Интернет-магазин Глав-Печать отзывы

Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75
Срочное изготовление печатей в Москве

Илья 31 марта, 2017 год
Стоит отметить, что у них четкий оттиск у печати. Делали печати для внутреннего личного использования штампы, взяли штемпельные подушки и краску у них. Нареканий никаких нет, сделали все быстро и качественно.

Андрей 20 марта, 2017 год
Заказываю печати,визитки и листовки у этих ребят не первый раз. Если не совру, то уже раз 6 у них заказывал. Все быстро, четко у них. Спасибо большое за Вашу работу.

Олеся 7 марта, 2017 год
Выражаю благодарность компании и отдельное спасибо Павлу за выполненный заказ по изготовлению печати. Хочется отметить профессиональное отношением к делу. Спасибо!

Хвалим

Анжела 22 февраля, 2017 год
Заказывала визитки - мне их сделали в рекордные короткие 2 дня и привезли их прямо в офис. Цены у этой компании вполне разумные, так что буду обращаться еще.

Очень довольны

Гость 1 февраля, 2017 год
Мы крупная компания и нам очень повезло,что именно Глав-Печать работает также с порталом поставщиков. Делали крупный заказ. Получили все в срок. Товар без брака. Советуем.

Олеся 5 декабря, 2016 год
Заказывали у них карманные календари на 2017 год. Сделали все быстро, буквально за 4-5 дней. Менеджер подробно все рассказала, а за большой тираж еще и бесплатную доставку нам оформила. Мы очень довольны.

Григорий 20 сентября, 2016 год
Отличный интернет-магазин! Заказывал у них печать и визитки. Находятся они рядом с моим домом, что мне очень понравилось. Заказ забрал уже вечером. При следующие заказе обещали сделать скидку, хотя цены у них и так демократичные.

Ольга 28 июля, 2016 год
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Компания "Глав-Печать" оставила о себе только позитивное впечатление. Люди там работают очень приятные и заказ выполнили за 2 дня. Спасибо Вам!!!

Елена 15 июня, 2016 год
Недавно переехал в коттеджный поселок. Нужна была табличка на дом. Макет утвердили в этот же день и на следующий день я уже забрала свой заказ. Мне очень нравится!! Спасибо Вам.

Интернет-магазин "Глав-Печать"

Николай 24 мая, 2016 год
Заказывал у них для себя визитки. Честно, я очень придирчивый человек. Их дизайнер учла все мои пожелания и заказ мой был готов буквально за 2 дня. Спасибо Вам за оперативную работу.

Интернет-магазин ООО "Глав-Печать"

26 апреля, 2016 год
ООО "Глав-Печать" занимает полиграфией и печатями. Заказывали у них несколько печатей для своей организации. Долго искали компанию, которая готова выполнить заказ быстро и при этом по приемлемой цене. Сотрудники данной компании действительно знают свое дело. Быстро сориентировали по товару, по цене и по срокам изготовления. Наш заказ выполнили в этот же день. За что очень благодарный.
Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75
Телефон: 8(495)775-03-25