довольна!

Всем довольны! Всё отлично!

Людмила 8 сентября, 2020 год
Качеством довольны. К сожалению не всё по заказу оказалось в наличии, пришлось согласовывать и выбирать замены. Отправили только через три дня, но это нормально.

Отличное постельное белье! Рекомендую!

Екатерина Сергеева 14 мая, 2019 год
Наткнулась случайно на данного поставщика!Цены хорошие, качество отличное, на вопросы по по эл.почте отвечают быстро, оперативно. Отправку не задержали, пересорта нет. Всем довольна! Рекомендую. Мало информации о них в сети, но отзывы и общая информация есть и на других ресурсах.
Последние два заказа отправили немного с задержкой, но в заявленные сроки укладываются.

Рекомендую!

Лиза 19 апреля, 2019 год
Заказывала в первый раз, наткнулась совершенно случайно. Очень переживала, мошенников и перекупщиков очень много! Всё пришло, всё по заказу, ни чего не перепутано. Постелька качественная и очень красивая!!! Собрали быстро, отправили через пару дней после оплаты. Буду заказывать только у них!
Достоинства:
  1. Качественное и красивое белье по доступной цене. Соблюдение сроков сборки и отгрузки товара. Вежливые и отзывчивые менеджеры.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Вс отлично

Людмила 14 марта, 2019 год
Заказывала впервые. Напрасно. Все просто отлично, правда пришлось подождать немного пока соберут. Постельное белье просто шикарное, менеджеры вежливые и обходительные, да и цена оказалась приятной, учитывая все скрытые скидки. Советую.

Рекомендую!

Екатерина 2 марта, 2019 год
Отличный поставщик! Нравится как качество, так и приемлемая цена! Всё подскажут, всё расскажут, объяснять и пояснят!)))
Последнее время тольно приходится подождать как сборки, так и отправки, но у них в прошлом году так перед праздниками было, временно, не страшно)

Спасибо. Всё понравилось!

Анастасия 24 января, 2019 год
Спасибо за работу. Постельное понравилось очень. Особенно понравились комплекты из перкаля. Отправили через день после оплаты, собрали тоже быстро. Правда не оказалось двух комплектов, пришлось подбирать замены, но проблем с этим ни каких - расцветок море!

Спасибо за работу!

Ульяна 5 января, 2019 год
Заказываю не первый раз у этого поставщика. Все на высшем уровне. Никакого пересорта (если товара не оказалось на складе,то обсуждается замена),быстрая сборка и отправка заказа. Да и очень нравится качество товара. Вообщем всем советую.

Очень понравилось качество

Людмила 2 января, 2019 год
Заказала постельное белье сыну "граффити" из перкаля , очень яркие, насыщенные цвета, сын в восторге, швы все ровные ни одна ниточка не торчит, не красит - постирала, всё отлично. Вообщем большое спасибо Вам за качественные товары!

Всё хорошо! Спасибо.

Анна 27 декабря, 2018 год
Всё хорошо. Заказ получила. Всё понравилось! Немного огорчила задержка по сборке, но не страшно - 3 дня, не так уж и много smile
По доставке тоже всё хорошо, спасибо за помощь в выборе транспортной.

Всё отлично! Спасибо!

Елена 24 декабря, 2018 год
Спасибо за быстрый заказ! Товаром довольна и быстрой доставкой. Удачи и процветания!!!good

Спасибо за работу

Лидия 1 декабря, 2018 год
Получила свой третий заказ от этого интернет магазина. Всем в общем довольна. Минималка - маленькая, качество - хорошее, цены - низкие. Единственная просьба - подумайте об упаковке у перкаля и поплина, сделайте её более привлекательную, сейчас она не очень... У шуйки, полуторки, и бязи 125ки нормальная, у сатина(заказывала в прошлый раз) - отличная, книжечкой. Почему нельзя сделать такую же у... Читать отзыв Получила свой третий заказ от этого интернет магазина. Всем в общем довольна. Минималка - маленькая, качество - хорошее, цены - низкие. Единственная просьба - подумайте об упаковке у перкаля и поплина, сделайте её более привлекательную, сейчас она не очень... У шуйки, полуторки, и бязи 125ки нормальная, у сатина(заказывала в прошлый раз) - отличная, книжечкой. Почему нельзя сделать такую же у перкаля и поплина?

Всё на "отлично"

Светлана 25 ноября, 2018 год
Очень довольна выбором!
Я сама Ивановская, в 2012 переехала в Сургут. Естественно постельку всегда покупала приезжая в гости)) Но последние пару лет не ездила в Иваново, а родню напрягать не охото)) В общем пришло время смены постельного гардероба))) Заказала в интернет магазине Evsale37, оплатила, получила!))) Качество то самое!!!! На 7000 набрала 5 комплектов и одеяло! В Сургуте минимум 20000 отдала бы!... Читать отзыв
Очень довольна выбором!
Я сама Ивановская, в 2012 переехала в Сургут. Естественно постельку всегда покупала приезжая в гости)) Но последние пару лет не ездила в Иваново, а родню напрягать не охото)) В общем пришло время смены постельного гардероба))) Заказала в интернет магазине Evsale37, оплатила, получила!))) Качество то самое!!!! На 7000 набрала 5 комплектов и одеяло! В Сургуте минимум 20000 отдала бы! Спасибо Всем!
Достоинства:
  1. Всем довольна!
Недостатки:
  1. Очень Не дешевая доставка, но это уже скорее к Транспортной Компании.

Всё очень даже не плохо

Юлия 25 ноября, 2018 год
Получила свой заказ. Все просто отлично. Качество детского постельного белья поплин на отлично! Единственная просьба - хотелось бы, чтобы в комплектах детского постельного белья наволочки были размером 50*70. Спасибо!!!

Всем довольна!

Анна 25 ноября, 2018 год
Большое спасибо за посылку . Заказывала одеяло , подушки и постельное белье. Все очень понравилось. Рекомендую Вас всем своим знакомым. Удачи в работе.

Моё первое впечатление

Екатерина 23 ноября, 2018 год
Я хочу написать слова благодарности этой компании. Это был первый заказ! Все мои клиенты очень довольны качеством товара. Будем продолжать сотрудничать. Спасибо вам!Всё рассказали, всё объяснили.Отправили довольно быстро. smile

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale