Интернет-магазин GOwheel отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Интернет-магазин GOwheel

Быстро починили

Александра 12 января, 2019 год
Решила покататься на гироскутере в помещении, пока зима, после аккумулятор стал плохо заряжаться, обратилась в проверенный СЦ, в котором несколько раз ремонтировала электротранспорт. Мастер провел предварительную диагностику и сказал, что необходимо менять разъем зарядного устройства. Через день вернулась и забрала его, с гарантией на 6 месяцев. Надеюсь всё будет хорошо, особенно, когда можно будет кататься на улице полноценно.

Плюсик в карму:)

Зоя 12 января, 2019 год
Не стала ждать весны, пока моноколесо (GOwheel G2 Bluetooth) выйдет из строя, а решила сдать на диагностику и сервисное обслуживание к мастеру Евгению в Gowheel, мой хороший знакомый. Ему пришлось перепаять несколько контактов, иначе был большой риск поломки при первом же использовании. По цене устроило - 600 рублей за 2 контакта, то есть по 300 за один. Ну и плюс... Читать отзыв Не стала ждать весны, пока моноколесо (GOwheel G2 Bluetooth) выйдет из строя, а решила сдать на диагностику и сервисное обслуживание к мастеру Евгению в Gowheel, мой хороший знакомый. Ему пришлось перепаять несколько контактов, иначе был большой риск поломки при первом же использовании. По цене устроило - 600 рублей за 2 контакта, то есть по 300 за один. Ну и плюс гидроизоляцию заказала на всякий случай, учитывая погоду в СПб. Пускай лучше перестрахуюсь, чем потом ремонтировать по-крупному. Сделал быстренько, спасибо тебе!

Спасибо сотрудникам

Андрей 12 января, 2019 год
Мой электровелосипед начал без причины выключаться после того как случайно простоял под дождем. Так же периодически переставала работать подсветка под конец сезона. Лежал так на балконе, скоро новый сезон, нужно чинить, чтобы потом нормально кататься, поэтому отдал в ремонт сюда. На удивление, на следующий день уже диагностировали неисправность и в течение недели все устранили. Электровелосипед сейчас работает и никаких глюков... Читать отзыв Мой электровелосипед начал без причины выключаться после того как случайно простоял под дождем. Так же периодически переставала работать подсветка под конец сезона. Лежал так на балконе, скоро новый сезон, нужно чинить, чтобы потом нормально кататься, поэтому отдал в ремонт сюда. На удивление, на следующий день уже диагностировали неисправность и в течение недели все устранили. Электровелосипед сейчас работает и никаких глюков с ним нет. Хорошие мастера.

Качественный сервис

Ольга 13 декабря, 2018 год
Подарили электровелосипед Airwheel E6, ездила с удовольствием, но спустя несколько месяцев в в конце сезона сломался контроллер. Отдали его на диагностику в Gowheel, в результате которой выяснилось как долго придется чинить. Работа была выполнена в течении 10 дней, дали гарантию, объяснили как использовать правильно, подкачали колеса мне. Теперь ждем весну для новых покатушек)

Все сделали оперативно и качественно!

Ирина Самойлова 13 декабря, 2018 год
Купили год назад гироскутер GOwheel GO3 APP Самобаланс. Около двух недель назад стал быстро разряжаться, одного заряда хватало всего на полчаса. Решили отнести сюда. Специалисты провели диагностику, при которой причина оказалась в том, что мы просто неправильно заряжали. В итоге нам сделали восстановление аккумулятора, это лучше чем покупать новый, после чего он начал долго держать заряд, надеюсь все будет в... Читать отзыв Купили год назад гироскутер GOwheel GO3 APP Самобаланс. Около двух недель назад стал быстро разряжаться, одного заряда хватало всего на полчаса. Решили отнести сюда. Специалисты провели диагностику, при которой причина оказалась в том, что мы просто неправильно заряжали. В итоге нам сделали восстановление аккумулятора, это лучше чем покупать новый, после чего он начал долго держать заряд, надеюсь все будет в порядке, в любом случае есть гарантия на полгода.

Однозначно доволен

Кравченко Валерий 22 ноября, 2018 год
У меня случилась проблема с разъемом зарядного устройства в гироскутере Besshof. После диагностики подтвердилась неисправность, озвученная стоимость меня устроила и после этого согласился на ремонт. Остался доволен обслуживанием, оперативностью и невысокими ценами в этом СЦ.

Быстро и удобно!

Кира Рябинина 22 ноября, 2018 год
Обнаружилась проблема с аккумулятором, который из-за частых зарядок, видимо, стал постепенно выходить из строя и совершенно перестал держать заряд. Нашла по отзывам Gowheel, в котором можно было удачно приобрести аккумулятор по хорошей стоимости. Я позвонил по телефону на сайте и назвал нужную мне модель, и мне подобрали именно его, там же произвели замену и установку за дополнительную плату. Теперь мой... Читать отзыв Обнаружилась проблема с аккумулятором, который из-за частых зарядок, видимо, стал постепенно выходить из строя и совершенно перестал держать заряд. Нашла по отзывам Gowheel, в котором можно было удачно приобрести аккумулятор по хорошей стоимости. Я позвонил по телефону на сайте и назвал нужную мне модель, и мне подобрали именно его, там же произвели замену и установку за дополнительную плату. Теперь мой электросамокат работает отлично, как с самого начала его покупки. Купила и новое зарядное устройство, так как есть вероятность, что оно не совсем в нормальном состоянии. По стоимости все вышло в районе с учетом работ 6300 р.

Отзыв

Максим 21 сентября, 2018 год
Понравился интернет магазин своим ассортиментом, именно здесь мне порекомендовали приобрести электросамокат NEXT DRIVE, понравился своими характеристиками, я долго выбирал модель, да и цена на него вполне доступна, он очень удобен в управлении, я доволен своей покупкой. Такой самокат рассчитан до 100 кг, он быстро разгоняет скорость и это отличная вещь на подарок так и для себя. Спасибо вам.

Отличный сервис-центр.

Анюта 20 сентября, 2018 год
Прошло пол года, как я купила электросамокат и он просто перестал заряжаться. Обратилась в сервис Gowheel по ремонту электросамокатов, так как была наслышана, что они выполняют качественный и недорогой ремонт. В сервисе быстро провели диагностику и обнаружили причину неисправности, затем озвучили стоимость ремонта. Осталась довольна, что доверилась специалистам данного сервис-центра.

Я очень довольна

Елена 17 сентября, 2018 год
Я уже давно хотела купить себе гироскутер. Долго не могла определится какую именно модель выбрать. Связалась с менеджером магазина и он мне посоветовал остановить свой выбор на SMART BALANCE 10. Также мне ответили на все вопросы, которые касаются доставки и оплаты моего заказа. С доставкой проблем не возникло. Гироскутер очень хорошего качества. Магазин советую, так как здесь часто бывают акции... Читать отзыв Я уже давно хотела купить себе гироскутер. Долго не могла определится какую именно модель выбрать. Связалась с менеджером магазина и он мне посоветовал остановить свой выбор на SMART BALANCE 10. Также мне ответили на все вопросы, которые касаются доставки и оплаты моего заказа. С доставкой проблем не возникло. Гироскутер очень хорошего качества. Магазин советую, так как здесь часто бывают акции и скидки, а обслуживание на высоком уровне.

Надежный магазин

Огнев Анатолий 17 сентября, 2018 год
Аккумуляторы покупал я здесь для своего гироскутера поскольку уже и так было понятно, что они постепенно выходят из строя, после зарядки стали очень малое количество времени держать заряд. Здесь назвал модель, помог мне менеджер подобрать нужные мне аккумуляторы, по стоимости обошлись они мне не очень дорого, заменять решил сам. Сейчас гироскутер держит заряд как новый, кстати здесь приобрел так же... Читать отзыв Аккумуляторы покупал я здесь для своего гироскутера поскольку уже и так было понятно, что они постепенно выходят из строя, после зарядки стали очень малое количество времени держать заряд. Здесь назвал модель, помог мне менеджер подобрать нужные мне аккумуляторы, по стоимости обошлись они мне не очень дорого, заменять решил сам. Сейчас гироскутер держит заряд как новый, кстати здесь приобрел так же новое зарядное устройство. Ассортимент на выбор аккумуляторов очень большой.

Доволен

Artem99 16 сентября, 2018 год
Покупал себе на дачу для развлечения электросамокат citi coco чёрного цвета и 18-ти дюймовыми колёсами. Очень понравилось, что на полном заряде аккумулятора можно проехать около 50 км, развивает нормальную скорость (~40 км/ч), неплохо тянет за счёт заднего привода и по бездорожью. Сам процесс заказа был очень быстрым, после оформления на сайте перезвонил менеджер для подтверждения покупки. Через день доставили мой... Читать отзыв Покупал себе на дачу для развлечения электросамокат citi coco чёрного цвета и 18-ти дюймовыми колёсами. Очень понравилось, что на полном заряде аккумулятора можно проехать около 50 км, развивает нормальную скорость (~40 км/ч), неплохо тянет за счёт заднего привода и по бездорожью. Сам процесс заказа был очень быстрым, после оформления на сайте перезвонил менеджер для подтверждения покупки. Через день доставили мой электросамокат, распаковали, показали как пользоваться, всё ли в наличии. Оплачивал по факту получения самоката.

Умеют работать

Инга 14 сентября, 2018 год
Покупали здесь моноколесо. Продавец смог нам толково и доступно рассказать про них и помочь в выборе. Выбрали NINEBOT ONE S2 в черном цвете. Доставили его быстро и сын теперь гоняет на нем, он счастлив был такому подарку. Своим выбором мы довольные, моноколесо работает без проблем.

Приобрели электросамокат

Роман 14 сентября, 2018 год
Приобрели электросамокат сыну Airwheel, если точнее, модель Z5. Хорошая вещь, цену свою в 32500 руб. полностью оправдывает, а именно качеством. Батарея держит достаточно долго, откидывающие подножки очень удобно разработаны, разработчикам тут конечно сразу выделю отдельно респект. В целом магазин неплох, ассортимент обширен и богат, обслуживание толковое, плюс цены справедливые, это главное, что хотел сказать.

Понравилось

Илья Кутепов 14 сентября, 2018 год
Я отдавал в эту компанию свой гироскутер на ремонт недавно. С ремонтом они не затягивали, как только я им отдал — сразу провели диагностику и выявили проблему. Все дело было в контроллере, который мне сразу заменили на новенький оригинальный. Хорошо, что у них эта деталь была уже на складе и ждать не пришлось. За диагностику и ремонт отдал 2700 тысячи... Читать отзыв Я отдавал в эту компанию свой гироскутер на ремонт недавно. С ремонтом они не затягивали, как только я им отдал — сразу провели диагностику и выявили проблему. Все дело было в контроллере, который мне сразу заменили на новенький оригинальный. Хорошо, что у них эта деталь была уже на складе и ждать не пришлось. За диагностику и ремонт отдал 2700 тысячи — вполне нормальная цена, как по мне. Скутер теперь нормально набирает скорость и едет, спасибо!

Хороший выбор и низкие цены

Алексей 12 сентября, 2018 год
Недавно у племянника был день рождения, и в честь этого события решил подарить ему электросамокат, он давно мечтал. В электросамокатах разбираюсь не очень, поэтому сначала почитал отзывы, выбрал популярную модель Airwheel Z8, а потом стал искать, где лучше купить. Остановился на этом магазине, здесь мне цены показались самыми привлекательными. Спасибо менеджерам за терпение и профессионализм - ответили на все мои... Читать отзыв Недавно у племянника был день рождения, и в честь этого события решил подарить ему электросамокат, он давно мечтал. В электросамокатах разбираюсь не очень, поэтому сначала почитал отзывы, выбрал популярную модель Airwheel Z8, а потом стал искать, где лучше купить. Остановился на этом магазине, здесь мне цены показались самыми привлекательными. Спасибо менеджерам за терпение и профессионализм - ответили на все мои вопросы, помогли оформить и удаленно оплатить. Доставили быстро, большое спасибо.

Понравилось

Лина 12 сентября, 2018 год
Мы здесь взяли ребенку Inmotion L6. Выбор в магазине отличный, остановились на этом, так как понравился цвет, ярко-оранжевый, видно издалека, для девочки - как раз. Кроме того, довольно легкий, но при этом устойчивый, регулируется высота руля. По техническим характеристикам тоже неплох - почти два часа езды, скорость нормальную развивает. Долго не думали, цена на него гораздо ниже, чем в подобных... Читать отзыв Мы здесь взяли ребенку Inmotion L6. Выбор в магазине отличный, остановились на этом, так как понравился цвет, ярко-оранжевый, видно издалека, для девочки - как раз. Кроме того, довольно легкий, но при этом устойчивый, регулируется высота руля. По техническим характеристикам тоже неплох - почти два часа езды, скорость нормальную развивает. Долго не думали, цена на него гораздо ниже, чем в подобных магазинах, где смотрели до этого. Девочка катается с удовольствием.
Николай 12 сентября, 2017 год
Купил в этом магазине моноколесо GOwheel G1, польстился на цену, да ещё и со скидкой - 2000 рублей, цена отличная, колесо обошлось 15900. Управление плавное, малейший наклон моноколесо сразу чувствует, операционка стоит хорошая. Но, цена конечно сразу говорит о том, что колесо рассчитано на небольшое расстояние (относительно небольшое) 10/15 км. Мне подходит. Если нужны большие растояния, тут конечно придётся раскошелится,... Читать отзыв Купил в этом магазине моноколесо GOwheel G1, польстился на цену, да ещё и со скидкой - 2000 рублей, цена отличная, колесо обошлось 15900. Управление плавное, малейший наклон моноколесо сразу чувствует, операционка стоит хорошая. Но, цена конечно сразу говорит о том, что колесо рассчитано на небольшое расстояние (относительно небольшое) 10/15 км. Мне подходит. Если нужны большие растояния, тут конечно придётся раскошелится, такое обойдется от 30 тыс.
Интернет-магазин GOwheel
Довольно быстрый, экологически чистый, удобный и стильный электротранспорт это транспорт будущего, который, компания GOwheel делает доступным для каждого уже сегодня. В интернет-магазине Gowheel представлен широкий выбор разнообразного электротранспорта на любой вкус, начиная от моноколес и заканчивая электровелосипедами (гироскутеры, электросамокаты и т.д.) Прежде чем приобрести понравившийся вам вид электрического транспорта, имеется... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"