Интернет-магазин Русский огород отзывы

Интернет-магазин Русский огород

Прихожу за одним а беру другое, глаза разбегаются от ассортимента

Екатерина Шатихина 21 февраля, 2024 год
Как захожу выбирать семена-глаза разбегаются. Много сортов одних и тех же овощей, хочется попробовать все и сразу) В карточках товаров понятное описание, с их помощью легко ориентироваться и выбрать нужное.
Здравствуйте, Екатерина!

Хорошие саженцы

Алиса 17 февраля, 2024 год
Постоянно покупаю в Русском огороде саженцы и они всегда приходят с землей, корни аккуратно, но надежно упакованы, не гнилые. Упаковывают их так, что даже если бы их долго везли, они бы все равно пришли в хорошем состоянии. У них есть выбор вариантов доставки, но я традиционно выбираю сдэк, поскольку пункт выдачи находится рядом с моим домом
Добрый день, Алиса!
Благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв!

Семена хорошо приживаются , выбор огромный

Ольга Ширеметьева 16 февраля, 2024 год
Часто заказываю семена в интернет-магазине. Выбор не просто большой, я бы сказала огромный! Семена в хорошем состоянии, при грамотном уходе все взойдет и порадует красотой или урожаем) Мне удобно заказывать в Русском Огороде
Добрый день, Ольга!

Семена и луковичные

Лиза 15 февраля, 2024 год
Покупаю в этом магазине в основном семена овощей, саженцы роз и луковичные. Меня полностью устраивает качество посадочного материала и получаемые результаты. Я когда выбираю тот или иной сорт, ориентируюсь на фото и описание на сайте. Получаемы результат совпадает с тем, что я вижу на фото. Периодически попадаю на акции и скидки, получается выгодно
Добрый день, Лиза!
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Семена и удобрения

Катя 14 февраля, 2024 год
В Русском огороде покупаю семена и химию для растений. В качестве товаров из этого магазина убедилась лично и удобно через интернет покупки делать. Подробно расписано о каждом сорте и фото имеется, так что делаю вполне осознанный выбор того или иного сорта. Выбор тут большой, часто новинки появляются. Много способов доставки, всегда можно выбрать наиболее удобный
Добрый день, Катя!
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

Удобный делать заказы

Мария 13 февраля, 2024 год
Лично для меня удобно когда можно все нужное для участка и дома купить в одном магазине. При этом даже ездить никуда не надо, все привозят прямо на дачный участок. Тут разные сорта семян, очень нужные товары по уходу за растениями, удобрения и инвентарь продаются по нормальным ценам. Плюс удобный сайт, на котором просто делать заказы. Это будет третий год как... Читать отзыв Лично для меня удобно когда можно все нужное для участка и дома купить в одном магазине. При этом даже ездить никуда не надо, все привозят прямо на дачный участок. Тут разные сорта семян, очень нужные товары по уходу за растениями, удобрения и инвентарь продаются по нормальным ценам. Плюс удобный сайт, на котором просто делать заказы. Это будет третий год как я делаю покупки в Русском огороде
Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв!

Отличные семена

Полина 11 февраля, 2024 год
Покупала семена только в Русском огороде в прошлом году. Я заказывала по два сорта томатов и моркови. Томаты были F1 Сумоист и F1 Виктория, морковь F1 Сладкоежка и F1 Сестра. Мне понравился их отличный рост, высокая урожайность, они оказались очень вкусными. В этом году я хочу продублировать этот заказ по сортам, только количество семян будет больше. Также обязательно куплю новые... Читать отзыв Покупала семена только в Русском огороде в прошлом году. Я заказывала по два сорта томатов и моркови. Томаты были F1 Сумоист и F1 Виктория, морковь F1 Сладкоежка и F1 Сестра. Мне понравился их отличный рост, высокая урожайность, они оказались очень вкусными. В этом году я хочу продублировать этот заказ по сортам, только количество семян будет больше. Также обязательно куплю новые сорта, но пока не определилась какие
Добрый день, Полина!

Все нужные товары для дачи

Алёна 9 февраля, 2024 год
Очень была довольна когда нашла магазин Русский огород где есть абсолютно все товары для участка и загородного дома. Тут можно заказать семена, саженцы, инвентарь, удобрения и даже товары для дома. Сайт магазина удобно сделан, все нужные товары легко найти и оплатить. Можно выбрать способ доставки из множества вариантов. Для меня самый удобный вариант это СДЭК, отделение которого есть недалеко от... Читать отзыв Очень была довольна когда нашла магазин Русский огород где есть абсолютно все товары для участка и загородного дома. Тут можно заказать семена, саженцы, инвентарь, удобрения и даже товары для дома. Сайт магазина удобно сделан, все нужные товары легко найти и оплатить. Можно выбрать способ доставки из множества вариантов. Для меня самый удобный вариант это СДЭК, отделение которого есть недалеко от моего дома
Добрый день, Алена!
Благодарим вас за выбор нашего товара и высокую оценку!

Много товаров, удобная доставка

Виктория 7 февраля, 2024 год
Меня Русский огород подкупил не только качеством и большим выбором товаров для садоводов и огородников, но и возможностью оформить доставку непосредственно до дачного участка. Всегда покупаю тут семена томатов, огурцов, петрушки и укропа, поскольку тут есть в наличии интересующие меня сорта. Раз в год покупаю удобрения, которые считаю наиболее эффективными. Саженцы еще не покупала, но в этом году планирую приобрести... Читать отзыв Меня Русский огород подкупил не только качеством и большим выбором товаров для садоводов и огородников, но и возможностью оформить доставку непосредственно до дачного участка. Всегда покупаю тут семена томатов, огурцов, петрушки и укропа, поскольку тут есть в наличии интересующие меня сорта. Раз в год покупаю удобрения, которые считаю наиболее эффективными. Саженцы еще не покупала, но в этом году планирую приобрести по одному саженцу яблони и вишни
Добрый день, Виктория!
Будем рады видеть Вас снова.

Саженцы и луковицы цветов

Марина 5 февраля, 2024 год
В прошлом году искала новый магазин для покупки товаров для дачи и в итоге остановилась на Русском огороде. Мне нужны были саженцы роз и пионов, луковицы тюльпанов и нарциссов. Луковицы получила крупные и не гнилые. После получения сразу их высадила. Розы получила в виде привитых саженцев. Все свежее и хорошего качества. Отличный магазин с качественным посадочным материалом
Добрый день, Марина!
ризнательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.

Удобно, что можно сделать предзаказ

Дарья 4 февраля, 2024 год
Перед началом дачного сезона сделала предзказ на семена томатов, огурцов и редиса нужных мне сортов. Решила это сделать, чтобы нужные сорта точно были в наличии. У меня уже был опыт предзаказов в Русском огороде в прошлом году. Осталась довольна точностью сроков доставки и тем, что прислали именно те сорта, которые заказывала
Добрый день, Дарья!

Удобный сайт

Юлия 3 февраля, 2024 год
Сайт удобно сделан, навигация по нему продуманна, поиск нормально работает. Поэтому я без проблем нахожу нужные мне сорта томатов, огурцов, моркови, чеснока и зелени. То есть все, что высаживаю на регулярной основе. Также на сайте есть мессенджер, где консультанты быстро отвечают на вопросы. Мне нравится когда магазин заботится об удобстве своих покупателей
Добрый день, Юлия!

Украшения для дачного участка

Елена 2 февраля, 2024 год
Мне нравится, что в Русском огороде можно приобрести не только семена и саженцы, но и всякие интересные товары для участка. Я тут недавно приобрела красивые садовые фигуры и разместила их на участке. Также купила тут укрывной материал для своих саженцев. Про качество семян и саженцев и говорить не приходится. Всегда высокая урожайность
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оценку и выбор нашего товара!

Заказала саженцы роз, жасмина и сирени для сада бубашки , все приехали живыми !!!

Екатерина Галашова 1 февраля, 2024 год
Заказала тут бабушке в сад саженцы роз, жасмина и сирени. Бабушка говорит, что все саженцы приехали живыми. Посадила уже. Очень рада.
Здравствуйте, Екатерина!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Хорошее качество семян

Полина 31 января, 2024 год
Подавляющее большинство семян из этого магазина всходят, поэтому я регулярно собираю большие урожаи. Семена всегда крупные и одного калибра. Пересортов у меня еще ни разу не было, хотя я уже тут достаточно много пакетиков с семенами приобрела. Ну и конечно большой выбор сортов как популярных, так и редки. Есть удобная возможность предзаказа, чтобы точно получить нужные сорта. Я ей постоянно... Читать отзыв Подавляющее большинство семян из этого магазина всходят, поэтому я регулярно собираю большие урожаи. Семена всегда крупные и одного калибра. Пересортов у меня еще ни разу не было, хотя я уже тут достаточно много пакетиков с семенами приобрела. Ну и конечно большой выбор сортов как популярных, так и редки. Есть удобная возможность предзаказа, чтобы точно получить нужные сорта. Я ей постоянно пользуюсь и покупаю семена заранее
Добрый день, Полина!

Качественные товары

Анна 27 января, 2024 год
Полностью уверена в качестве продукции из этого магазина, поскольку это будет уже третий год, как я покупаю тут семена, саженцы, удобрения и прочие полезные товары для дачного участка. Начала свои покупки тут с семян томатов и кабачков. Потом стала покупать саженцы многолетников, удобрения, бактерии для септика. Очень удобно все в одном заказе оформлять, доставку можно оформить прямо до дачного участка
Добрый день, Анна!
Очень признательны Вам за покупку и высокую оценку!

Целую комнату выделила под цветы , люблю это дело)))

София Лыжникова 27 января, 2024 год
Дома почти целая комната отведена под цветы😅обожаю всю эту зелень, часто ищу что-то новое. Сначала заказывала в другом месте, но качество было хуже. Теперь беру только в Русском огороде, ассортимент огромнейший, даже мне легко найти новинку
Добрый день, София!

Лилия Вистлер из Русского огорода

Светлана 12 января, 2024 год
Давно беру семена, саженцы, различные удобрения в этом магазине.
Давно беру семена, саженцы, различные удобрения в этом магазине.
Когда убедилась в качестве продукции, стала заказывать много саженцев, луковичные цветы. На фото лилия Вистлер. Очень интересный и оригинальный сорт, расцветка по-разному играет, в зависимости от освещения. И уже думала не получится подобные сорта заказать, но до сих пор голландские цветы продаются в Русском огороде. А когда получается здесь купить что-то по акции, то тем более приятно)
Достоинства:
  1. Много товаров со скидками, хорошие луковичные и семена цветов
Недостатки:
  1. Хочется больше акций на бесплатную доставку)
Здравствуйте, Светлана!
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

Комнатные цветы

Вероника 21 декабря, 2023 год
В Русском огороде недавно купила комнатные цветы – кактусы, герани и герберу. Сорта этих цветов выбирала по фото и описанию на сайте магазина. Цветы пришли отличные и именно те сорта, которые я заказывала. Вместе с ними купила большие горшки. Пересадила сразу после получения, они отлично прижились и хорошо растут
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Рады, что вы остались довольны покупкой.

Пряные травы

Марина 19 декабря, 2023 год
Я решила помимо овощных культур выращивать еще и пряные травы на грядках на дачном участке. Высадила укроп, петрушку, руколу и сельдерей. Семена приобрела в Русском огороде, там где обычно покупаю и другие семена. Я садовод опытная, поэтому вырастить эти травы мне не составило труда. Такая практика мне понравилась, тем более что урожай собрала хороший и нам его хватило не только... Читать отзыв Я решила помимо овощных культур выращивать еще и пряные травы на грядках на дачном участке. Высадила укроп, петрушку, руколу и сельдерей. Семена приобрела в Русском огороде, там где обычно покупаю и другие семена. Я садовод опытная, поэтому вырастить эти травы мне не составило труда. Такая практика мне понравилась, тем более что урожай собрала хороший и нам его хватило не только свежим поесть, но и на зиму засушить
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и выбор товара!

Садовые светильники

Виктория 18 декабря, 2023 год
Думала, что придется искать садовые светильники в специализированных магазинах, продающий светотехнику, а нашла в своем любимом Русском огороде. Здесь достаточно большой выбор разных садовых фонариков – колышки, гирлянды, столбики. Есть возможность купить разного дизайна и цвета. Я без проблем нашла тут варианты, которые мне очень понравились. Доставили достаточно оперативно, ни одного бракованного в заказе не было
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова.

Отличный газон

Наталья 15 декабря, 2023 год
В этом году благодаря этому магазину у меня впервые получился отличный газон. Это не первый магазин, где я покупала смесь газонных трав. Я соблюдала рекомендации по посадке, учитывала сезонность и все равно у меня не получалось вырастить газон мечты. И только купив в этом году газонную смесь в Русском огороде, у меня получилось вырастить прекрасный газон. Высадила в апреле все... Читать отзыв В этом году благодаря этому магазину у меня впервые получился отличный газон. Это не первый магазин, где я покупала смесь газонных трав. Я соблюдала рекомендации по посадке, учитывала сезонность и все равно у меня не получалось вырастить газон мечты. И только купив в этом году газонную смесь в Русском огороде, у меня получилось вырастить прекрасный газон. Высадила в апреле все купленные семена и получила ровный газон
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о товаре. Рады, что вы остались довольны покупкой.

Отличные семена микрозелени

Надежда 14 декабря, 2023 год
Люблю микрозелень и постоянно ее выращиваю на лоджии. Семена беру в Русском огороде, то есть там же, где и семена для грядок. Тут большой выбор сортов, есть разные миксы, когда в одной упаковке покупаешь разную микрозелень. Она вкусная, полезная и выращивать ее просто. К качеству семян из этого магазина у меня никогда не было претензий
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.

Укрывной материал

Елена 4 декабря, 2023 год
Недавно получила укрывной материал, который заказывала в Русском огороде. Приобрела его для саженцев туи и смородины. Это не первая моя покупка в этом магазине. До этого покупала саженцы, семена и удобрения. Все товары тут отличного качества. От семян томатов и огурцов собрала прекрасные урожаи. Особенно понравились новые сорта томатов. Цены адекватные и сроки доставки, указанные на сайте, соблюдают
Здравствуйте, Елена!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Семена пока только заказывала, пришли быстро , упаковано .

Алена Калинина 1 декабря, 2023 год
Заказывала здесь семена впервые. На саженцы пока не решилась, посмотрим как у меня пойдет рассада. Посылочку доставили достаточно быстро, всё аккуратно упаковано, так что осталась довольна.
Здравствуйте, Алена!

Удобная доставка до участка

Мария 30 ноября, 2023 год
Меня очень выручает Русский огород наличием доставки до участка. Я делаю большие заказы, в которые, как правило, входят семена, саженцы, удобрения, горшки, грунт и иногда инвентарь. Если бы я сама ездила за этими товарами, то мне бы пришлось несколько раз посещать магазины, а это неудобно и сложно для меня. А тут сразу все привозят прямо на участок. Ну и помимо... Читать отзыв Меня очень выручает Русский огород наличием доставки до участка. Я делаю большие заказы, в которые, как правило, входят семена, саженцы, удобрения, горшки, грунт и иногда инвентарь. Если бы я сама ездила за этими товарами, то мне бы пришлось несколько раз посещать магазины, а это неудобно и сложно для меня. А тут сразу все привозят прямо на участок. Ну и помимо этого тут большой выбор сортов и приемлемые цены
Здравствуйте, Мария!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Предзаказ на луковичные и многолетники

Вера 29 ноября, 2023 год
В этом месяце уже сделала предзаказ на луковичные и многолетники на следующую весну. Сейчас в Русском огороде как раз можно оформить предзаказ на лилейник, гладиолусы и ирисы. Нашла понравившиеся мне сорта и теперь точно уверена, что получу их в следующем году. Не первый год покупаю луковичные в этом магазине, они всегда отличного качества
Здравствуйте, Вера!
Благодарим вас за отзыв и советы потенциальным покупателям.

Разнообразие семян и саженцев

Елизавета 28 ноября, 2023 год
Спасибо соседке по даче за то, что мне подсказала этот магазин. Тут огромное разнообразие всего – семян, разных саженцев, удобрения, ускорителей роста, горшков, инвентаря. Мне теперь другие магазины совсем не нужны, все тут беру. Тем более, что есть удобная доставка до дачного участка
Добрый день, Елизавета!
Спасибо за выбор нашего бренда и оставленный отзыв!

Семена высокого качества )

Наталья Звонарева 28 ноября, 2023 год
Классный магазин. Всегда могу найти для себя что-нибудь интересное на их сайте и заказать доставку. Все принимается на ура и вырастает практически каждое семечко
Здравствуйте, Наталья!
Будем рады видеть Вас снова.

Саженцы пионов и роз

Валерия 27 ноября, 2023 год
Мой опыт покупок в интернет-магазине Русский огород удачный. Я приобрела здесь саженцы пионов, розы, тут Смарагд по привлекательной цене. Все растения пришли в отличном состоянии и быстро прижились в моем саду. Саженцы изначально пришли с влажным комом земли, крепенькие. Могу рекомендовать магазин к покупкам
Здравствуйте, Валерия.
Спасибо за выбор нашего бренда и оставленный отзыв!

Разное

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин