Покупка матрасов. - Отзывы об Интернет-магазин Господин МатрасЪ

Интернет-магазин Господин МатрасЪ
Отзыв написан 24 ноября, 2021 год 18 просмотров
Выбирал качественный ортопедический матрас. На сайт интернет-магазина Господин МатрасЪ, зашел исключительно из-за прикольного названия, но именно в каталоге этого магазина мне удалось выбрать нужную мне модель. Это матрас Лонакс Холло-Кокос ТФК, и у него есть одно выгодное отличие от других, потому что он имеет две рабочие стороны с разным уровнем жесткости и можно выбрать подходящую. Одна сторона с высокой степенью жесткости, которую обеспечивает наполнитель из кокосовой плиты. Вторая сторона менее жесткая, умеренной мягкости, эта поверхность выполнена из холлофайбера. Основание составляют независимые пружины, которые оказывают равномерную поддержку и способны выдержать немалый вес. Пружинный независимый блок работает без шума и скрипа и обеспечивает крепкий здоровый сон, исключая продавливание. Так как основную подстройку под форму тела осуществляет сам пружинный блок он укреплен с обоих сторон жестким войлоком для более надежной эксплуатации. Все используемые материалы отличаются прочностью, долговечностью, и хорошим воздухообменом. Матрас выполнен очень качественно, он укомплектован съемным чехлом из хлопкового жаккарда. Для того чтобы чехол не подвергать стирке, потому как дело это непростое и хлопотное, особенно много усилий идет на снятие и одевание чехла, купил здесь же наматрасник. Так как матрас стандартных размеров, доставку организовали очень быстро. Приобретением остался очень доволен, спать на таком матрасе одно удовольствие. Спасибо за продажу качественного и нужного для дома товара.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Санкт-Петербург

Отзыв о Товары для дома Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Интернет-магазин Господин МатрасЪ
В каталоге магазина в ассортименте беспружинные, независимые пружины, зависимые пружины, детские матрасы, кровати, ортопедические основания, наматрасники , чехлы и аксессуары. Качественный товар и приятная цена.

Адрес: Санкт-Петербург, Киевская ул, 5 ШГ
gospodin-matras.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1307 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Магазин Condi Shop
Магазин Condi Shop

Рейтинг: 3
2 отзыва
Студия Carpet Plaza
Студия Carpet Plaza

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин Долина снов
Магазин Долина снов

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин «Полюс»
Интернет-магазин «Полюс»

Рейтинг: 5
2 отзыва