Конструктор 74 - запчасти для электро-бензо инструмента отзывы

konstruktor74.ru
43 отзыва / 4654 просмотра

Хорошо работают

Геннадий суббота, 30 марта
Отличный магазин! Быстро дозвонился, нашли то, что мне было нужно. Чего не было - заказали и привезли. Все быстро и четко!

Благодарен магазину

Александр 17 марта, 2024 год
Помогли найти нужную деталь, которую уже и не надеялся найти. Хоть и под заказ доставали, но привезли довольно быстро. Буду еще сюда обращаться

Доволен покупками

Максим 14 марта, 2024 год
Покупками здесь стабильно доволен. Нравится, как обслуживают, все знают по товару, трубку берут сразу. Ассортимент большой, цены приятные.

Всегда все есть

Арсений 28 февраля, 2024 год
Радует, что есть такие магазины. Всегда ответят на любой вопрос, подскажут. В ассортименте есть все, что мне требуется, и по нормальным ценам.

Доволен магазином

Николай 25 февраля, 2024 год
Хороший магазин с квалифицированным обслуживанием. Всегда могут найти нужную деталь или подсказать, когда будет в наличии

Все отлично!

Василий 16 февраля, 2024 год
Нравится, как работают. Трубку берут быстро, консультировать не ленятся. Все необходимые мне детали в наличии есть почти всегда. Если нет, то можно без проблем заказать.

Надежный магазин

Антон 31 января, 2024 год
Все супер. Всегда подбирают мне нужные детали, даже по телефону. Доставка работает как часы. Качеством запчастей доволен

Есть все, что нужно

Валерий 24 января, 2024 год
Всегда нахожу те детали, которые искал. Цены разумные, консультанты разбираются в тонкостях ассортимента.

Сработали четко

Павел 17 января, 2024 год
Дозвонился быстро и с первого раза, все уточнил, заказал. Привезли вовремя, товар по качеству соответствует. Рекомендую, хороший магазин

Все супер!

Андрей 23 декабря, 2023 год
Качественные запчасти по разумным ценам. Обслуживание быстрое и приятное. Все знают про товар, подскажут, если надо.

Всем доволен

Дмитрий 20 декабря, 2023 год
Богатый ассортимент на запчасти и комплектующие. Заказываю тут часто. Цены нормальные, доставляют быстро

Хороший магазин

Никита 18 декабря, 2023 год
Беру здесь часто запчасти. Все четко, все устраивает. Дозваниваюсь быстро, менеджеры шарят в своем товаре. Рекомендую!

Достойный продавец

Владимир 30 ноября, 2023 год
Беру иногда здесь мелкие запчасти. Качеством доволен, брак не попадался. Консультируют всегда грамотно. Хороший магазин.

Доволен покупками

Егор 27 ноября, 2023 год
Понравилось взаимодействовать с магазином. Сотрудники по товару все знают, дозвониться легко, ассортимент хороший, цены божеские. Рекомендую!

Достойный магазин

Алексей 28 октября, 2023 год
Хороший магазин. Быстро берут трубки, грамотно консультируют, оперативно отправляют. Товар высокого качества. Все устраивает.

Есть редкие детали

Семен 27 октября, 2023 год
Искал довольно редкую деталь. Позвонил сюда - быстро нашли то, что мне нужно. Продавцы квалифицированные, свой ассортимент знают. Цены хорошие.

Отличный магазин

Игорь 21 сентября, 2023 год
Все, что мне бывает нужно, здесь есть. Причем и цены хорошие, и менеджеры толковые. Регулярно закупаюсь мелкими запчастями, брака не встречал.

Люблю здесь закупаться

Борис 12 сентября, 2023 год
Хороший, удобный магазин. Сотрудники толковые, всегда готовы подсказать, помочь с оптимальным выбором. Цены адекватные, ассортимент широкий. Охотно здесь закупаюсь

Качественный сервис и товар

Денис 10 сентября, 2023 год
Высокое качество обслуживания и впечатляющий ассортимент. По телефону всегда помогут, подскажут. Лишнего не навязывают. Часто здесь закупаюсь.

Магазин нравится

Валентин 29 августа, 2023 год
Большой выбор всего в одном месте. По наличию можно уточнить, позвонив. Проблем с дозвоном не возникало. Менеджеры готовы помочь, а не втюхать, дают дельные советы. Нравится магазин!

Все, что нужно, есть

Аркадий 24 августа, 2023 год
Сколько раз ни обращался - всегда то, что мне было нужно, оказывалось в наличии. Ассортимент хороший, менеджеры молодцы!

Удобный магазин

Борис 18 августа, 2023 год
Все, что нужно, всегда есть. Удобно, что можно позвонить и менеджеры подскажут, что, сколько и почем. Сервисом и запчастями доволен!

Часто беру здесь

Дмитрий 16 июля, 2023 год
Часто беру здесь инструмент и расходники. Если нет того, что мне нужно, менеджеры подскажут аналог. Проблем дозвониться нет, как и с доставкой. Рекомендую!

Компетентные сотрудники

Анатолий 13 июля, 2023 год
Хочу отметить отличных менеджеров. Всегда по телефону дозваниваюсь с первого раза, консультанты готовы помочь, подсказать. Не стоит цели просто продать.

Часто сотрудничаем

Анна 10 июля, 2023 год
Умением работать с юридическими лицами обладают не все подобные магазины. Здесь по документам все гладко. Да и качество товара и скорость доставки ни разу не заставили усомниться в своем выборе

Достойный магазин

Геннадий 29 июня, 2023 год
Отличный удобный магазин, где все разом можно купить. Цены демократичные. Привозят быстро. Менеджеры толковые, по любым вопросам подскажут.

Отличный выбор

Евгений 26 июня, 2023 год
Беру инструмент именно здесь, потому что удобно и достаточно выгодно. Ассортимент большой, выбрать есть из чего. Доставляют быстро. В общем, рекомендую!

Достойный поставщик

Наталья 25 июня, 2023 год
Мы здесь заказываем инструмент и запчасти к нему постоянно. Всегда все четко и по качеству, и по срокам, и по документам.

Хороший магазин

StasFomenko 20 июня, 2023 год
Брал здесь несколько раз болгарки и другой инструмент на объект. Хорошо работают, доставили вовремя. Качество товара как заявлено. Рекомендую!

Удобный и надежный

Антон 13 июня, 2023 год
Несколько раз брал здесь инструмент, шуруповерты и перфораторы. Ни разу не возникло заминок. Товар отгружали вовремя, с браком не сталкивался.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин