Интернет - магазин Фотосклад отзывы

Интернет - магазин Фотосклад
1 отзыв / 103 просмотра

Покупка фотоаппарата

Марина 7 ноября, 2021 год
С рождением дочери в нашей семье возникла необходимость приобретения качественного фотоаппарата, для того чтобы запечатлеть каждое яркое мгновение из жизни нашего ребенка. Выбирали бюджетную, но качественную модель. В интернет- магазине "Фотосклад" приобрели зеркальный фотоаппарат для начинающих Canon EOS 750D . Модель очень удобная и легкая, приятный материал корпуса, который дает возможность комфортно держать фотоаппарат в... Читать отзыв С рождением дочери в нашей семье возникла необходимость приобретения качественного фотоаппарата, для того чтобы запечатлеть каждое яркое мгновение из жизни нашего ребенка. Выбирали бюджетную, но качественную модель. В интернет- магазине "Фотосклад" приобрели зеркальный фотоаппарат для начинающих Canon EOS 750D . Модель очень удобная и легкая, приятный материал корпуса, который дает возможность комфортно держать фотоаппарат в руке. Также фотоаппарат оснащен поворотным сенсорным дисплеем, что является еще одним плюсом при использовании. Фотографировать очень легко даже начинающему фотографу, так как есть функция автоматической съемки. Также с помощью фотоаппарата можно снимать видео, вполне хорошего качества . Модель имеет в комплекте стандартный съемный объектив, который при необходимости можно заменить на портретник или любой другой объектив, в зависимости от ситуации. Меню очень удобное, простое и понятное , и это еще один плюс данной модели. Батарея прекрасно держит, заряда хватает надолго . Фотографии получаются яркие, насыщенные и качественные. Отдельная благодарность сотрудникам магазина за прекрасное консультирование и помощь в выборе нужной нам модели.
Интернет - магазин Фотосклад
В каталоге магазина огромный ассортимент фототехники и видеотехники, объективов и вспышек, студийного оборудования, микроскопов и телескопов, биноклей и оптики, гаджетов, смартфонов и аудиотехники.Высокое качество обслуживания.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 28