Конструктор 74 - запчасти для электро-бензо инструмента отзывы

konstruktor74.ru

отличный магазин

Гость 9 июня, 2019 год
отличный магазин. адекватные сотрудники. приятно общатся.полностью идут на встречу покупателю. пользовался услугами этого магазина первый раз. Доволен!

Качеством запчастей доволен

Женя 1 июня, 2019 год
Товар всегда в наличии. Если честно это поразило . Так как часто вроде найдешь , но потом при заказе начинается " этого нет " "это придется подождать" . Слава Богу в этом магазине не было подробных проблем ! качеством запчастей доволен, все соответствует тому, что указывают на сайте.

Нашел то что искал!

Евгений 1 июня, 2019 год
Удобный самовывоз. Менеджерам магазина благодарность.Ребята понимают все о инструментах, подсказали мне правильный алгоритм действий) Ездили по всему городу, так и не нашли нужного. А тут есть все, да еще и в наличии. Никаких баснословных наценок. Цены нормальные.

Сомнительная организация

Михаил 29 декабря, 2020 год
Заказал Ротор (якорь) рубанка Sturm P1088 (150х38х24хM10) на следующий день позвонил "менеджер" сказал типа сейчас на складе нет (хотя на сайте указано что есть в наличии) но вы можете оплатить и как появится мы сразу вам отправим. еще я сказал что индекс не правильно указал, сказал ему правильный он типа поменяем. но ничего так и не поменяли. Я оплатил и... Читать отзыв Заказал Ротор (якорь) рубанка Sturm P1088 (150х38х24хM10) на следующий день позвонил "менеджер" сказал типа сейчас на складе нет (хотя на сайте указано что есть в наличии) но вы можете оплатить и как появится мы сразу вам отправим. еще я сказал что индекс не правильно указал, сказал ему правильный он типа поменяем. но ничего так и не поменяли. Я оплатил и все...ни денег ни товара...
№ Заказа: #32410

Обслуживание отличное

Сергей 15 сентября, 2019 год
Компания работает очень оперативно! Заказ был отправлен в течении дня с момента предоплаты, трек-код отслеживается. Сегодня заказ получил содержимое соответствует описанию.

долгожданная запчасть!

Тимур 7 ноября, 2020 год
В моем городе не мог найти запчасть для перфоратора, в сервисе сказали доставка 2 дня, но так и не привезли спустя 1,5 месяца. Поползав в интернете понял, что этих запчастей уже осталось мало по всей России. Наткнулся на этот сайт и увидел что можно заказать, а потом оплатить после того, как придет в мой город. Запчасть пришла та, оплатил, перфоратор... Читать отзыв В моем городе не мог найти запчасть для перфоратора, в сервисе сказали доставка 2 дня, но так и не привезли спустя 1,5 месяца. Поползав в интернете понял, что этих запчастей уже осталось мало по всей России. Наткнулся на этот сайт и увидел что можно заказать, а потом оплатить после того, как придет в мой город. Запчасть пришла та, оплатил, перфоратор снова в строю!) Доставка быстрая продавец не подвел с отправкой до транспортной компании.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Тот товар который заявлен на фото
Недостатки:
  1. не выявил

Заказ84665

Вячеслав 19 августа, 2022 год
Последний заказ оставил негативное отношение. Заказ пришел, вместо 5 шт резинок амортизаторов прислали 1 амортизатор. Заказ оплачен полностью. Позвонил им, девушка сказала пришли скрины. Выслал... и тишина, сказала завтра позвоню и пропала. Правда меня сразу заинтересовал вес посылки, вес 5 шт резинок 150 грамм, а вес всей посылки был 80 грамм, скрины и фото... Читать отзыв Последний заказ оставил негативное отношение. Заказ пришел, вместо 5 шт резинок амортизаторов прислали 1 амортизатор. Заказ оплачен полностью. Позвонил им, девушка сказала пришли скрины. Выслал... Конструктор 74 - запчасти для электро-бензо инструмента - Заказ84665 Конструктор 74 - запчасти для электро-бензо инструмента - Заказ84665 и тишина, сказала завтра позвоню и пропала. Правда меня сразу заинтересовал вес посылки, вес 5 шт резинок 150 грамм, а вес всей посылки был 80 грамм, скрины и фото товара представляю.
Достоинства:
  1. Все плюсы ушли в минус.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к покупателю. Буду искать другой интернет магазин.

Ничего хорошего

Гость 14 июня, 2022 год
Заказ пришел, быстро выполнили. Наименование то, аналог оригинала, о чем знал по информации с сайта, менеджер позвонил предупредил, что полный аналог. Как оказалось не полный .. Теперь никто общаться чтобы решить вопрос замены возврата не собирается.
По отзывам, ( моё упущение, не почитал раньше) низкосортная контора... К чему и присоединяюсь.

Шарашкина Контора

Гость 10 февраля, 2023 год
Заказал оригинальные ремни на снегоуборщик и вот что прислали . Одним словом мошенники.

Отличный магазин

Игорь 21 сентября, 2023 год
Все, что мне бывает нужно, здесь есть. Причем и цены хорошие, и менеджеры толковые. Регулярно закупаюсь мелкими запчастями, брака не встречал.

Ужасное отношение к клиентам!!!

Ком.директор Храмец С.Ю. 2 сентября, 2021 год
Обратились по телефоу к мненеджеру Алексксею, чтобы сделать заявку для выставления счета, НО такого хамства и равнодушия мы не ожидали. он не помог даже как разместить заявку, не сказал электронную почту, сослался на сайт. Сайт мы открыли, хотели уведомиться в правильности эл. почты, но он сказал что... Читать отзыв Обратились по телефоу к мненеджеру Алексксею, чтобы сделать заявку для выставления счета, НО такого хамства и равнодушия мы не ожидали. он не помог даже как разместить заявку, не сказал электронную почту, сослался на сайт. Сайт мы открыли, хотели уведомиться в правильности эл. почты, но он сказал что мы не умеем пользоваться сайтом. и ничем не может помочь Вообщем ужасное впечатление о работе такого менеджера . Позор такой организации , в которой работают такие "менеджеры"!!!
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам!

Люблю здесь закупаться

Борис 12 сентября, 2023 год
Хороший, удобный магазин. Сотрудники толковые, всегда готовы подсказать, помочь с оптимальным выбором. Цены адекватные, ассортимент широкий. Охотно здесь закупаюсь

Достойный магазин

Алексей 28 октября, 2023 год
Хороший магазин. Быстро берут трубки, грамотно консультируют, оперативно отправляют. Товар высокого качества. Все устраивает.

Магазин нравится

Валентин 29 августа, 2023 год
Большой выбор всего в одном месте. По наличию можно уточнить, позвонив. Проблем с дозвоном не возникало. Менеджеры готовы помочь, а не втюхать, дают дельные советы. Нравится магазин!

Достойный продавец

Владимир 30 ноября, 2023 год
Беру иногда здесь мелкие запчасти. Качеством доволен, брак не попадался. Консультируют всегда грамотно. Хороший магазин.

Удобный магазин

Борис 18 августа, 2023 год
Все, что нужно, всегда есть. Удобно, что можно позвонить и менеджеры подскажут, что, сколько и почем. Сервисом и запчастями доволен!

Доволен покупками

Егор 27 ноября, 2023 год
Понравилось взаимодействовать с магазином. Сотрудники по товару все знают, дозвониться легко, ассортимент хороший, цены божеские. Рекомендую!

Все, что нужно, есть

Аркадий 24 августа, 2023 год
Сколько раз ни обращался - всегда то, что мне было нужно, оказывалось в наличии. Ассортимент хороший, менеджеры молодцы!

Достойный магазин

Геннадий 29 июня, 2023 год
Отличный удобный магазин, где все разом можно купить. Цены демократичные. Привозят быстро. Менеджеры толковые, по любым вопросам подскажут.

Все супер!

Андрей 23 декабря, 2023 год
Качественные запчасти по разумным ценам. Обслуживание быстрое и приятное. Все знают про товар, подскажут, если надо.

Сработали четко

Павел 17 января, 2024 год
Дозвонился быстро и с первого раза, все уточнил, заказал. Привезли вовремя, товар по качеству соответствует. Рекомендую, хороший магазин

Часто беру здесь

Дмитрий 16 июля, 2023 год
Часто беру здесь инструмент и расходники. Если нет того, что мне нужно, менеджеры подскажут аналог. Проблем дозвониться нет, как и с доставкой. Рекомендую!

Качественный сервис и товар

Денис 10 сентября, 2023 год
Высокое качество обслуживания и впечатляющий ассортимент. По телефону всегда помогут, подскажут. Лишнего не навязывают. Часто здесь закупаюсь.

Компетентные сотрудники

Анатолий 13 июля, 2023 год
Хочу отметить отличных менеджеров. Всегда по телефону дозваниваюсь с первого раза, консультанты готовы помочь, подсказать. Не стоит цели просто продать.

Удобный и надежный

Антон 13 июня, 2023 год
Несколько раз брал здесь инструмент, шуруповерты и перфораторы. Ни разу не возникло заминок. Товар отгружали вовремя, с браком не сталкивался.

Это не магазин!

Гость 12 октября, 2021 год
Заказывал шкив на бетономешалку. Действовал по инструкциям сайта. В итоге для подтверждения оплаты звонил сам. Звонил в том числе, чтобы уточнить взаимозаменяемость с оригиналом. Подтвердили что подойдет. При этом общение абсолютно неконструктивное, что называется наотъе-сь. В результате после получения товара оказалось он не подошел. Не единожды звонил. Писал дважды на сайте претензию по замене реакции абсолютно никакой.

Часто сотрудничаем

Анна 10 июля, 2023 год
Умением работать с юридическими лицами обладают не все подобные магазины. Здесь по документам все гладко. Да и качество товара и скорость доставки ни разу не заставили усомниться в своем выборе

Хорошо работают

Геннадий 30 марта, 2024 год
Отличный магазин! Быстро дозвонился, нашли то, что мне было нужно. Чего не было - заказали и привезли. Все быстро и четко!

Надежный магазин

Антон 31 января, 2024 год
Все супер. Всегда подбирают мне нужные детали, даже по телефону. Доставка работает как часы. Качеством запчастей доволен

Достойный поставщик

Наталья 25 июня, 2023 год
Мы здесь заказываем инструмент и запчасти к нему постоянно. Всегда все четко и по качеству, и по срокам, и по документам.

Разное

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин