Интернет-магазин "Fulmar" отзывы

Москва, Сущёвская улица, 12, стр. 1
fulmar.ru
Интернет-магазин "Fulmar"
2 отзыва / 1884 просмотра

заплатил, ничего не получил, служба поддержки помочь ничем не может

Святослав 7 августа, 2020 год
Сделал и оплатил заказ и доставку на сайте. Курьер должен был прибыть с 10 до 14 часов. В итоге он начал звонить уже только после 15.00, когда я перезвонил ему (в течение 20 минут после его звонка), курьер сказал, что сегодня не может уже привезти заказ, только завтра. Завтра - это суббота. И сидеть по адресу мне совершенно не вариант.... Читать отзыв Сделал и оплатил заказ и доставку на сайте. Курьер должен был прибыть с 10 до 14 часов. В итоге он начал звонить уже только после 15.00, когда я перезвонил ему (в течение 20 минут после его звонка), курьер сказал, что сегодня не может уже привезти заказ, только завтра. Завтра - это суббота. И сидеть по адресу мне совершенно не вариант. Я обратился в службу поддержки компании. Там мне было отвечено следующее: "к сожалению, мы на курьера уже повлиять не сможем".

Как итог: никому не советую никогда в жизни пользоваться услугами данной компании. Как я понял, никто в ней ни за что не отвечает. При этом заказ и доставка мною уже оплачены, я напомню.

Товары на все случаи жизни

Женя 9 мая, 2020 год
Недавно нашла этот магазин и приятно была удивлена этой находкой. Сейчас, правда не знаю, до какого времени, идет распродажа всех товаров и цены снижены до -80%. Написано, что в связи с ликвидацией, может и закрываются, что очень жаль. Цены даже, если не учитывать скидки очень низкие. Но пока идет распродажа, нужно покупать. К примеру, зашла на детскую одежду, так там... Читать отзыв Недавно нашла этот магазин и приятно была удивлена этой находкой. Сейчас, правда не знаю, до какого времени, идет распродажа всех товаров и цены снижены до -80%. Написано, что в связи с ликвидацией, может и закрываются, что очень жаль. Цены даже, если не учитывать скидки очень низкие. Но пока идет распродажа, нужно покупать. К примеру, зашла на детскую одежду, так там цены в районе 300-500 рублей на всю одежду. Это очень дешево и выгодно.
Интернет-магазин "Fulmar"
Интернет-магазин "Fulmar" - универсальный маркет с большим выбором товаров на все случаи жизни. В нашем магазине вы всегда найдете все самое необходимое, от детских товаров, одежды и обуви до хозяйственных товаров в большом ассортименте.

В магазине Fulmar постоянно проводятся акции, предоставляются скидки постоянным покупателям. Ассортимент регулярно пополняется новинками.

Доставка осуществляется курьером и... подробнее

Адрес: Москва, Сущёвская улица, 12, стр. 1
Телефон: 7 (495) 142-68-48