Интернет-магазин "Хоббит" - купить комиксы с доставкой по всему миру - Отзывы об Интернет-магазин "Хоббит"

Отзыв написан 17 января, 2017 год 1647 просмотров
Приближались праздники, и встал вопрос, где купить подарки для родных, так как банального ничего не хотелось покупать. Об интернет-магазине комиксов «Хоббит» мне рассказала подруга, сказав, что я точно найду там необычные подарки. Зайдя на сайт https://hobbitcomix.ru, была приятно удивлена, разнообразный ассортимент продукции даёт возможность выбора для всей семьи: тут и книги, и комиксы, разнообразные сувениры с логотипами супергероев, и сами супер герои в фигурках и т.д. Для мужа я выбрала WORLD OF TANKS. БОЕВОЕ РУКОВОДСТВО КОМАНДИРА ТАНКА (как он радовался), для родных комиксы. В общем, удобный сайт, товар на любой вкус и кошелёк. Обслуживание магазина так же заслуживает положительных рекомендаций: помогли определиться с выбором, всё пришло в целости и сохранности в назначенный срок.

Разное: отзывы