Интернет-магазин "Хоббит" отзывы

Купить комиксы с доставкой по всему миру

плохой магазин

Аня 1 августа, 2019 год
отправили не тот товар, не внимательный продавец, долго ждала отправки товаров, больше ничего там не куплю
Здравствуйте. Напишите ваш номер заказа. Решим эту проблему.

Такого еще не было

Недовольный покупатель 16 июля, 2019 год
Ужасный магазин! Написали, что в посылке не будет одной книги, когда уже отправили посылку. Не отправили часть заказа. Плохо упаковали. Товар б/у. Часть денег не вернули mad
Здравствуйте. Напишите ваш номер заказа. Чтобы мы смогли помочь вам.

Просто молодцы!!!!

Галина 26 мая, 2018 год
Магазин очень понравился! Всё пришло в отличном состоянии. Долго ждать не пришлось. Спасибо!

Постоянный покупатель

Анна 25 мая, 2018 год
С недавних пор заказываю только здесь! Нравится быстрое обслуживание и разумные цены.

Гуд

Л.М. 25 мая, 2018 год
Обожаю комиксы и все, что с ними связано. Посещаю этот магазин часто, всё нравится, всегда актуальные новинки!
Достоинства:
  1. Сразу появляются все новинки
Недостатки:
  1. Новичку сложно разобраться в ассортименте, но продавец всегда подскажет.

хороший магазин

Николай 24 мая, 2018 год
Хороший магазин, ассортимента много, есть из чего выбрать. Приветливые сотрудники, подсказали и помогли с выбором. Спасибо!

+++

Павел 24 мая, 2018 год
Заказывала несколько комиксов из линейки Marvel, дошло всё очень быстро и упаковано было качественно. Всем рекомендую данный магазин!)

Никита 24 мая, 2018 год
Приятные в общении сотрудники, готовы помочь и подсказать. Всё быстро и понятно! спасибо ребята за то что развиваете комикс индустрию в России!!!

Хоббит

Kukla 23 мая, 2018 год
Комиксы пришли быстро, всё просто идеально. В общем, мне всё понравилось, буду с удовольствием заказывать ещё.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Наилучшие впечатления

Анна 23 мая, 2018 год
Оформила заказ в первый раз. Очень понравилась: быстрая отправка и быстрая доставка. Так же хорошая упаковка комиксов между плотным картоном исключает их повреждение. В общем впечатления наилучшие! Спасибо!

класс

Антон 22 мая, 2018 год
Заказал комикс "Росомаха начало", доехал до меня очень быстро, упаковано качественно.
В первые заказывал комикс в интернет-магазине, если вы хотите заказать комиксы через интернет, советую заказывать на этом сайте.

Отлично

Александр Левит 22 мая, 2018 год
Остался доволен доставкой и упаковкой комикса. Спасибо вам. Так хочу поблагодарить службу поддержки, отвечали очень быстро. Вы самые лучшие!biggrin

Интернет-магазин "Хоббит" - купить комиксы с доставкой по всему миру

Светлана 17 января, 2017 год
Приближались праздники, и встал вопрос, где купить подарки для родных, так как банального ничего не хотелось покупать. Об интернет-магазине комиксов «Хоббит» мне рассказала подруга, сказав, что я точно найду там необычные подарки. Зайдя на сайт http://hobbitcomix.ru, была приятно удивлена, разнообразный ассортимент продукции даёт возможность выбора для всей семьи: тут и книги, и комиксы, разнообразные сувениры с логотипами супергероев, и сами... Читать отзыв Приближались праздники, и встал вопрос, где купить подарки для родных, так как банального ничего не хотелось покупать. Об интернет-магазине комиксов «Хоббит» мне рассказала подруга, сказав, что я точно найду там необычные подарки. Зайдя на сайт https://hobbitcomix.ru, была приятно удивлена, разнообразный ассортимент продукции даёт возможность выбора для всей семьи: тут и книги, и комиксы, разнообразные сувениры с логотипами супергероев, и сами супер герои в фигурках и т.д. Для мужа я выбрала WORLD OF TANKS. БОЕВОЕ РУКОВОДСТВО КОМАНДИРА ТАНКА (как он радовался), для родных комиксы. В общем, удобный сайт, товар на любой вкус и кошелёк. Обслуживание магазина так же заслуживает положительных рекомендаций: помогли определиться с выбором, всё пришло в целости и сохранности в назначенный срок.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов