Интернет-магазин "Хоббит" отзывы

Купить комиксы с доставкой по всему миру

Интернет-магазин "Хоббит" - купить комиксы с доставкой по всему миру

Светлана 17 января, 2017 год
Приближались праздники, и встал вопрос, где купить подарки для родных, так как банального ничего не хотелось покупать. Об интернет-магазине комиксов «Хоббит» мне рассказала подруга, сказав, что я точно найду там необычные подарки. Зайдя на сайт http://hobbitcomix.ru, была приятно удивлена, разнообразный ассортимент продукции даёт возможность выбора для всей семьи: тут и книги, и комиксы, разнообразные сувениры с логотипами супергероев, и сами... Читать отзыв Приближались праздники, и встал вопрос, где купить подарки для родных, так как банального ничего не хотелось покупать. Об интернет-магазине комиксов «Хоббит» мне рассказала подруга, сказав, что я точно найду там необычные подарки. Зайдя на сайт https://hobbitcomix.ru, была приятно удивлена, разнообразный ассортимент продукции даёт возможность выбора для всей семьи: тут и книги, и комиксы, разнообразные сувениры с логотипами супергероев, и сами супер герои в фигурках и т.д. Для мужа я выбрала WORLD OF TANKS. БОЕВОЕ РУКОВОДСТВО КОМАНДИРА ТАНКА (как он радовался), для родных комиксы. В общем, удобный сайт, товар на любой вкус и кошелёк. Обслуживание магазина так же заслуживает положительных рекомендаций: помогли определиться с выбором, всё пришло в целости и сохранности в назначенный срок.

Просто молодцы!!!!

Галина 26 мая, 2018 год
Магазин очень понравился! Всё пришло в отличном состоянии. Долго ждать не пришлось. Спасибо!

Отлично

Александр Левит 22 мая, 2018 год
Остался доволен доставкой и упаковкой комикса. Спасибо вам. Так хочу поблагодарить службу поддержки, отвечали очень быстро. Вы самые лучшие!biggrin

Наилучшие впечатления

Анна 23 мая, 2018 год
Оформила заказ в первый раз. Очень понравилась: быстрая отправка и быстрая доставка. Так же хорошая упаковка комиксов между плотным картоном исключает их повреждение. В общем впечатления наилучшие! Спасибо!

Никита 24 мая, 2018 год
Приятные в общении сотрудники, готовы помочь и подсказать. Всё быстро и понятно! спасибо ребята за то что развиваете комикс индустрию в России!!!

Гуд

Л.М. 25 мая, 2018 год
Обожаю комиксы и все, что с ними связано. Посещаю этот магазин часто, всё нравится, всегда актуальные новинки!
Достоинства:
  1. Сразу появляются все новинки
Недостатки:
  1. Новичку сложно разобраться в ассортименте, но продавец всегда подскажет.

Хоббит

Kukla 23 мая, 2018 год
Комиксы пришли быстро, всё просто идеально. В общем, мне всё понравилось, буду с удовольствием заказывать ещё.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила

+++

Павел 24 мая, 2018 год
Заказывала несколько комиксов из линейки Marvel, дошло всё очень быстро и упаковано было качественно. Всем рекомендую данный магазин!)

Постоянный покупатель

Анна 25 мая, 2018 год
С недавних пор заказываю только здесь! Нравится быстрое обслуживание и разумные цены.

хороший магазин

Николай 24 мая, 2018 год
Хороший магазин, ассортимента много, есть из чего выбрать. Приветливые сотрудники, подсказали и помогли с выбором. Спасибо!

класс

Антон 22 мая, 2018 год
Заказал комикс "Росомаха начало", доехал до меня очень быстро, упаковано качественно.
В первые заказывал комикс в интернет-магазине, если вы хотите заказать комиксы через интернет, советую заказывать на этом сайте.

Такого еще не было

Недовольный покупатель 16 июля, 2019 год
Ужасный магазин! Написали, что в посылке не будет одной книги, когда уже отправили посылку. Не отправили часть заказа. Плохо упаковали. Товар б/у. Часть денег не вернули mad
Здравствуйте. Напишите ваш номер заказа. Чтобы мы смогли помочь вам.

плохой магазин

Аня 1 августа, 2019 год
отправили не тот товар, не внимательный продавец, долго ждала отправки товаров, больше ничего там не куплю
Здравствуйте. Напишите ваш номер заказа. Решим эту проблему.