magazin-oruzhija.ru отзывы

Попался как последний дурак

Сергей 4 марта, 2024 год
Сделал довольно большой заказ, оплатил. Сказали что с пересылкой по почте проблемы, поэтому отправим через СДЭК, но необходимо доплатить незначительную сумму. Отправили ссылку на оплату якобы на сайт СДЭК, ввел данные карты как обычно при таких операциях, но код CVV обычно не высвечивается при введении на таких сайтах (вместо цифр ***), а тут высветились цифры кода, которые я ввел... Короче... Читать отзыв Сделал довольно большой заказ, оплатил. Сказали что с пересылкой по почте проблемы, поэтому отправим через СДЭК, но необходимо доплатить незначительную сумму. Отправили ссылку на оплату якобы на сайт СДЭК, ввел данные карты как обычно при таких операциях, но код CVV обычно не высвечивается при введении на таких сайтах (вместо цифр ***), а тут высветились цифры кода, которые я ввел... Короче мне это показалось странным, тк раньше такого не встречал, однако все равно отправил информацию... В итоге в интернет банк к счастью они зайти не смогли, но карту и доступ к мобильному и интернет банку пришлось заблокировать. Не видитесь на развод, будьте внимательны! Подкупили цены, указанные на сайте, а оказалось это натуральный обман. Заказывайте только на проверенных ресурсах, которые вызывают доверие!

Осторожно мошенники

Сергей 9 июня, 2022 год
Заказ нож. Связался по электронной почте, после оплаты обещали выслать трек номер, спустя два дня номера так и не прислали, на мой вопрос когда будет информация, написали, что данного ножа нет в наличии и прислали ссылку на возврат денег. По факту через ссылку пытались выманить данные карты. Сайт самый настоящий обман - работают мошенники.
Никогда ничего не заказывайте через данный сайт!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и выманивание денег

Сайт г@ндонов.

Гость 8 мая, 2022 год
Связался по почте с магазином. Ответили на все вопросы. После оплаты заказа (7800),отвечать перестали. Короче ни товара, ни возврата денег соответственно нет.
Гореть тварям в аду!!!

Осторожно мошенники

Алексей 28 апреля, 2022 год
До оплаты денег все хорошо, после оплаты связь отсутствует. Это мошенники. Не ведитесь на обман, не тратьте зря свои деньги. Посылки вы не дождетесь и своих денег тоже. Жулики одним словом.

Откровенные мошенники

Валерий 28 февраля, 2022 год
Мошеннический сайт. Крадут предоплату и при оформлении доставки при помощи манипуляций с фальшивыми процедурами пытаются вытянуть данные карты.

мошенники лохотрон требуют все данные вашей карты

Гость 8 февраля, 2022 год
сделал заказ на 1790 потом попросили доплатить за сдек еще 1100руб.и хотели получить все данные по карте.мошенники одним словом.не ведитесь.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 31 января, 2022 год
По началу отвечали на все вопросы по почте.Как только оплатил заказ по номеру карты Все переписки прекратили.Деньги возвращать никто не собирается.

Мошенники, нелегальный товар

Гость 6 января, 2022 год
Люди, на этом сайте "продаются" пистолеты системы Флобера, которые запрещены в России. Легальным он быть не может, и никаких гарантий не даёт

Осторожно! Мошенники!

Гость 28 декабря, 2021 год
Этот типа магазин оружия не магазин, а мошенники. Перевёл 5 тысяч рублей за заказ, прислали трек номер и типа нужно доплатить, в итоге нет товара и написал в полицию заявление.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Кидалово и мошеники

Гость 21 сентября, 2021 год
Сделал заказ на 5к рублей,на вопрос отправить мне трек номер заказа прислали бланк где я должен указать всё о своей банковской карте.На мою карту была попытка покупки в 139 евро 4 раза благо карту я заблокал вовремя.Не Ведитесь это кидалово 100%
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Кидалы и козлы.

Гость 10 марта, 2021 год
Если честно, с самого начала им не доверял, но с низу был указан их адрес, по которому я нашел что это оружейный магазин. Чисто из-за этого я им доверился. После того как перекинул деньги перестали отвечать. Вообщем кинули как лоха последнего. Кем я собственно и являюсь, раз повелся на этот дешевый развод.

КИНУЛИ КАК ЛОХА

Гость 2 февраля, 2021 год
Заказал на 7 тыс, 2 дня морозили и я понял, что это кидалово.
Заказал на 7 тыс, 2 дня морозили и я понял, что это кидалово.
Потом написали, что возникли проблемы с отправкой и готовы вернуть деньги. Тут я подумал было, что не всё плохо оказывается, но далее мне прислали ссылку на сберовский адрес и попросили заполнить форму. А в этой форме вся информация о моей карте, ну разве что её цвет не указан. Ну я понятное дело отказался её заполнять и попросил вернуть по старинке, т.е. на карту обратно, но и тут они нашли отговорку, что деньги прошли по бухгалтерии и возврат не может быть оформлен. Ну а потом они вообще пропали, а зря, ведь мы же ещё не закончили общаться. Будем искать их, надо

Некомпетентные курьеры доставки

Анна 7 июня, 2020 год
Во время доставки из магазина Санлайт (ювелирного изделия) курьер настаивал оплатить доставку до вскрытия пакета с ювелирным украшением, настойчиво утверждал, что я не имею права ознакомиться с качеством товара, а лишь сверить артикул доставки. Указанные требования курьера не соответствуют доставке магазина Санлайт, о чем мне также подтвердил мои доводы менеджер магазина. Была расстроена, что не получила товар из за ошибки... Читать отзыв Во время доставки из магазина Санлайт (ювелирного изделия) курьер настаивал оплатить доставку до вскрытия пакета с ювелирным украшением, настойчиво утверждал, что я не имею права ознакомиться с качеством товара, а лишь сверить артикул доставки. Указанные требования курьера не соответствуют доставке магазина Санлайт, о чем мне также подтвердил мои доводы менеджер магазина. Была расстроена, что не получила товар из за ошибки курьера а установленные сроки.:(((( Кроме того, курьер в этот же день не смог совершить доставку по его же вине, после полученной в их адрес претензии.

Лохотрон, кидаю на деньги

Гость 5 ноября, 2019 год
Нашёл у них товар, списания с продавцом, был готов купить. Но при условии, что они отправят СДЭКом и я оплачу на месте после вскрытия и осмотра товара. После этого продавец написал что они не отправляют наложенным платежом
и отморозился.
Достоинства:
  1. Быстро ответили, низкие цены на сайте
Недостатки:
  1. 100% кидалово, не отправляют товар с оплатой на пункте выдачи после осмотра. Мошенники

Отзыв по поводу сайта

Гость 15 октября, 2019 год
Сайт мошенников. Чистое кидалово на деньги . Всех привлекает низкая ценовая политика на товар. Будьте предельно осторожны!!!

Враньё и обман

владимир 12 октября, 2019 год
Не заказывайте товар у них. Они вам ничего не пришлют. И как можно продавать оружие под патрон Флобера когда в России оно запрещено. не ведитесь на сертификаты. Выкините деньги этим мошенникам.

Георгий 1 сентября, 2019 год
Аферисты!Сделал у них заказ на 2000р.с оплатой доставки.Ну и кинули как лоха.На письма не отвечают.ХЗ куда жаловаться на этот сайт.В ментовку тоже идти не резон ,там ещё больше зае*ут за эти деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово на деньги

Не высылают заказы

Владимир 26 августа, 2019 год
Заказывал револьвер под патрон флобера, оплатил заказ. Но не прислали вообще. Заказ номер 2531.Заказывал более полугода назад. На емэйл не отвечают. Полный развод на деньги.

всё у них по одной схем

Гость 17 марта, 2018 год
согласен с предыдущими товарищами . всё у них по одной схеме выдоят деньги и сразу в чёрный список тебя. ну ничего думаю доберусь до них всяко . если они в Москве а я в Сибири значит думают не достать их .фиг угадали скоро будут у них... Читать отзыв согласен с предыдущими товарищами . всё у них по одной схеме выдоят деньги и сразу в чёрный список тебя. ну ничего думаю доберусь до них всяко . если они в Москве а я в Сибири значит думают не достать их .фиг угадали скоро будут у них гости с Сибири

Внимание

Гость 27 февраля, 2018 год
аказ наложенным платежом перевёл предоплату они написали Здравствуйте, произошла ошибка и ваш заказ был отправлен как оплаченный, и при получении на почте вам не нужно будет ничего доплачивать поэтому пожалуйста оплатите оставшуюся сумму в размере 5110руб. на тот же счёт, в течении трёх дней. Извините если это принесло вам неудобства, виновные уже наказаны а при следующем заказе вы получите скидку... Читать отзыв аказ наложенным платежом перевёл предоплату они написали Здравствуйте, произошла ошибка и ваш заказ был отправлен как оплаченный, и при получении на почте вам не нужно будет ничего доплачивать поэтому пожалуйста оплатите оставшуюся сумму в размере 5110руб. на тот же счёт, в течении трёх дней. Извините если это принесло вам неудобства, виновные уже наказаны а при следующем заказе вы получите скидку в 10% от суммы заказа. Произошло это так - вчера было много заказов на отправку, поэтому для того чтобы отправить всё побыстрее заказы были разбиты на две партии, одна оплаченная полностью , вторая для отправки наложеным, и ваш заказ попал к полностью оплаченым, после отправки когда сверяли накладные и отправляли трек коды для отслеживания обнаружили ошибку, ещё раз извините. Я оплатил оставшуюся сумму В итоге не отвечают и в ВК внесли в чёрный список. КИДАЛОВО

осторожно!

Гость 27 февраля, 2018 год
magazin-oruzhija.ru Этот интернет-магазин мошенники берут предоплату за товар говорят что отправят трек номер после этого не отвечают на электронную почту больше не выходят на связь httpmagazin-oruzhija-ru/ Расположены по адрeсу Лененский проспект,50а, Москва
Гость 23 января, 2018 год
Сделал заказ!перевел предоплату!на следующий день в вк написали,что больше не работают с наложенным платежом!и попросили оплатить заказ полностью!на что я попросил вернуть предоплату!и тут они исключили меня из группы и пропали!все телефонные номера указанные на сайте не доступны!
Гость 16 декабря, 2017 год
Недостатки:
  1. Разводилы кидалы

Мошенники magazin-oruzhija.ru

Гость 10 октября, 2017 год
Заказал на сайте холостые патроны, моментально в почту пришло уведомление об оплате на карту Visa 4890 4944 4086 8396, пробил по номеру карты - оказалась это виртуальная (а значит мошенники могут сделать их сколько угодно) карта. Перекинул на указанную карту средства. Отправил скрин чека, как ни странно но получил письмо что заказ отдан в обработку. Исходя из опыта покупок в... Читать отзыв Заказал на сайте холостые патроны, моментально в почту пришло уведомление об оплате на карту Visa 4890 4944 4086 8396, пробил по номеру карты - оказалась это виртуальная (а значит мошенники могут сделать их сколько угодно) карта. Перекинул на указанную карту средства. Отправил скрин чека, как ни странно но получил письмо что заказ отдан в обработку. Исходя из опыта покупок в инет магазинах подождал сутки, ну на отправку по почте, спросил по указанному адресу эл. почты (Руслан Сердюк ) какова судьба моего заказа, и нет ли трек-номера отправления - в ответ тишина. В письме был так же указана группа в ВК(https://vk.com/magazin_oruzhija) где типа проходят обсуждения, пишут отзывы, спросил в этой группе, вместа ответа мой пост был удален, а я заблокирован. Написал еще раз письмо на почту мошенников с предупреждением о возможности потери репутации их магазина в случае игнора, и снова без ответа. Короче посмотрев в ВК организаторов этой группы пришел к выводу - это компания кидал из Украины: Руслан Сердюк, Кристина Никитенко, Тарас Сыпко. Не ведитесь на положительные отзывы об этом магазине - 100% кидалово!!! Я не оставлю это без ответа, максимально попытаюсь осложнить жизнь этим дельцам.

Хороший магазин

Александр Миргород 4 октября, 2017 год
Через 5 мин перезвонил менеджер, а уже через час прислали трек код для отслеживания. Получил через 5 дней после заказа. Качеством доволен.

Долгая доставка

Виталий 25 сентября, 2017 год
Пистолет шёл почтой почти месяц, не доволен. Это был подарок, и он пришёл уже после дня рождения, хотел вернуть обратно, но он мне настолько понравился , что решил оставить себе. Магазин не советую

Хороший магазин

Сергей Кравцов 25 сентября, 2017 год
Покупал нож, доставили быстро, переживал что будет Китай, но пришёл оригинал

Мошенники

Галина Ежева 16 августа, 2017 год
Здравствуйте! Хотела поделиться информацией о интернет магазине мошенников, сайт называется magazin-oruzhija.ru липовая контора не отправляют заказы, обратной связи нет, на почтовый ящик не отвечают, также есть у них группа в контакте, лайки отзывы и прочее это накрутка! Будьте внимательны!
1 согласен 1 не согласен

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)