Интернет-магазин GOwheel

Опубликовано 12 сентября, 2017 год
4.9
48 отзывов / 5 032 просмотра
Интернет-магазин GOwheel
Довольно быстрый, экологически чистый, удобный и стильный электротранспорт это транспорт будущего, который, компания GOwheel делает доступным для каждого уже сегодня. В интернет-магазине Gowheel представлен широкий выбор разнообразного электротранспорта на любой вкус, начиная от моноколес и заканчивая электровелосипедами (гироскутеры, электросамокаты и т.д.) Прежде чем приобрести понравившийся вам вид электрического транспорта, имеется возможность взять данную модель на прокат и по достоинству оценить транспортное средство.В данном интернет-магазине вы найдете исключительно качественные модели от известных мировых производителей данных гаджетов.Сервисные центры находятся в Москве и Санкт Петербурге, продажа через сеть интернет производится во все регионы России.

после ремонта работает как новый

Artem Lordkipanidze 20 января, 2021 год
Электросамокат стал мало проезжать, аккумулятор быстро разряжался. Отдал сюда на ремонт. Привели в порядок, электросамокат после ремонта работает как новый, огромное спасибо

Хорошие спецы

Руслан 22 декабря, 2020 год
Проконсультировали по воцап, помогли с настройкой гироскутера в удаленном режиме. Денег за консультацию не просили. Такой сервис не часто встретишь в наше время. Многие сервисы за каждый чих хотят денег, но не в случае с ГоуВил. СПАСИБО!

Не несут ответственность за качество предоставленных услуг.

Евгений 16 декабря, 2020 год
Странный сервис. Отдали самокат со спускающим колесом. Простоял неделю в ремонте. В итоге поменяли нипель за тысячу, и отдали со спущенным колесом. Трубки не берут, заболели резко. Сервис на высоте. Повелся на положительные отзывы в интернете. Обходите стороной. За качество услуг ответственности никакой. Телефон в черный список поставили.

Мой отзыв об сервисе

Артём Гореев 10 марта, 2020 год
Уже второй год делаю здесь комплексное ТО моноколеса, в этом году по такой же цене как и в прошлом, очень доволен. Тем более учитывая, что аналогичные работы по электротранспорту никто в Питере не проводит. Если живешь на Петроградке, то совсем рядом идти. Мастерам большой привет и развития в их деле)

Отличные специалисты

Макс 8 марта, 2020 год
Ребята из Gowheel просто красавцы - починили очень быстро. Электросамокат после удара стал неадекватно реагировать на управление, иногда полностью отключался при движении. Ремонт выполнили в кратчайшие сроки. Еще восстановили подсветку, на ней отвалился проводок. Работает как новый. Друзьям однозначно рекомендовать Вас буду.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Отличный сервис

Наталья Солодовник 17 декабря, 2019 год
У меня есть моноколесо, 2 года назад купила его, но со временем стал уже старенький и потертый, поэтому слежу за его исправной работой. Сейчас зима, решила сдать его в сервис для того, чтобы подлатать возможные неисправности, поменять прошивку и колесо. Ремонт был больше двух недель, но сделали все качественно, с гарантией. Благодарю.
Достоинства:
  1. Доступная цена, работу делают качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Всё сделали со скидкой и достаточно быстро!

Нина Руссу 9 декабря, 2019 год
Сын давно просил моноколесо, но мы вообще были не в курсе так сказать «событий». Обратились в июне в компанию Gowheel, нам посоветовали пройти обучение ребёнка езде на моноколесе (арендованном), ещё до приобретения. Спасибо большое, нас проконсультировали, помогли подобрать оптимальный вариант и по стоимости, и по удобству, и по безопасности. Мы остановили свой выбор на модели AIRWHEEL Q1. В сентябре, почему-то... Читать отзыв Сын давно просил моноколесо, но мы вообще были не в курсе так сказать «событий». Обратились в июне в компанию Gowheel, нам посоветовали пройти обучение ребёнка езде на моноколесе (арендованном), ещё до приобретения. Спасибо большое, нас проконсультировали, помогли подобрать оптимальный вариант и по стоимости, и по удобству, и по безопасности. Мы остановили свой выбор на модели AIRWHEEL Q1. В сентябре, почему-то колесо стало без причины, часто выключается, мастера отремонтировали буквально за 2 дня по гарантии. Сейчас уже пришли поставить зимние колеса, чтобы можно было по снегу рассекать, сделали со скидкой и достаточно быстро. Остались очень довольны обслуживанием, отдельное спасибо от сына!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, грамотный подход к клиентам.
Недостатки:
  1. их просто нет

Быстро починили трещину на корпусе

Александр Васляев 3 декабря, 2019 год
Хочу своим скромным отзывом просто поблагодарить вас за срочный ремонт. Если точнее, то за ремонт трещины на корпусе у электросамоката Airwheel Z5. Если честно, то не ожидал, что ремонт будет всего два дня. Думал пару недель минимум, пока там деталь придёт от корпуса, пока сам ремонт будет идти и т.д. Всё оказалось намного прозаичнее. Неожиданно приятно. Спасибо, кстати, и за... Читать отзыв Хочу своим скромным отзывом просто поблагодарить вас за срочный ремонт. Если точнее, то за ремонт трещины на корпусе у электросамоката Airwheel Z5. Если честно, то не ожидал, что ремонт будет всего два дня. Думал пару недель минимум, пока там деталь придёт от корпуса, пока сам ремонт будет идти и т.д. Всё оказалось намного прозаичнее. Неожиданно приятно. Спасибо, кстати, и за гарантию на ремонт тоже. Интернет-магазин GOwheel - Быстро починили трещину на корпусе

Качественный сервис!

Андрей 9 ноября, 2019 год
Полгода назад купил своему ребенку электросамокат и до не давнего времени он работал исправно. Но не так давно перестал включаться и я решил обратиться сюда для того, чтобы его отремонтировали. При обращении GOwheel мастер Евгений, выявил проблему, и смог его починить за короткий промежуток времени. По цене вышло приемлемо. Огромное спасибо!

Помогли с поломкой

Тимофийчук Надия 17 октября, 2019 год
Случилась неприятность - разлила чай на моноколесо D2. После чего - оно просто отказался работать. Узнала, что в этом центре есть мастера, которые могут разобраться с такой поломкой (были залиты платы, пришлось их менять). Позвонила, привезла, сделали все в течении четырех дней и дали консультацию о том, как избежать других поломок. Благодарю за спасение моего любимца! И по невысокой цене... Читать отзыв Случилась неприятность - разлила чай на моноколесо D2. После чего - оно просто отказался работать. Узнала, что в этом центре есть мастера, которые могут разобраться с такой поломкой (были залиты платы, пришлось их менять). Позвонила, привезла, сделали все в течении четырех дней и дали консультацию о том, как избежать других поломок. Благодарю за спасение моего любимца! И по невысокой цене с гарантией))
Достоинства:
  1. Невысокая цена
  2. Дают гарантию на свои работы

Всё просто хорошо

Пётр 12 октября, 2019 год
Сын давно мечтал о хорошем электросамокате. На день рождения купили ему самокат Xiaomi M365 Electric Scooter Pro. После года использования сломалось колесо. Обратились в Gowheel и очень им благодарны. Заменили колесо буквально за день и всего за 700 рублей! Дали даже гарантию на такую мелкую работу! Всем советую)

Отличный сервис!

Инна 28 сентября, 2019 год
С поломкой в своем электросамокате я обратилась в этот сервис. Мне понравилось, что оперативно сделана была диагностика и обнаружены проблемы. Обслуживание понравилось, как и сама стоимость услуги, да и качественно произведен был ремонт. Мастера свою работу знают, еще и гарантию на свою работу дали.

Хороший сервис.

Наталья 14 сентября, 2019 год
На моем электросамокате Kugoo S3 Pro потребовалась срочная замена покрышек и я обратилась в Gowheel. В сервисе не возникло проблем с наличием покрышек для такой модели, поэтому все было сделано оперативно по срокам. Обслуживание понравилось, как и сама стоимость услуги. Все устроило, спасибо также за гарантию на свои работы.

отличный сервис

Петр Посталовский 22 августа, 2019 год
После катания на моноколесе Ninebot в дождь оно перестало включаться. Отвез на ремонт в Gowheel. Разобрав, специалисты сразу же обнаружили, в чем неисправность и выполнили ремонт. Чтоб избежать в будущем таких ситуаций, я тут же заказал установить аквазащиту на моноколесо. Мастера все сделали качественно, работой я доволен!

Качественная работа

Елена Новикова 16 августа, 2019 год
Специалисты "Gowheel" меняли подсветку на моём электросамокате "Xiaomi Mi", сделали работу качественно и всего за несколько дней. Поскольку модель новая, найти хорошего специалиста было трудно. При диагностике мне посоветовали заменить один из узлов, скоро приду снова.
Достоинства:
  1. оперативность работы, приемлемые цены, наличие деталей
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный сервисный центр

Николай Гатальский 28 июля, 2019 год
В gowheel обращался по поводу замены покрышек на электросамокате Kugo S3 Pro. Работу в сервисе выполнили очень быстро и качественно, как оказалось у них практически все есть в наличии. Сама работа обошлась мне внедорого, плюс две покрышки. Обслуживать электросамокат буду только в данном сервисе, мастера все делают аккуратно. Спасибо за оперативность.

Отличная работа

Алексей Грехов 22 июля, 2019 год
Отдавал сюда ремонтировать свой гироскутер. Не крутились оба колеса и индикатор состояния мигал. Я здесь покупал, и хотя гарантия давно кончилась, сюда и отнес. Приняли на проверку, потом позвонил мастер, сказал, что нужен ремонт датчика. Я говорю, согласен, попросил еще сделать диагностику всего остального, чтобы не было поломок дальше, оказалось, что в случае ремонта диагностика бесплатная. Через неделю получил свой... Читать отзыв Отдавал сюда ремонтировать свой гироскутер. Не крутились оба колеса и индикатор состояния мигал. Я здесь покупал, и хотя гарантия давно кончилась, сюда и отнес. Приняли на проверку, потом позвонил мастер, сказал, что нужен ремонт датчика. Я говорю, согласен, попросил еще сделать диагностику всего остального, чтобы не было поломок дальше, оказалось, что в случае ремонта диагностика бесплатная. Через неделю получил свой гироскутер полностью рабочим, всё остальное оказалось в порядке. Отличная работа!

Все хорошо

Ольга Комарова 3 июля, 2019 год
Мой электросамокат Kugoo проработал более двух лет без каких-либо проблем, потом просто перестал ездить. Пришлось обратиться сюда за диагностикой и последующим ремонтом. При обращении понравилось вежливое общение мастера Евгения, после которой выявили проблему, и стала известна цена ремонта - 4700 рублей. Отремонтировали за несколько дней, и конечно же дали гарантию полгода. Теперь снова катаюсь с удовольствием. Сервис достойный, я рекомендую.

Качественный сервис

Ольга 20 мая, 2019 год
Ребенок катался на своем электросамокате и сильно упал, после этого сам электротранспорт перестал включаться. Отнесли его на диагностику и ремонт в Gowheel . Причина оказалась в оторванных контактах. Здесь нам запаяли контакты, поменяли кнопку включения, сам ремонт занял всего несколько дней, а стоимость ремонта вместе с диагностикой оказалась вполне приемлемой для нас.

Починили быстро

Дмитрий Шевцов 10 апреля, 2019 год
После неудачного падения мое моноколесо треснуло и перестало работать. Отнес на Кронверкскую для диагностики, после проведения анализа, оказалось что сломан мотор и нужно его менять, также решил сменить и корпус. Починку сделали быстро, через несколько дней уже катался на нём. Ребята ответственно относятся к работе, все подробно расскажут и покажут.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"