PRESENTSTAR (необычные подарки) отзывы

Магазин подарков понравился

Павел 7 ноября, 2023 год
Подходит к тем, кто нестандартно подходит к поздравлению. Я здесь покупал сертификат «Отличное настроение» брат оценил, сходил в лазерный тир, говорит, что открыл для себя новый способ выброса эмоций!

Выручают уже не в первый раз!

Александра 12 июля, 2023 год
Кто придумал мультинаборы - гений! Это реально удобный подарок, особенно, когда не знаешь вкусы человека, которому этот подарок предназначается..

Классный ассортимент впечатлений и приятные цены

Алина 2 мая, 2023 год
Рекомендую эту компанию. Сравнивала ассортимент и цены в нескольких, в Presentstar нравится больше всего.

Прекрасная компания

Ольга 15 июля, 2023 год
сервис, цены, выбор, сотрудники поддержки - мне все здесь нравится, presentstar - единственная просьба, добавьте больше тематических увлечений для детей

Муж в предвкушении...

Ангелина 3 марта, 2024 год
Мой муж обожает экстрим, но и почему бы не подарить ему что-нибудь подобное на день рождение, когда вручила подарок он подумал что сертификат в магазин, но поняв что к чему расплылся в улыбке, выбирает между сноубордами и танками, пока еще можно успеть!

Маленький конверт принес столько радости

Арина 14 ноября, 2023 год
Получила фиолетовый конвертик, а в нем очень интересное наполнение, чего тут только нет. Сертификат активировала быстро, оператор предложил много вариантов по времени, выбрала наиболее удобный - бассейн с гидромассажем, так было хорошо, что хотелось продлить удовольствие))).

Лучший подарок

Максим 27 октября, 2023 год
Хочу рассказать о подарке, который мне сделал мой муж на день рождение, это просто море позитива в упаковке от Презентстар, кстати очень симпатичной. Я долго сомневалась между спа и винной дегустацией. В итоге отправилась на дегустацию и получила отличные эмоции, интересный урок и компанию, давно так не отдыхала.

Оригинальный подарок

Гость 27 февраля, 2023 год
Удобный понятный сайт, есть вся инфо по каждому впечатлению, легко сделать заказа и оплатить. Доставка день в день, сертификат красиво упакован в коробку на магните.

Конная прогулка по Ромашков

Анастасия понедельник, 13 мая
Что может лучше прогулки за городом! Влюблена в Ромашков столько красивых мест, а на лошадях прогулка просто супер получилась!

Подарками обеспечены на все праздники

Ариадна 1 февраля, 2024 год
Презентстар-радость для всех моих знакомых и друзей, через эту фирму получается очень выгодно посещать мероприятия. Дарю и сама себе покупаю, потом многие спрашивают, откуда я нахожу такие оригинальные подарки.

Спасибо Вам за такую безупречную организацию

Карина 26 ноября, 2023 год
Хочу поделиться незабываемым подарком, который мне подарили на день рождение, крутила вертела и не поняла что это сначала, а потом когда гости разошлись села за компьютер изучать именно про этот сертификат. На следующий день позвонила оператору Ольге и мы записали в СПА салон, меня ждали, встретили очень хорошо и вообще такой вежливости я давно не видела!

Клиентоориентированность

Ксю 10 мая, 2023 год
Хотелось записаться на конкретную дату, созвонилась с менеджером, все сделали, в выбранный день мы с мужем летали на шаре. Сервис порадовал. Как и полет. Не раз еще буду обращаться!

Осталась довольна!

Анастасия 2 марта, 2023 год
Ребятки из Презенстар, спасибо что цените клиентов! Дважды пришлось переносить запланированное впечатление, думала вообще сертификат сгорит, но нет, менеджеры вошли в положение и без проблем перенесли на другую дату. Осталось очень хорошее впечатление о сервисе, а сафари на квадрике так вообще огнище!

Беспроигрышный подарок к любому празднику

Максим 26 февраля, 2023 год
Не знал что подарить жене на день Валентина, решил такой сертификат купить. Менеджер помогла составить набор чтобы там и процедуры в салонах красоты были, и разные активности. Жена оценила оригинальность подарка, ей понравилось. Не знаю что выберет но в наборе 9 впечатлений, выбрать есть из чего.

Удачный подарок

Оксана 24 марта, 2024 год
Подруга подарила сертификат с многочисленными мероприятиями, я решила сходить на необычную церемонию кофе на песке, сходили вместе с парнем, очень интересно провели время, вкусный кофе приготовили необычным способом, да и сама атмосфера мастерской интересная, как мини музей..

Классно, всем рекомендую!

Андрей 25 февраля, 2024 год
Это был лучший подарок в моей жизни, даже и не мечтал о полете на истребителе, спасибо моей семье, а все говорят что 40 лет нельзя отмечать, еще как надо вот какой подарок получил) Благодаря инструктору научился делать элементарные виражи.

Выручает забывчивых

Кристина 30 января, 2024 год
Presentstar спасает меня, когда я забываю о праздниках. Недорого, интересно и необычно. Сама пользовалась не раз их сертификатами, покупка через эту компанию иногда получается дешевле, чем покупать напрямую. Бывают и скидки. Девчонки всегда подсказывают, Спасибо Вам!

Вот так надо поступать мужчинам, которые забывают о годовщине)

Евгений 28 января, 2024 год
Приобрел электронный сертификат, распечатал потихоньку дома и утром подарил супруге. Была очень счастлива от СПА процедур представленных в наборе.

Тайский массаж вдохновил меня на новые подвиги!

Раиса 21 января, 2024 год
Я не представляла, что такой бодрой и энергичной можно выйти после массажа, будто хорошо провела выходные! Сама подача подарка интересная, выбираешь что-то одно, надеюсь, супруг еще порадует такими сертификатами)

Нравится что есть доставка!

Карина 23 сентября, 2023 год
Можно заказать подарок из любой точки, а курьер его доставит адресату в Москве, еще набор собрать можно самому, я хорошо знаю свою маму поэтому выбрала 7 вариантов. Даже не сомневалась что она выберет Spa на 4 часа.

Такой подарок точно удивит кого угодно

Мария 28 августа, 2023 год
Набор можно составить самостоятельно и включить в него все что нравится) нигде такого не встречала, классный подход

Очень лояльный сервис

Вероника 14 июля, 2023 год
Запросто перенесли запись из-за моей болезни, главное за пару дней это сделать, чтобы сертификат не сгорел

Понравилась такая идея подарка

Алена 17 мая, 2023 год
Лучший подарок что я получала за последнее время. Набор 18 в 1, выбрала что мне нравится, записалась, сходила, все супер, великолепные эмоции.

Лучшая альтернатива конверту с деньгами

Саша 23 февраля, 2023 год
Заведующей на день Рождения выбрали на подарок сертификат PresentStar. Решили без экстрима т.к. она в возрасте, менеджер посоветовала взять универсальный набор где разные спа-процедуры, массажи и т.д. Такое любой женщине точно понравится. Не ошиблись, подарок пришелся по душе. Салон, процедуру она сама может выбрать.

Благодаря этому сервису можно поздравить человека из любой точки земли.

Юлия четверг, 2 мая
Я находясь в Китае поздравила подругу отправила ей сертификат по электронной почте, вернулась, а она уже и о впечатлениях полученных от СПА программы «Поцелуй Гейши» мне сразу рассказала, что даже самой захотелось воспользоваться этой программой

Выручил этот сервис

Ильдар суббота, 27 апреля
Срочно потребовался подарок, совсем забыл, что после работы приглашен на день рождение. Доставили сертификат в течение двух часов прямо на работу, упаковка роскошная, именинница осталась довольна.

Интересно было

Федя среда, 24 апреля
Можно в этом сертификате найти и романтику и экстрим. Когда увидел сколько всего тут, первая мысль была, но почему одно мероприятие можно выбрать, а не два и не три) Сходили на мастер-класс пивоварения, очень круто прошла дегустация, технология понятная, готов сам теперь варить пиво.

Сходила на мастер-класс по макияжу.

Лиза пятница, 19 апреля
Научилась делать свои глаза выразительными, оказалась, что все по силам мне, и растушёвка, которую я никогда не использовала оказалась проста в нанесении. Визажист дал мне много советов, очень довольна осталась таким подарком.

Запоминающийся подарок у меня вышел

Яна 7 апреля, 2024 год
Теперь говорю сестре, что рингтон на нее стоит мой сингл. Сбылась мечта, записала песню в собственном исполнении. Обработали отлично на профессиональной звукостудии и от хита не отличишь! Счастье действительно в мелочах, сервис рекомендую.

Классная вещь как на подарок, так и для себя

Лидия 26 марта, 2024 год
Частенько пользуюсь сервисом и не только для подарков, но и для себя любимой. В Презентстар частенько бывают акции на мероприятия и можно отхватить выгоднее массаж, чем в салоне. Да и для подарка отлично наборы подходят, радовала подругу и маму.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind