Интернет-магазин Русский огород отзывы

354 отзыва / 6744 просмотра

Повезло найти этот магазин

Алина 4 мин 54 сек назад
Первый раз делала покупки в этом магазине и осталась очень довольна качеством семян и удобрений. Широкий ассортимент и выгодные цены, не говоря уже о наличии акций и возможность сделать предзаказ. Доставку заказывала непосредственно до дачного участка, все пришло в идеальном состоянии. Теперь товары для дачи в других магазинах даже искать не буду

Хорошее качество товаров

Юлия вторник, 23 апреля
Русский огород меня всегда радует широчайшим выбором товаров для дачи. От садового инвентаря до удобрений – всё, что могло понадобиться, было найдено без проблемы. Уже несколько лет регулярно покупаю тут семена и саженцы. Всегда отличное качество и никаких проблем с доставкой, все товары приходят не поврежденные, а главное в указанные сроки

Все покупки только в Русском огороде

Инга понедельник, 22 апреля
С этого сезона я даже за саженцами перестала ездить по садовым центрам, в интернет магазине Русский огород заказываю. Тут большой выбор и много способов доставки. Я конечно же оформляла доставку прямо до участка. Когда берешь большие саженцы самой их тащить крайне неудобно. Ну и конечно же удобрения тут покупаю. Брала их и в прошлом году и они себя неплохо зарекомендовали

Отличный магазин семян и саженцев

Наталья суббота, 20 апреля
Здесь отличный выбор семян и саженцев, много интересных сортов и часто появляются новинки. Поэтому с этого года Русский огород у меня перешел из разряда "один из" в единственный магазин где я покупаю товары для дачи. Тут самый большой выбор, поэтому в других магазинах и смысла нет искать. И с доставкой проблем нет, есть возможность доставку организовать прямо до дачного участка

Качество семян отличное

Марина четверг, 18 апреля
В этом году расширила ассортимент семян, покупаемых в Русском огороде, а также впервые в интернете приобрела саженец яблони. Семена как и в прошлом году получила в срок. Пакетики полные, сами семечки крупные и одного калибра. Что касается саженца яблони, то никакого разочарования. Он в прекрасном состоянии дошел, привитый, с целыми веточками и листьями. Все больше и больше мне нравится этот... Читать отзыв В этом году расширила ассортимент семян, покупаемых в Русском огороде, а также впервые в интернете приобрела саженец яблони. Семена как и в прошлом году получила в срок. Пакетики полные, сами семечки крупные и одного калибра. Что касается саженца яблони, то никакого разочарования. Он в прекрасном состоянии дошел, привитый, с целыми веточками и листьями. Все больше и больше мне нравится этот магазин
Марина,
большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

Идеальный газон

Карина воскресенье, 31 марта
Я в прошлом сезоне приобрела несколько упаковок специальной смеси семян для посадки теневыносливого газона. Засевала в мае, предварительно перекопав почву на глубину 25 см согласно рекомендациям. Также для улучшения роста использовала минеральные удобрения. В итоге у меня получился идеально ровный газон, которого ранее мне добиться не удавалось. Хоть и пришлось приложить усилия, но результатом я осталась довольна
Здравствуйте, Карина!
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.

Хорошие семена из этого магазина

Ольга суббота, 30 марта
Во многих магазинах я пробовала покупать семена, но фаворитом у меня является Русский огород. Здесь самый большой выбор и много интересных и оригинальных сортов. Ну и конечно качество семян на высоком уровне. Конечно же я и ухаживать стараюсь тщательно, и удобрения применяю, но хорошие семена это основной залог успеха. Далеко не первый богатый урожай собрала благодаря Русскому огороду
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за выбор нашего товара и высокую оценку!

Удобно делать покупки на сайте

Екатерина пятница, 29 марта
Мне в Русском огороде нравится то, что на сайте на каждое растение можно найти подробное описание и характеристики сорта, какой требуется уход, как цветет, для какого климатического пояса подходит. А если какой-то информации не хватает, то можно обратиться к консультанту, который всегда поможет. Цены не особо высокие, можно некоторые сорта со скидкой купить, особенно это касается предзаказов. Саженцы всегда приходят... Читать отзыв Мне в Русском огороде нравится то, что на сайте на каждое растение можно найти подробное описание и характеристики сорта, какой требуется уход, как цветет, для какого климатического пояса подходит. А если какой-то информации не хватает, то можно обратиться к консультанту, который всегда поможет. Цены не особо высокие, можно некоторые сорта со скидкой купить, особенно это касается предзаказов. Саженцы всегда приходят свежие и не сломанные. Благодаря всему этому я даже перестала смотреть товары в других садовых магазинах
Здравствуйте, Екатерина!
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

Рекомендую этот магазин

Ульяна четверг, 28 марта
Я обычно рекомендаций не делаю, но вот Русский огород я готова посоветовать знакомым дачникам. Полностью уверена в качестве посадочного материала, удобрений и других товаров из этого магазина. Плюс разные удобные виды доставки, в том числе и непосредственно до дачного участка. Лично мне не попадались магазины с таким большим ассортиментом садовых товаров
Здравствуйте, Ульяна!
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес.

Большой ассортимент и качественный товар

Ирина среда, 27 марта
Нравится Русский огород за большой ассортимент. Третий год подряд делаю тут заказы и мне не нужно искать садовые товары и посадочный материал в других магазинах. Качество меня полностью устраивает и сроки доставки соблюдаются. Семена всегда дают большие урожаи, а саженцы свежие и все приживаются. С пересортами я пока тоже не сталкивалась
Здравствуйте, Ирина!

Большой ассортимент, удобная доставка

Анна 25 марта, 2024 год
Регулярно делаю тут заказы на семена, саженцы и удобрения. Мне нравится, что у этого магазина есть возможность доставки прямо до дачного участка. Товары всегда надежно упакованы, особенно это важно для саженцев. Они приходят в хорошем состоянии, свежие, без поврежденные веток, листов, корневой системы. Я от саженцев из Русского огорода вырастила две яблони, смородину и облепиху
Здравствуйте, Анна!
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.

Качественные саженцы

Мария 22 марта, 2024 год
Я ранее предпочитала ездить по садовым центрам сама и выбирать там саженцы. Теперь все онлайн на сайте Русского огорода покупаю. Сначала конечно опасалась покупать не глядя, а после покупки первых двух саженцев смородины, убедилась, что они приходят надежно упакованные и не поврежденные. На данный момент помимо саженцев смородины приобрела тут саженцы яблони, сливы и жимолости. Для меня такой вариант значительно... Читать отзыв Я ранее предпочитала ездить по садовым центрам сама и выбирать там саженцы. Теперь все онлайн на сайте Русского огорода покупаю. Сначала конечно опасалась покупать не глядя, а после покупки первых двух саженцев смородины, убедилась, что они приходят надежно упакованные и не поврежденные. На данный момент помимо саженцев смородины приобрела тут саженцы яблони, сливы и жимолости. Для меня такой вариант значительно экономит время
Здравствуйте, Мария!

Клумбы с луковичными

Виктория 21 марта, 2024 год
В этом году решила сделать по одной клумбе с нарциссами и тюльпанами. Оформила предзаказ на луковицы этих цветов нескольких сортов. В прошлом году я покупала саженцы роз в Русском огороде. Мне понравились сорта Софи де Мейян, Филателия, Тесс и Пиано. Теперь они растут у меня на участке. Цены на саженцы и луковичные тут нормальные, доставляют в срок
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за выбор нашего магазина!

Привозят быстро, все упаковано на достойный уровень

Милана Гильфанова 19 марта, 2024 год
Выращиваем у себя зелень, семена покупаем в интернет-магазине. Отличный ассортимент разных сортов, есть из чего выбрать. С доставкой проблем никогда не было, семена привозят в целых упаковках, в соответствии с заказом
Здравствуйте, Милана!
Благодарим вас за выбор нашего товара и высокую оценку!

Богатый выбор семян и саженцев

Алёна 18 марта, 2024 год
Я выбрала Русский огород за богатый выбор семян и саженцев. Здесь можно спокойно найти как популярные, так и редкие сорта, которые я долго искала в других магазинах. Я таким образом нашла несколько интересных сортов томатов, перцев и чеснока, о которых ранее я и не слышала. Доставка приходит достаточно быстро и можно выбрать удобный способ
Здравствуйте, Алена!
Благодарим Вас за оценку и выбор нашего товара!

Предзаказ на семена и саженцы

Татьяна 17 марта, 2024 год
Этот магазин отличный вариант когда надо купить сразу все необходимые товары для дачного сезона. В этом году я оформила предзаказ на семена и саженцы, а также купила новые металлические грядки, новый культиватор и лопату, удобрения. Заказ получился большой, поэтому мне будет удобно когда его привезут прямо к дачному участку, благо в магазине есть такая опция. Отличный магазин с большим выбором... Читать отзыв Этот магазин отличный вариант когда надо купить сразу все необходимые товары для дачного сезона. В этом году я оформила предзаказ на семена и саженцы, а также купила новые металлические грядки, новый культиватор и лопату, удобрения. Заказ получился большой, поэтому мне будет удобно когда его привезут прямо к дачному участку, благо в магазине есть такая опция. Отличный магазин с большим выбором и хорошим отношениям к своим покупателям
Здравствуйте, Татьяна!
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.

Разнообразие сортов и других товаров

Марина 16 марта, 2024 год
В своем время наткнулась на этот магазин и он меня приятно удивил разнообразием сортов. Да и в целом тут есть все что нужно для дачи и участка. Поэтому последние несколько лет стараюсь только тут покупать. Нашла тут много интересных и новых для себя сортов. Теперь покупаю их постоянно. Что касается удобрений, то консультант магазина подсказала мне эффективные несколько лет назад... Читать отзыв В своем время наткнулась на этот магазин и он меня приятно удивил разнообразием сортов. Да и в целом тут есть все что нужно для дачи и участка. Поэтому последние несколько лет стараюсь только тут покупать. Нашла тут много интересных и новых для себя сортов. Теперь покупаю их постоянно. Что касается удобрений, то консультант магазина подсказала мне эффективные несколько лет назад и я ими с тех пользуюсь. Иногда удается нужные товары купить по акции с хорошей скидкой
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за выбор нашего бренда и оставленный отзыв!

Семена микрозелени

Полина 15 марта, 2024 год
Я хочу, чтобы моя семья получала витамины круглый год. Поэтому зимой дома я выращиваю микрозелень. О ней узнала относительно недавно, но уже оценила ее полезность и простоту выращивания. Большой выбор семян микрозелени в Русском огороде. Магазин мне хорошо знаком по семенам и саженцам для моего дачного участка. Из микрозелени брала тут семена базилик, горошек и горчицу. Растет она быстро, какого-то... Читать отзыв Я хочу, чтобы моя семья получала витамины круглый год. Поэтому зимой дома я выращиваю микрозелень. О ней узнала относительно недавно, но уже оценила ее полезность и простоту выращивания. Большой выбор семян микрозелени в Русском огороде. Магазин мне хорошо знаком по семенам и саженцам для моего дачного участка. Из микрозелени брала тут семена базилик, горошек и горчицу. Растет она быстро, какого-то сложного ухода за ней не требуется
Здравствуйте, Светлана!

Хорошие семена и саженцы из РО

Юлия 13 марта, 2024 год
Каждый год покупаю в Русском огороде все больше товаров. Начинала с небольшого количества семян. Сейчас высаживаю томаты, огурцы, морковь, кабачки. Каждой культуры беру по два сорта, на каждый сорт по несколько пакетиков семян. В прошлом году купила тут несколько саженцев – смородину, малину, облепиху. Очень хорошего качества саженцы оказались. Пришли свежие, неповрежденные, поскольку были надежно упакованными. Довольна этим магазином
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за оставленный отзыв!
Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором товара.

Нормальные цены, удобная доставка

Анна 11 марта, 2024 год
Очень выручает возможность заказывать онлайн большое количество разных семян и саженцев, а также полезных товаров для сада и огорода. У меня в небольшом городе мало садовых магазинов и ассортимент в них маленький. А тут и томатов много, и моркови, и кабачков, да и всех остальных культур тоже. Можно не только семена, но и саженцы покупать. Приходит все достаточно быстро, большой... Читать отзыв Очень выручает возможность заказывать онлайн большое количество разных семян и саженцев, а также полезных товаров для сада и огорода. У меня в небольшом городе мало садовых магазинов и ассортимент в них маленький. А тут и томатов много, и моркови, и кабачков, да и всех остальных культур тоже. Можно не только семена, но и саженцы покупать. Приходит все достаточно быстро, большой выбор вариантов доставки. Я в основном сдэком пользуюсь, поскольку отделение находится в соседнем доме и никуда ехать не надо
Здравствуйте, Анна!

Пряные травы

Елена 28 февраля, 2024 год
Каждый год обязательно выращиваю на участке пряные травы. Мои любимые это базилик (сорта лимонный Цитрус, овощной Рози, Изумруд), горчица (сорта Закусочная, салатная Красный гигант), укроп (сорта Севастопольский, Симфония, Оливер), шпинат (сорта Завиток, Витязь). Травы неприхотливые и простые в уходе. А конкретно эти сорта из Русского огорода дают хорошую урожайность
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что поделились своим мнением о товаре. Рады, что вы остались довольны покупкой.

Большой выбор редких сортов

Яна 27 февраля, 2024 год
В свое время этот магазин оказался для меня настоящим подарком. Тут очень большой выбор семян и много редких сортов можно найти. Раньше тратилось много времени на поиски и покупки в разных садовых магазинах, теперь все в одном покупаю. Некачественные, пустые или мелкие семена мне тут не попадались. Доставляют в обозначенные сроки
Здравствуйте, Яна!

Хорошая клиентоориентированность

Оксана 26 февраля, 2024 год
У Русского огорода удобно сделан сайт, так что на поиски нужных товаров я трачу немного времени. Нравится что под каждым товаром есть подробное описание и качественные фото, это помогает с выбором определится. Можно еще консультацию онлайн на сайте в мессенджере получить, но как правило описание исчерпывающее и позволяет определится с выбором. Есть несколько вариантов доставки, я предпочитаю Почту России. Со... Читать отзыв У Русского огорода удобно сделан сайт, так что на поиски нужных товаров я трачу немного времени. Нравится что под каждым товаром есть подробное описание и качественные фото, это помогает с выбором определится. Можно еще консультацию онлайн на сайте в мессенджере получить, но как правило описание исчерпывающее и позволяет определится с выбором. Есть несколько вариантов доставки, я предпочитаю Почту России. Со сроками доставки как правило не затягивают
Здравствуйте, Оксана!

Пряные травы

Диана 24 февраля, 2024 год
В прошлом году я впервые на участке высадила пряные травы на грядках. Давно собиралась и вот весной купила в Русском огороде семена базилика, петрушки, укропа и сельдерея. Семена оказались отличного качества, как и все остальные из этого магазина. Собрала хорошие урожаи, получилось даже много засушить на зиму. Как раз хватило на все зиму и мы уже ее доедаем
Здравствуйте, Диана!
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

Удобный магазин

Наталья 23 февраля, 2024 год
Мне Русский огород прежде всего нравится за широкий ассортимент, поэтому у меня есть возможность покупать все нужное для дачи в одном магазине. Теперь не надо тратить время на поездки по разным магазинам, тем более что тут есть удобная доставка прямо до дачного участка. Поэтому я могу теперь спокойно покупать и крупные предметы – грабли, лопату, культиватор. Цены вполне приемлемые
Здравствуйте, Наталья!
Будем рады видеть Вас снова.

Посадочный материал из РО

Олеся 22 февраля, 2024 год
Я в прошлом году в Русском огороде покупала много посадочного материала. Приобретала тут и семена, и саженцы, и немного удобрений. Из семян брала петрушку, укроп, томаты и редис, саженцы это яблоня и слива. Семена взошли практически все, саженцы прижились и нормально растут. Очень понравились результаты, поэтому в этом году я также посадочный материал буду покупать в Русском огороде
Здравствуйте, Олеся!
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Прихожу за одним а беру другое, глаза разбегаются от ассортимента

Екатерина Шатихина 21 февраля, 2024 год
Как захожу выбирать семена-глаза разбегаются. Много сортов одних и тех же овощей, хочется попробовать все и сразу) В карточках товаров понятное описание, с их помощью легко ориентироваться и выбрать нужное.
Здравствуйте, Екатерина!

Хорошие саженцы

Алиса 17 февраля, 2024 год
Постоянно покупаю в Русском огороде саженцы и они всегда приходят с землей, корни аккуратно, но надежно упакованы, не гнилые. Упаковывают их так, что даже если бы их долго везли, они бы все равно пришли в хорошем состоянии. У них есть выбор вариантов доставки, но я традиционно выбираю сдэк, поскольку пункт выдачи находится рядом с моим домом
Добрый день, Алиса!
Благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв!

Семена хорошо приживаются , выбор огромный

Ольга Ширеметьева 16 февраля, 2024 год
Часто заказываю семена в интернет-магазине. Выбор не просто большой, я бы сказала огромный! Семена в хорошем состоянии, при грамотном уходе все взойдет и порадует красотой или урожаем) Мне удобно заказывать в Русском Огороде
Добрый день, Ольга!

Семена и луковичные

Лиза 15 февраля, 2024 год
Покупаю в этом магазине в основном семена овощей, саженцы роз и луковичные. Меня полностью устраивает качество посадочного материала и получаемые результаты. Я когда выбираю тот или иной сорт, ориентируюсь на фото и описание на сайте. Получаемы результат совпадает с тем, что я вижу на фото. Периодически попадаю на акции и скидки, получается выгодно
Добрый день, Лиза!

Разное