Машинка для удаления катышков. - Отзывы об Интернет-магазин GroupPrice.ru

Интернет-магазин GroupPrice.ru
Отзыв написан 30 октября, 2022 год 98 просмотров
Машинка для удаления катышков luazon появилась у меня не случайно, сначала такой аппарат я увидела у подруги, которая превращала поношенные вещи, на которых образовались катышки и комочки практически в новые. Именно она подсказала мне, где приобрести такую машинку, чтобы сделать свои вещи опрятными и практически новыми. Заказ в интернет-магазине GroupPrice.ru обработали очень быстро и после оплаты буквально на следующий день я получила этот небольшой аппарат. Корпус выполнен в красивом ярко- розовом цвете, он очень плотный и приятный на ощупь. Сам корпус настолько удобный, что его очень комфортно держать в руке и при работе рука не устаёт. На поверхности корпуса есть кнопка включения и выключения, благодаря тому, что она удобно расположена использовать машинку очень легко. Катышки собираются в съемный контейнер, благодаря тому, что он прозрачный, то при работе хорошо видно насколько он заполнен и нужно ли его освобождать. Кстати, сами катышки срезаются очень аккуратно, при этом машинка не повреждает ткань, будь это хлопковая ткань или трикотаж. Также легко и быстро машинка избавляет от катышек обивку мягкой мебели, которая затерлась и на которой образовались неприятные тканевые образования. Очень радует то, что машинка работает не только от аккумуляторной батареи, но ещё и от сети, именно поэтому она оснащена специальным шнуром. Единственный непривлекательный момент заключается в том, что шнур не слишком длинный, поэтому использовать машинку нужно рядом с розеткой. Честно говоря, сколько использую эту машинку, пока не обнаружила никаких недостатков, особенно нравится то, что машинка работает аккуратно и не повреждает одежду, а наоборот, делает её очень аккуратной и опрятной. Также в комплект входит щеточка для чистки, которой удобно убирает срезанные катышки, которые не попали внутрь съемного контейнера. Приобретением осталась довольна, как качеством устройства, так и ценой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Тверь: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тверь. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин GroupPrice.ru
Интернет-магазин GroupPrice.ru в своём каталоге представляет женскую одежду, мужскую одежду и детскую одежду, также здесь можно приобрести обувь, аксессуары, бижутерию, товары для дома и сада, товары для хобби и творчества, продукцию для красоты и здоровья, товары для детей и, канцтовары, товары для спорта и туризма, а также зоотовары.


Адрес: Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д.17, оф.97
groupprice.ru
Перейти на сайт