Hiteklamp интернет-магазин отзывы

Лампы в наличии

Коробов Федор четверг, 11 апреля
Я уже постоянный клиент этого магазина, потому что в офисе несколько проекторов, на них заказываю лампы, как совместимые, так и оригинал. Ни разу не было возврата по гарантии.

обслуживание нв высоком уровне

Константин 22 марта, 2024 год
По ценам лучшая компания, которую нашёл, с наличием необходимой лампы. Заказывал в срочном порядке, на следующий день лампа была уже у меня.
Достоинства:
  1. Цены на лампы, обслуживание хорошее, гарантия.
Недостатки:
  1. Недостатков не отметил

Хорошие цены на лампы

Геннадий Ф. 7 марта, 2024 год
Заказываю не первый раз, на разные модели, как совместимые, так и оригинал. Нравится обслуживание и быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Хорошая цена на нужную мне лампу. Качество.

Быстрая организация заказа.

Иван Постовалов 23 февраля, 2024 год
Каталог понятный, нашёл свой проектор, по нему уже подобрал лампу совместимую. Проверил при получении.
Достоинства:
  1. Доставка уже на следующий день. Лампу сразу поставил проверил, всё ок.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Лампу получил, буду заказывать ещё.

Афанасий 7 февраля, 2024 год
Спасибо менеджеру, за хорошую работу. Лампа – оригинал. В наличии. Через 1 день доставили курьером, цена не изменилась.

Спасибо за лампу

Рома Б. 25 января, 2024 год
Лампа была сразу в наличии, согласовали определенное время, привезли без опоздания. Лампа новая, по лучшей цене в городе
Достоинства:
  1. Быстрая доставка лампы курьером. Совершенно новая, на гарантии.
Недостатки:
  1. Недостатков не нашёл

Привезли лампу в заявленный день.

Евгений Д. 11 января, 2024 год
Ровно через два дня после оформления заказа на сайте – получил лампу, курьером. Цена не изменилась. Лампа абсолютно новая, с модулем, оригинал.

хороший магазин ламп

Сазонов 28 декабря, 2023 год
В магазин обращаюсь не первый раз. Заказываю лампу только когда старая выходит из строя, потому что доставляют быстро, без задержки. Качество хорошее, гарантия есть.

Точно закажу еще

Гордеев Дима 14 декабря, 2023 год
Хорошая клиентоориентированность, быстро выполнили заказ, не пришлось напоминать о себе лишний раз. Оплатил на сайте, через день получил лампу и сразу проверил.

Ставлю высокую оценку, покупка прошла хорошо

владислав 30 ноября, 2023 год
При получении лампу осмотрел, совершенно новая, на гарантии. В магазине быстро откликнулись на мой заказ, за что я сильно благодарен.
Достоинства:
  1. 1 день на доставку лампы, при условии наличия на складе, и это мой случай.
Недостатки:
  1. -

Лампы на любой проектор

Антон М. 15 ноября, 2023 год
Через день после оформления лампы на сайте, заказ привезли, курьером, лично в руки. Сразу проверил, лампа новая исправная.
Достоинства:
  1. Хорошая цена на оригинальные лампы для проектора.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

конкурентные условия

Сергей Ситников 2 ноября, 2023 год
В магазине хорошие условия для заказа ламп для проектора. Проверено, и не раз. Цены хорошие, лампы разные в наличии, и совместимые, и оригинал.

Хорошее обслуживание и быстрая доставка

Никита 20 октября, 2023 год
Быстро откликнулись на мой заказ с сайта, перезвонили, подтвердили стоимость, оформили заказ и уже через день лампа была у меня. Лампа точно оригинал, как было указано на сайте.

Норм магаз

Александр Г. 4 октября, 2023 год
Удобный каталог ламп, легко найти нужную модель для своего проектора. Доставка в срок, ни разу не опаздывали, и не приходилось напоминать о себе. Поэтому дальше пользуюсь услугами магазина.

Лампа новая

Иван Дорофеев 20 сентября, 2023 год
Совершенно точно рекомендую данный интернет-магазин. Лампы в наличии, покупаю уже не первый раз, с доставкой проблем не возникало. Цены устраивают.

Супер оперативно

Борис А. 7 сентября, 2023 год
Удобная оплата, о себе напоминать не пришлось, привезли лично в руки, лампа новая, на гарантии. Поэтому магазин рекомендую
Достоинства:
  1. Менеджер сходу порекомендовал лампу на мой проектор, из наличия. На следующий день доставили.
Недостатки:
  1. -

Рекомендую, хороший магазин

Волков Иван 24 августа, 2023 год
Лампу купил полностью совместимую, по хорошей конкурентной цене, очень доволен, что не переплатил, и в качестве не потерял. Буду рекомендовать магазин.

