Hiteklamp интернет-магазин отзывы

Спасибо за доставку лампы

Лёха Благов 8 марта, 2023 год
В понедельник оформил заказ на оригинальную лампу на проектор Acer. Во вторник позвонил курьер и через час лампу привёз, вручил лично в руки. Цена не изменилась.

Топовый магазин ламп

Максим К. 22 февраля, 2023 год
Магазин открылся для меня фаворитом, на этапе поиска лампы и места покупки. Заказ приняли быстро и уже на следующий день курьер привез заказ.
Достоинства:
  1. Доставку выполнили на второй день. Лампа новая, оригинальная.

Магазин ламп

Александр М. 9 февраля, 2023 год
Лампу покупал через интернет, не выходя из дома. Так же и получил, курьером, спустя пару дней. Отличная работа от сотрудников магазина. Лампа новая, на гарантии.
Достоинства:
  1. Цена, качество лампы, гарантия.
Недостатки:

Менеджер помог с выбором лампы

Руслан Смирнов 2 февраля, 2023 год
Простой сайт интернет-магазина, легко нашёл лампу для своего проектора, заполнил заявку, тут же перезвонил менеджер. На следующий день заказ доставили. Лампа новая, без повреждений.

покупал лампу

А.Игнатов 11 января, 2023 год
Проконсультировали, помогли определиться, объяснили разницу оригинала и совместимых ламп, после чего оформили заказ и в удобное время привезли.

Магазин - топ

Зимин А. 28 декабря, 2022 год
Выгодно, быстро. Магазин свои обязательства выполняет. 1 мой звонок – заказ – и через день или два лампа уже у меня. Благо проектор известной марки, на него лампы всегда в наличии.

Хорошая работа

Семён Г. 14 декабря, 2022 год
Заказ сделал в пн, а в среду получил. Лампа новая, на гарантии. Надежно упакована. Рекомендую интернет-магазин
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Нет минусов

Спасибо hiteklamp

Милана 7 декабря, 2022 год
Через день, курьером, получила лампу для проектора Acer, прямо в руки. Цена не изменилась. Все документы получила. Лампу в тот же день поставила, убедилась, что работает.

сотрудничеством доволен

Артур Потапов 29 ноября, 2022 год
За лампы уверен, заказываю давно, возвратов не было, и нареканий по работе самого магазина так же нет. Доставляют своевременно, лишний раз им ни разу не звонил, не спрашивал «когда же доставят».

быстро выполнили заказ

Третьяков 16 ноября, 2022 год
Спасибо за помощь в выборе лампы, рекомендации и быструю отправку заказа курьером на следующий день.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка лампы. Удобная оплата. Цена.
Недостатки:
  1. -

Организовано всё очень хорошо

Петрашов 10 ноября, 2022 год
В магазин обратился по совету. Лампу нашёл через их сайт, но всё равно позвонил, чтобы удостовериться в верности выбора. Доставили заказ через день.

Спасибо, лампы норм

Голубев Алексей 2 ноября, 2022 год
Из тех магазинов, где уже заказывал, остановился на hiteklamp и заказываю уже второй раз. Лучшие цены и быстрая доставка. Главные критерии выбора.
Достоинства:
  1. Нравятся условия для покупки

Быстро и удобно

Овчинников Р. 26 октября, 2022 год
Второй раз заказываю лампу для своего проектора, на этот раз выбрал совместимую, и честно, разницы не увидел, работает так же хорошо, а цена на порядок ниже, чем оригинал. Доставили быстро, магазин я рекомендую.

Магазин работает хорошо

Алексеев 19 октября, 2022 год
Покупал здесь лампы на разные проекторы в офисы. Не вдавался в технические подробности, просто обращался к менеджеру, а он в свою очередь подбирал необходимую лампу. Доставляют прямиком в офис.

Всё супер, заказ получил

Иван И. 5 октября, 2022 год
Интернет-магазин заслуживает высокую оценку, за хорошую работу по продаже ламп для проекторов. Брал на два проектора, лампы всегда были в наличии.

Доставили заказ, спасибо

Тихомир 22 сентября, 2022 год
Консультант всегда ответит на вопросы и подберет лампу. Заказываю без «головной боли», с быстрой доставкой. Интернет-магазин заслуживает высокой оценки.

Лампа для проектора

Андреев Игорь 15 сентября, 2022 год
Получил ровно через 2 дня свою лампу, курьером, обещание выполнили, цена не изменилась. Поэтому рекомендую магазин
Достоинства:
  1. Работа менеджера, консультация. Быстрая доставка лампы до квартиры.
Недостатки:
  1. -

Покупка прошла по заявленному сценарию.

Фёдор 7 сентября, 2022 год
Из магазинов, которые рассматривал, здесь предложение более удачное. И без обмана, доставили уже на следующий день. Лампа на проектор эпсон, оригинал.

Хорошая цена

Черепенко Егор 31 августа, 2022 год
Спасибо за своевременную доставку лампы. И к тому же по цене, здесь было наиболее выгодное предложение, на момент покупки.

Спасибо, лампа хорошая

Миша Власов 26 августа, 2022 год
Пользуюсь проектором уже более 5 лет, лампы разные покупал, и здесь нашёл самый оптимальный для себя вариант, совместимая лампа, по хорошей цене. И доставляют быстро.

буду заказывать еще

Лазутин 17 августа, 2022 год
Несколько заказов – все чётко в срок. Качество ламп хорошее, при этом цена конкурентная, поэтому выбираю этот магазин.
Достоинства:
  1. Цены. Обслуживание вежливое. Консультируют от а до я.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Исправная новая лампа для проектора

коржов борис 10 августа, 2022 год
Без нервотрёпки, оперативно привезли лампу, сразу проверил. Интернет-магазин рекомендую и еще закажу.

хороший поставщик

Илья Никулин 3 августа, 2022 год
Хочется порекомендовать интернет-магазин. Заказываю не первый год, лампы хорошего качества, даже аналог, который дешевле оригинала.

Буду заказывать еще

Ступин Кирилл 28 июля, 2022 год
Могу смело рекомендовать, работаем с 2019 года. Сейчас даже доставка быстрая, потому что много ламп в наличии.
Достоинства:
  1. Гарантия на лампы, удобный поиск на сайте.

Хорошие лампы.

Слава Меркушев 21 июля, 2022 год
Покупаю только оригинальные лампы на свой проектор, и цены везде разнятся. Последние два раза брал в этом магазине, остался доволен.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены. Оригинальные лампы. Доставка.
Недостатки:
  1. -

Быстро доставили заказ.

Гусев Роман 15 июля, 2022 год
Условия для покупки хорошие. Плюс лампа в наличии, поэтому доставляют на следующий день, максимум на второй. Гарантия на лампу имеется.

Хороший магазин ламп.

пушкаренко 7 июля, 2022 год
Покупаю уже второй раз оригинальную лампу в этом интернет-магазине. Подходит как родная, качество отличное. Спасибо за оперативную доставку.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, хорошая цена.
Недостатки:
  1. -

Рекомендую магазин

Орлов Даниил 1 июля, 2022 год
покупаю уже вторую лампу на проектор Epson. Сразу при получении проверяю. Все документы на руки, включая гарантию. Магазин все обязательства выполняет.
Достоинства:
  1. Цены, высокое качество

Заказываю, всё нравится

Моисеев 25 июня, 2022 год
Могу смело рекомендовать. У меня большой опыт заказа в этом магазине. Лампы быстро привозят, документы в наличии. И цена как правило ниже, чем у конкурентов.

покупаю давно

Юдин Максим 15 июня, 2022 год
Хорошее соотношение цены и качества на лампы для проекторов. Заявку обрабатывают быстро, и обычно на следующий день уже можно забрать в офисе, либо привозят курьером. Иногда нужно подождать заказ, но всегда предупреждают об этом. Заказываю с 2019 года.

Разное

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин