Интернет-магазин GA MA Москва отзывы

Продажа товаров для ухода за волосами.
3.0
2 отзыва / 3 124 просмотра

Не полное описание товара на сайте

Дмитрий 23 февраля, 2024 год
Не полное описание товара на сайте, из за этого, пришлось искать в другом месте, так как товар был куплен в подарок профессионалу он ему не подошёл по причине кородкого шнура, а так как была повреждена упаковка немного возврату не принадлежит ну и еще много причин у них по возврату это написано на сайте, а вот об важных описаний о товаре... Читать отзыв Не полное описание товара на сайте, из за этого, пришлось искать в другом месте, так как товар был куплен в подарок профессионалу он ему не подошёл по причине кородкого шнура, а так как была повреждена упаковка немного возврату не принадлежит ну и еще много причин у них по возврату это написано на сайте, а вот об важных описаний о товаре там не слово! Очень разочаровали, причём, что меня как покупателя и тому кому он был предназначен! 👎

Приобретение фена.

Юля 18 декабря, 2021 год
В связи со спецификой своей работы, мне часто приходится ездить в командировки. А для того, чтобы всегда выглядеть отлично, нужна не только профессиональная косметика, но и инструмент для укладки волос. Возить с собой свой профессиональный фен мне совсем не комфортно из-за его не маленьких габаритов, и не слишком лёгкого веса. Выбор был один, приобрести специальный дорожный фен, который будет сопровождать... Читать отзыв В связи со спецификой своей работы, мне часто приходится ездить в командировки. А для того, чтобы всегда выглядеть отлично, нужна не только профессиональная косметика, но и инструмент для укладки волос. Возить с собой свой профессиональный фен мне совсем не комфортно из-за его не маленьких габаритов, и не слишком лёгкого веса. Выбор был один, приобрести специальный дорожный фен, который будет сопровождать меня в командировках, справляться со своей прямой функцией и при этом быть компактным и негабаритным. Такой фен я для себя приобрела в интернет-магазине GA MA. В магазине очень много замечательных товаров для ухода за волосами. Я думаю, что более детально изучив продукцию я обязательно куплю в этом магазине ещё много качественных товаров. Моя покупка- это очень лёгкий и компактный фен для волос Ga.Ma Eolic Pocket Tourmaline, который удобно брать не только в командировки, но и в путешествия, на дачу, а также в бассейн. Он занимает совсем немного места в багаже. Такой фен имеет турмалиновое напыление элементов и при его использовании, он бережно просушивает волосы, оставляя их здоровыми и крепкими, не вызывая статики и эффекта одуванчика прически. Волосы после такой укладки послушные, шелковистые и блестящие. При том, что фен достаточно компактный, шнур у него достаточно длинный, поэтому не нужно держать руку в напряжении при использовании такого фена, мышцы не затекают и я не испытываю дискомфорта. Ещё его очень удобно хранить, потому что он оснащён специальной петлёй для подвешивания. Фен с собой в командировки брала уже не один раз, и ни разу он меня не подвёл. Всегда с его помощью я выглядела безупречно.Я очень рада, что купила такую качественную, и в тоже время бюджетную модель.

Интернет-магазин GA MA

Товары для ухода за волосами GaMa: от утюжков до фенов, от щипцов для завивки до машинок для стрижки и триммеров, от аксессуаров до термозащитных спреев вся продукция высокого качества.

Косметика и парфюмерия

Летуаль