оперативная доставка заказа

Пётр Гришин 9 августа, 2023 год
Отличные цены на лампы для проекторов. Плюс нужная лампа в наличии, поэтому привезли в сжатые сроки. Лампа точно новая.

Лампа у меня

Толян Д. 27 июля, 2023 год
Отличные цены на лампы для проектора. Быстрая доставка - благодаря наличию лампы на складе, отправляют уже на следующий день!

буду заказывать и дальше

Геннадий 13 июля, 2023 год
За время сотрудничества нареканий не было, лампы новые, возвратов с моей стороны не было. И цены ниже, чем у конкурентов.

Спасибо всё ок

Потапов 29 июня, 2023 год
Спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в выполнении заказа, включая курьера. Лампу получил, сразу проверил. Совершенно новая, встала как родная, при том, что совместимая.

Лучший магазин

Юрий К. 14 июня, 2023 год
Ровно через два дня, как и обещали, привезли лампу курьером, из рук в руки. Платил на сайте, так что курьеру деньги не передавал. Лампу проверил сразу же.

Гарантии на товар минимальны

ООО ИТ-КОНСАЛТ 11 июня, 2023 год
Заказали 3 лампы в прошлом году - пришли все побитые!!!
Ладно - пошли нам на встречу - заменили. Вроде вопросов нет.

Прислали новые - не битый. Старые правда на почте не забрали - пришлось им отправлять второй раз.

Лампы брали как запасные - пришло время устанавливать - не работают.

На обращение - почему лампы не работают - ответ простой:
-------------------
Возможно проблема в самом чипе... Читать отзыв
Заказали 3 лампы в прошлом году - пришли все побитые!!!
Ладно - пошли нам на встречу - заменили. Вроде вопросов нет.

Лампы брали как запасные - пришло время устанавливать - не работают.

На обращение - почему лампы не работают - ответ простой:
-------------------
Возможно проблема в самом чипе лампы, к сожалению, дистанционно точно определить проблему затруднительно. Очень сожалеем о проявившемся дефекте в работе лампы, но срок нашей гарантии на лампы совместимые составляет 90 дней, о чем мы обязательно указываем на сайте. По данным курьерской службы Вы получили лампы 12.08.2022, а обратились к нам с вопросом неисправности 07.06.2023, таким образом мы не имеем права предоставить Вам замену лампы, т.к. гарантия предоставляется нам заводом-изготовителем.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
-------------------
Мы извинения не приняли - больше в эту компанию заказы размещать не будем.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Заказы обрабатывают
Недостатки:
  1. Минимальные гарантии
  2. Размещать заказ все равно, что играть в рулетку.

заказ получил, всё ок

Алмаз 4 июня, 2023 год
Хорошие условия для покупки ламп в этом магазине, покупал уже несколько раз. Все новые, на гарантии. Рад сотрудничеству
Достоинства:
  1. Ответственные сотрудники, доставляют без опоздания. Лампы по хорошей цене
Недостатки:
  1. -

Продажа ламп в Москве

Миша Агеев 17 мая, 2023 год
Приобрёл оригинальную лампу на свой проектор, когда родная вышла из строя, думаю хватит надолго. Есть гарантия если что. И цена меня устраивает. Сотрудникам спасибо за быструю доставку.

Хороший магазин

Дмитрий Лукин 3 мая, 2023 год
Менеджеру спасибо за подсказку. Лампу доставили уже на второй день. Оплатил ту сумму, которая была указана на сайте.

Получил лампу

Макс П. 20 апреля, 2023 год
Первый раз купил лампу из наличия, когда не пришлось ждать неделю. Лампу получил на следующий день, курьером. Цена не изменилась. Все документы предоставили.
Достоинства:
  1. Выгодно и быстро
Недостатки:
  1. -

Рекомендую магазин ламп

Каплевский 6 апреля, 2023 год
Ровно 1 день и лампу курьер привёз, заранее меня оповестив по телефону. Магазин с большим опытом, ведут дела честно, продают новые исправные лампы.
Достоинства:
  1. Хорошие цены на лампы, быстрая доставка, гарантия.
Недостатки:
  1. -

Получил заказ в срок

Влад Осипов 22 марта, 2023 год
Отдаю должное этому магазину, заказ привезли в срок. Лампу соответствует заявленной. Оригинал, на гарантии, со всеми документами для юр.лица.

Спасибо за доставку лампы

Лёха Благов 8 марта, 2023 год
В понедельник оформил заказ на оригинальную лампу на проектор Acer. Во вторник позвонил курьер и через час лампу привёз, вручил лично в руки. Цена не изменилась.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин