PRESENTSTAR (необычные подарки) отзывы

Была приятно удивлена

Саша вторник, 16 апреля
Открыла конверт и очень обрадовалась содержимому, чего там только нет! Позвонила и активировала на ближайшее время сертификат в СПА салон , выбрала тайский массаж салоне ТАЙРАЙ, все понравилось, никто не торопился, получила настоящее расслабление.

Подарил жене набор.

Андрей среда, 10 апреля
Она в итоге выбрала ужин в ресторане. Время провели отлично, а главное подарок с умом, практически два в одном и ей приятно и я поучаствовал). Надо чаще выходить из дома, а то жизнь проходит незаметно.

Запоминающийся подарок у меня вышел

Яна воскресенье, 7 апреля
Теперь говорю сестре, что рингтон на нее стоит мой сингл. Сбылась мечта, записала песню в собственном исполнении. Обработали отлично на профессиональной звукостудии и от хита не отличишь! Счастье действительно в мелочах, сервис рекомендую.

Ощутил свою мечту в реалии

Олег четверг, 28 марта
На выходных воспользовался своим новогодним подарком, все не доходили руки до сертификата, покатался на Tesla, машина просто мечта, все понравилось, сервис активации подарков удобный.

Классная вещь как на подарок, так и для себя

Лидия вторник, 26 марта
Частенько пользуюсь сервисом и не только для подарков, но и для себя любимой. В Презентстар частенько бывают акции на мероприятия и можно отхватить выгоднее массаж, чем в салоне. Да и для подарка отлично наборы подходят, радовала подругу и маму.

Удачный подарок

Оксана воскресенье, 24 марта
Подруга подарила сертификат с многочисленными мероприятиями, я решила сходить на необычную церемонию кофе на песке, сходили вместе с парнем, очень интересно провели время, вкусный кофе приготовили необычным способом, да и сама атмосфера мастерской интересная, как мини музей..

Подарок на 5 +

София среда, 20 марта
Сходили в ресторан, живая музыка и хорошее вино, для семейной жизни такие выходы просто необходимо, отличная идея пришла нашим друзьям подарить нам такой подарок!

Круто сервис

Демид 17 марта, 2024 год
Впервые полетал в аэротрубе, все понравилось. Записали через два дня после того как получил сертификат в подарок. Сервис удобный, просто звонишь и выбираешь удобную дату, подарок такой запомнится надолго, летал впервые и преодолел свой страх, на самом деле абсолютно безопасно и почувствовать себя в невесомости очень прикольно!

Яркие впечатления

Вера 13 марта, 2024 год
Помогли с подарком, купила маме набор Яркие впечатления, ходила на мастер класс по флористике, отправила фото конечно очень красивая композиция у нее получилась. Говорю стажировку практически прошла. Спасибо организаторам, обязательно еще куплю в этой компании подарки, но теперь думаю для себя.

Муж в предвкушении...

Ангелина 3 марта, 2024 год
Мой муж обожает экстрим, но и почему бы не подарить ему что-нибудь подобное на день рождение, когда вручила подарок он подумал что сертификат в магазин, но поняв что к чему расплылся в улыбке, выбирает между сноубордами и танками, пока еще можно успеть!

Классно, всем рекомендую!

Андрей 25 февраля, 2024 год
Это был лучший подарок в моей жизни, даже и не мечтал о полете на истребителе, спасибо моей семье, а все говорят что 40 лет нельзя отмечать, еще как надо вот какой подарок получил) Благодаря инструктору научился делать элементарные виражи.

Получили удовольствие

Роман 22 февраля, 2024 год
Снегоходы самый любимый отдых зимой. Потому такой подарок получить было вдвойне приятно от друзей, с временем долго не могли определиться, то мне не удобно, то у супруги не получается. Но в итоге вырвались на выходных и здорово провели время.

Радует ассортимент

Руслан 18 февраля, 2024 год
Разные сервисы смотрел, и этот нравится больше всего, ассортимент впечатляет и летом много интересного и зимой, вообще круглый год смотри и выбирай. Есть программы, которые рассчитаны и на 30 минут, удивлен конечно.

Преимущества перед другими компаниями

Василий 14 февраля, 2024 год
Покупал уже тут три сертификата, цены примерно у всех подобных компаний одинаковые, но в Презентстаре - плюс что активация быстрая и срок действия сертификата 1 год. Моя сестра решила, что пусть ее сертификат полежит до лета. Сейчас не сезон, а в наборе есть полет на воздушном шаре о котором она мечтала

Открыл для себя новое

Леон 9 февраля, 2024 год
Никогда не участвовал в виртуальном квесте, а тут от коллег получил сертификат и думаю дай схожу. Приключение классное получилось сходили с пацанами, оторвались классно!

Подарками обеспечены на все праздники

Ариадна 1 февраля, 2024 год
Презентстар-радость для всех моих знакомых и друзей, через эту фирму получается очень выгодно посещать мероприятия. Дарю и сама себе покупаю, потом многие спрашивают, откуда я нахожу такие оригинальные подарки.

Выручает забывчивых

Кристина 30 января, 2024 год
Presentstar спасает меня, когда я забываю о праздниках. Недорого, интересно и необычно. Сама пользовалась не раз их сертификатами, покупка через эту компанию иногда получается дешевле, чем покупать напрямую. Бывают и скидки. Девчонки всегда подсказывают, Спасибо Вам!

Вот так надо поступать мужчинам, которые забывают о годовщине)

Евгений 28 января, 2024 год
Приобрел электронный сертификат, распечатал потихоньку дома и утром подарил супруге. Была очень счастлива от СПА процедур представленных в наборе.

Хочется повторить снова

Андрей 25 января, 2024 год
Покатались на квадриках, за счет сертификата Презентстар. Классно, получили драйв, экипировка хороша. До этого никогда не садился за руль квадроцикла, так то очень прикольно

Буря эмоций

Тимофей 23 января, 2024 год
На день рождение брату подарил сертификат «Буря эмоций! Решил покататься на снегоходах выбрал снегоход из всего разнообразия того что представлена в сертификате. Понравился подарок, покатались отлично, достаточно весело провели время.

Тайский массаж вдохновил меня на новые подвиги!

Раиса 21 января, 2024 год
Я не представляла, что такой бодрой и энергичной можно выйти после массажа, будто хорошо провела выходные! Сама подача подарка интересная, выбираешь что-то одно, надеюсь, супруг еще порадует такими сертификатами)

Рекомендую всем квесты от Презентстар!

Юля 19 января, 2024 год
Удивительное действительно рядом, как много мы не знаем в нашей Москве. Квест экскурсия в темноте - это новые ощущение, все рецепторы твое кожи в каком то напряжении, ухх мурашки.

Приятное времяпрепровождение

Вера 28 ноября, 2023 год
Я конечно не художница, но картина нарисованная мною нравится не только мне. Муж подарил сертификат Presentstar, а в нем мастер-класс по живописи, так захотелось создать какой-нибудь шедевр) И знаете получилось, мой горный пейзаж просто завораживает, судию на Чаянова и Презентстар благодарю!

Спасибо Вам за такую безупречную организацию

Карина 26 ноября, 2023 год
Хочу поделиться незабываемым подарком, который мне подарили на день рождение, крутила вертела и не поняла что это сначала, а потом когда гости разошлись села за компьютер изучать именно про этот сертификат. На следующий день позвонила оператору Ольге и мы записали в СПА салон, меня ждали, встретили очень хорошо и вообще такой вежливости я давно не видела!

Большой ассортимент

Лев 20 ноября, 2023 год
Столько разных вариантов подарка, даже перестарались, наверное, мне было трудно выбрать в наборах много мероприятий, на которое жена точно не пойдет, поэтому пришлось собирать самому. А так к сервису претензий нет, активировали через неделю, супруга вроде довольна.

Маленький конверт принес столько радости

Арина 14 ноября, 2023 год
Получила фиолетовый конвертик, а в нем очень интересное наполнение, чего тут только нет. Сертификат активировала быстро, оператор предложил много вариантов по времени, выбрала наиболее удобный - бассейн с гидромассажем, так было хорошо, что хотелось продлить удовольствие))).

Магазин подарков понравился

Павел 7 ноября, 2023 год
Подходит к тем, кто нестандартно подходит к поздравлению. Я здесь покупал сертификат «Отличное настроение» брат оценил, сходил в лазерный тир, говорит, что открыл для себя новый способ выброса эмоций!

Провели время на славу

Роман 29 октября, 2023 год
Ужин в джаз клубе в ресторане нам с женой пришелся по душе, сами бы на такое мероприятие не пошли, сестра с годовщиной свадьбы поздравила.Круто!

Лучший подарок

Максим 27 октября, 2023 год
Хочу рассказать о подарке, который мне сделал мой муж на день рождение, это просто море позитива в упаковке от Презентстар, кстати очень симпатичной. Я долго сомневалась между спа и винной дегустацией. В итоге отправилась на дегустацию и получила отличные эмоции, интересный урок и компанию, давно так не отдыхала.

Сколько человеку нужно для счастья?

Елизавета 21 октября, 2023 год
Оказывается, немного, просто побывать в кругу друзей в отличном месте. Я благодарна брату за то, что он мне предоставил такую возможность и его подарок просто спас меня от осенней хандры. Езда на квадриках была супер, организаторы тоже молодцы: инструктаж, эпикировка, маршрут все на высоком уровне!

Разное

PVKSHOP.RU