PRESENTSTAR (необычные подарки) отзывы

Мария 22 мая, 2017 год
Получила в подарок подарочный набор на СПА нежное прикосновение, перед активацией сертификата все подробно изучило, в данный набор входило 12 предложения, в итоге я выбрала балинезийский массаж. День и время выбрала сама, для активации позвонила по указанному номеру, в нужный день приехала по предложенному адресу, атмосфера была тёплая и приятна, мне все очень пришлось по душе. Массаж отличный, было ещё... Читать отзыв Получила в подарок подарочный набор на СПА нежное прикосновение, перед активацией сертификата все подробно изучило, в данный набор входило 12 предложения, в итоге я выбрала балинезийский массаж. День и время выбрала сама, для активации позвонила по указанному номеру, в нужный день приехала по предложенному адресу, атмосфера была тёплая и приятна, мне все очень пришлось по душе. Массаж отличный, было ещё чаепитие. В общем, не подарок, а мечта, побольше бы таких))

Отличный магазин подарков!

Инна 21 июня, 2017 год
Хорошо, что узнала о таком магазине подарков, как Презентстар, очень удобно, обслуживание хорошее. Теперь всем близким выбираю подарки тут, все в восторге, так как ассортимент довольно хороший и каждому можно подобрать что-то особенное. Есть и романтическое направление, и экстремальное - на любой вкус.

Отличный подарок

Евгения 12 марта, 2018 год
Подарок от презентстар-это всегда подарок оригинальный.Упакован сертификат классно, к тому же вы получаете в этом конверте массу эмоций) Я на прошлых выходных каталась по сертификату на снегоходе. Впечатлений масса! Маршрут подойдет для новичка, я, например, впервые села на снегоход, было ощущение, что несусь на невероятной скорости. Подарок мне очень понравился, идеально для зимнего выходного.

Спасибо огромное моим замечательным друзьям и компании Presentstar

Константин 25 декабря, 2018 год
Вертолет вроде, как... Читать отзыв
PRESENTSTAR (необычные подарки) - Спасибо огромное моим замечательным друзьям и компании Presentstar Месяц назад с ребятами катались на вертолете. Думает мы мажоры? Ничего подобного! Такое офигительное развлечение мне подарили на День рождения мои друзья студенты. А помогли им это дело организовать работники Presentstar . Если честно, не знаю во сколько рублей им это дело обошлось (подарок есть подарок и спрашивать об этом неудобно), но впечатлений я получил на миллион.
Вертолет вроде, как и небольшой, но мощь чувствуется. Полет проходил на разных высотах, на разных скоростях, были довольно крутые развороты, резкие смены высот. Не то чтобы я трус, но местами было страшновато ))).
Особенно мне понравился полет на малой высоте, когда мы летели чуть, не задевая кроны деревьев. Вообще, виды в целом просто обалденные. Я даже не предполагал, что в окрестностях столицы есть такие красивые места.
Вообще, эмоции непередаваемые. Это надо пробовать самому. С чужих слов, даже при супер развитой фантазии, невозможно и близко представить насколько это здорово.
Кстати, все было запечатлено для истории профессиональным фотографом от Presentstar. Посмотрите на наши довольные лица, и вы поймете насколько это все суперски!
Спасибо огромное моим замечательным друзьям и компании Presentstar за такой запоминающийся подарок.

Плохой сервис

Гость 14 июня, 2022 год
Мало того, что нельзя выбрать всё, что обещано по сертификату (сказали "С аквапарком больше не работаем" и другой не предложили), так и еще когда попросила подтвердить запись на параплан по смс или письмом на почте (потому что это был последний день для бронирования, после которого сертификат не действовал), бросили трубку! Менеджер Анастасия, звонок 14.06. Отвратный сервис, учитесь работать, ребята. Ранее... Читать отзыв Мало того, что нельзя выбрать всё, что обещано по сертификату (сказали "С аквапарком больше не работаем" и другой не предложили), так и еще когда попросила подтвердить запись на параплан по смс или письмом на почте (потому что это был последний день для бронирования, после которого сертификат не действовал), бросили трубку! Менеджер Анастасия, звонок 14.06. Отвратный сервис, учитесь работать, ребята. Ранее пользовалась ФурПур, с этими ребятами вообще никаких проблем не было, рекомендую

Этот сервис спас мое время и нервы

Юрий 29 августа, 2023 год
В поисках подарка для коллеги всю голову сломал, не знаю человека достаточно хорошо, а подарить что-то интересное и запоминающееся очень хочется. Ваш сервис просто спас меня, большое спасибо.
Достоинства:
  1. Огромный выбор сертификатов для разной целевой аудитории
Недостатки:
  1. Не выявил

Очень хороший магазин!

Илья 6 августа, 2023 год
Сертификат был подарен мне около трех месяцев назад, но решил воспользоваться им только на прошлой неделе. Очень удобно, что использовать его можно в течение года. С активацией никаких проблем не возникло

Сама составляю наборы

Вероника 27 сентября, 2023 год
Подхожу творчески к каждому празднику и презентстар помогает выбираю наборы сама, можно варианты подобрать и до 2 тысяч (очень бюджетно я считаю), так подруга была в восторге от спуска в Зорбе, говорит что им с парнем очень понравилось, еще тут недорогие косметические услуги можно включить набор. Оценка самого сервиса на 5

Спасибо ребятам из презентстар!

Гость 14 февраля, 2021 год
Этот подарок на день рождения я запомню надолго!!! ездил кататься на снегоходе, эмоций куча!! еще и живу в Мытищах, так что быстро до места добрался

Приятное времяпрепровождение

Вера 28 ноября, 2023 год
Я конечно не художница, но картина нарисованная мною нравится не только мне. Муж подарил сертификат Presentstar, а в нем мастер-класс по живописи, так захотелось создать какой-нибудь шедевр) И знаете получилось, мой горный пейзаж просто завораживает, судию на Чаянова и Презентстар благодарю!

Провели время на славу

Роман 29 октября, 2023 год
Ужин в джаз клубе в ресторане нам с женой пришелся по душе, сами бы на такое мероприятие не пошли, сестра с годовщиной свадьбы поздравила.Круто!

Presentstar хороши

Гость 22 февраля, 2021 год
Купила сестре поход на тайский массаж. Боялась, что салон так себе будет, но оказалось, у них много партнеров и можно выбрать у кого использовать сертификат. Сестра звонила потом довольная, сказала массажистка размяла как надо

Жизнь без Презентстара скучна)

Кристина 17 октября, 2023 год
Отдыхали с мужем на берегу озера Плещево – этот день вспоминаем очень часто. Все романтично, даже со вкусом, ужин при свечах, да и место очень красивое. А вчера муж снова меня порадовал и подарил очередной сертификат. Выбрала тайскую парную для новых впечатлений

Подарок для отца

Амир 25 февраля, 2021 год
Заказывал для отца сертификат на отдых в рыбацкой деревне, привезли в тот же день. Упаковка красивая, вручил ему на день рождения, кажется доволен)

Отличная компания

Гость 19 февраля, 2021 год
На 50-летие подарили отцу сертификат «Высший пилотаж на самолете RV7». В прошлом он был профессиональным летчиком. С подарком угадали, отец был счастлив. Спасибо за классные подарки для мужчин и оперативную доставку.

Отличный сервис

Диана 28 июля, 2023 год
О презентстар узнала от друзей. Тоже решила попробовать сервис. Очень понравился набор “Чего хотят женщины”, купила его для мамули. Спасибо, что помогаете радовать близких людей.

Всем рекомендую

Гость 16 февраля, 2021 год
Решил устроить активные выходные и позвал на свой др ребят в пейнтбол (мне сертификат туда близкие подарили, ну и решил компанию собрать). Не был на подобных мероприятиях наверное со школы, так что остался под эмоциями. Думаю, это отличный подарок, если знаешь что у человека есть компания, чтобы оторваться)))

Удобство заказа, онлайн-формат сертификата

Гость 18 марта, 2021 год
Раньше не знала, что есть такие подарочные сертификаты. подруга посоветовала сайт, поискать подарок парню на 23. он выбрал сафари на снегоходе, как раз пока снег не сошел. уже съездил и остался доволен. Единственное, хотелось бы чтобы продолжительность была подольше, но в целом все ок.

Рекомендую

Лев 13 октября, 2023 год
Не люблю дарить подарки всегда почему-то ощущаю себя не комфортно, но после того как нашел компанию презентстар отношение к этому немного изменилось. Друзья всегда стали благодарить, да еще и по нескольку раз, очень остались довольны родители, так что компания основательно готовится и включает в набор только интересные предложения.

Яркие эмоции

Гость 9 марта, 2021 год
Своей подружке-экстремалке, живущей в Москве, подарила на ДР сертификат на полет на двухместном самолете. Удобно, что есть онлайн-формат, который пришел ей на почту. Она была в приятном шоке, когда получила его) Активировать можно в течении года, так что дождется лета, я думаю, что бы насладиться крутыми видами с высоты полета.

Не советую ничего приобретать у них.

Мария 11 января, 2023 год
Подарили сертификат, где на выбор 20 мест. В итоге их оказалось 18, 2 убрали из списка, за одни нужно доплатить, вторые недоступны, третьи переехали, четвёртые закрылись, пятые предлагают по завышенной цене, с шестыми ещё что-то. В целом, очень скучные и неинтересные предложения, крайне мало информации на сайте, приходилось по несколько раз звонить узнавать, что входит в каждое предложение. Итог: разочарование,... Читать отзыв Подарили сертификат, где на выбор 20 мест. В итоге их оказалось 18, 2 убрали из списка, за одни нужно доплатить, вторые недоступны, третьи переехали, четвёртые закрылись, пятые предлагают по завышенной цене, с шестыми ещё что-то. В целом, очень скучные и неинтересные предложения, крайне мало информации на сайте, приходилось по несколько раз звонить узнавать, что входит в каждое предложение. Итог: разочарование, потраченное время, неиспользованный сертификат.

Сколько человеку нужно для счастья?

Елизавета 21 октября, 2023 год
Оказывается, немного, просто побывать в кругу друзей в отличном месте. Я благодарна брату за то, что он мне предоставил такую возможность и его подарок просто спас меня от осенней хандры. Езда на квадриках была супер, организаторы тоже молодцы: инструктаж, эпикировка, маршрут все на высоком уровне!

Подарок понравился

Ирина 13 мая, 2023 год
Хотела порадовать невестку с сыном и подарить им что-то запоминающееся. На сайте Презенстара нашла много вариантов и не смогла остановиться на одном. По совету консультанта Евгении купила набор. Дети выбрали спа процедуру. Им все понравилось. Спасибо!

Выручают, когда дефицит идей

Гость 5 марта, 2023 год
Очень большой выбор подарков! Можно не ломать голову а взять готовый набор где будет несколько впечатлений на выбор. Сертификаты доставляют в день заказа. Дарила несколько раз, никогда не было проблем с активацией, менеджеры идут навстречу и подбирают удобную дату.

За впечатлениями в Презентстар

Гость 17 февраля, 2023 год
Давно пользуюсь Презенстаром, мне нравится что срок действия сертификата у них год и я могу добавить например прогулку на катере, лыжи, сноукайт и т.д. а человек сам выберет что хочет и не будет зависеть от сезонности. На 14е февраля снова заказывала подарки, сервис как всегда отличный!

Эмоции можно купить)))

Виталик 25 сентября, 2023 год
Подарок от презентстар хорош тем, что ты тоже в нем можешь поучаствовать! подарил другу набор на двоих, он потащил меня на сафари! вручил жене, она в ресторан! классный вариант, пока все нравится. Мероприятие можно перенести, что тоже плюс.

Лучше материального подарка

Артём 21 сентября, 2023 год
Я так считаю что на косметику и посуду человек сам найдет деньги,а вот на мероприятиях экономят в основном все, поэтому дарю такие сертификаты от Presentstar. Девчонки всегда помогают с выбором, подсказывают какие выгоднее покупать, так от времени года тоже много зависит, не хочется, чтобы твой сертификат пылился всю зиму ожидая лето.

Сюрприз для мужа удался

Татьяна 24 августа, 2023 год
Очень зря я раньше не обращала внимания на подобные сервисы. Сайт очень яркий с удобным фильтром. Менеджер помогла мне определиться с активностями, которые лучше всего включить в набор для мужа.

Быстрая доставка, компетентный и вежливый персонал, муж доволен

Не выявила

Суперски!!

Алена 28 мая, 2023 год
Выбирая между конвертом с деньгами и каким-то оригинальным подарком всегда выбираю Presentstar. Ребята помогут удивить даже того, у кого казалось бы все есть. От души советую. Сервис, ассортимент, цены – все супер)
Достоинства:
  1. Быстрая служба доставки, супер-вежливые курьеры))) огромнейший выбор сертификатов и самое главное, что можно купить не готовый набор а самой его составить
Недостатки:
  1. Минусов нет))))

Большой ассортимент

Лев 20 ноября, 2023 год
Столько разных вариантов подарка, даже перестарались, наверное, мне было трудно выбрать в наборах много мероприятий, на которое жена точно не пойдет, поэтому пришлось собирать самому. А так к сервису претензий нет, активировали через неделю, супруга вроде довольна.

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru