Гавриш - питомник и садовый центр, Алексин отзывы

Качество на высшем уровне

Мария 1 сек назад
Саженцы, которые я покупаю в этом питомнике, всегда вырастают красивыми и здоровыми. Никогда проблем с этим не возникало, хорошее качество по доступной цене. И плодовые брала, и хвойные

Хороший питомник!

Валентина пятница, 19 апреля
Каждый год закупаюсь различными семенами и саженцами. Все всходит и приживается, я довольна. Ассортимент большой, девчата если что всегда помогают с выбором. Всем советую

Приятный персонал

Галина Мартынюк среда, 17 апреля
Глаза разбегаются, когда к ним приезжаем. В прошлый раз брали Барбариса несколько сортов, Роза Флорибунда (ну очень они красивые) и Грандифлору гортензию. Уже третий год пошел гортензии анабель. В общем, берите деньги и закупайтесь смело. Отличный выбор удобрений и средств для ухода за растениями. Сотрудники вежливые, всегда готовы поделиться своими знаниями и помочь выбрать самое подходящее. Приятно общаются, не хамят.... Читать отзыв Глаза разбегаются, когда к ним приезжаем. В прошлый раз брали Барбариса несколько сортов, Роза Флорибунда (ну очень они красивые) и Грандифлору гортензию. Уже третий год пошел гортензии анабель. В общем, берите деньги и закупайтесь смело. Отличный выбор удобрений и средств для ухода за растениями. Сотрудники вежливые, всегда готовы поделиться своими знаниями и помочь выбрать самое подходящее. Приятно общаются, не хамят. В общем, если и будем что-то еще докупать, то только у них.

На протяжении многих лет покупаю саженцы только у них

Александра суббота, 13 апреля
Я на протяжении многих лет покупаю саженцы только в этом питомнике. Всегда очень довольна. Что не покупала - вырастает красивым, а кусты ягод дают сочные плоды. Иногда я приезжаю сама. В питомнике красиво, аккуратно и чисто. Персонал добрый, общительный и помогает разобраться. Подскажет, какой сорт лучше и учтет ваши предложения.
Иногда я заказываю онлайн, когда возможности приехать нет и когда точно знаю, что мне надо купить. Да, доставка не быстрая, но по-прежнему меня все устраивает. Также рекомендую садовый центр , выбор также большой и разнообразный. Последняя моя покупка - туи. На участке быстро прижились, растут хорошо . В общем я очень довольна питомником «Гавриш». Спасибо, что помогаете сделать мой участок красивым и уютным!
Достоинства:
  1. хорошие растения, есть из чего выбрать, цены нормальные
Недостатки:
  1. долгое ожидание (доставка)

Очень довольны

VASELISA вторник, 2 апреля
Были в этом питомнике с растениями и остались очень довольны! Огромный выбор разнообразных саженцев, все очень красиво и ухожено. Продавцы внимательны и дружелюбны, помогли подобрать и рассказали об уходе за каждым растением. Цены также приятно удивили, можно найти растения на любой вкус и кошелек. В общем, впечатления только положительные, обязательно вернемся еще раз

Прекраснейшие розы

Аня Красивина вторник, 2 апреля
Заказывала 3 вида роз по 2 кустарника, в надежде на то, что приживется хоть по одному. В итоге, прижились все 6. И уже по осени, даже наблюдала те самые бутончики роз, которые хотела видеть. Сейчас все кусты живые живехонькие, жду не дождусь красоты))))
Достоинства:
  1. помощь в выборе, адекватные цены, советы по уходу

Купила хвойные растения

Светлана_88 пятница, 29 марта
Купила хвойные растения в данном садовом центре по рекомендации знакомого. Сербскую ель Карел, голубую ель и чешуйчатый можжевельник, к растению и обслуживанию претензий нет. Довольна, что мне подсказали про данный питомник, теперь не ломаю голову где в этом году закупиться плодовыми деревьями
Достоинства:
  1. много необычных растений, все что брала прижились и теперь радуют глаз
Недостатки:
  1. мне отметить нечего

Практически 100% приживляемость

Копылов А. 25 марта, 2024 год
По осени брал у них 2 вида кизила и 3 барбариса. Всех по 3 куста. Пришла весна и уже очевидно, что выжили 14 кустов. Абсолютно все, кроме одного Тунберга Адмирейшна. Хотя, когда покупал, меня предупреждали, что этот сорт барбариса, не совсем приспособлен к нашему климату. Также давали рекомендации по сохранению на зиму. В итоге все равно доволен. В этом году... Читать отзыв По осени брал у них 2 вида кизила и 3 барбариса. Всех по 3 куста. Пришла весна и уже очевидно, что выжили 14 кустов. Абсолютно все, кроме одного Тунберга Адмирейшна. Хотя, когда покупал, меня предупреждали, что этот сорт барбариса, не совсем приспособлен к нашему климату. Также давали рекомендации по сохранению на зиму. В итоге все равно доволен. В этом году приеду снова
Достоинства:
  1. Реализация с полноценно сформированной корневой системой
Недостатки:
  1. Один, таки не выжил

Отличная всхожесть семян

Наталья 19 марта, 2024 год
Впервые заказывала здесь семена по совету соседки по даче. А точнее, наблюдая за ее урожайностью, еще по осени, спросила, где именно она берет семена на рассаду. Уже посадила и вижу всходы по томатам и перцу. Как по мне отличный результат. Когда придет время урожая, отзыв дополню обязательно
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, помощь в выборе
Недостатки:
  1. нет розничных магазинов в нашем регионе

Достойные цветы

Margorita 11 марта, 2024 год
Второй год подряд закупаемся у них тюльпанами к празднику. Цена адекватная, тюльпаны есть разного вида, смотрятся шикарно, высокие, красивые и главное свежие
Достоинства:
  1. цветы достойные, цена тоже

Хороший ассортимент

Ульяна 5 марта, 2024 год
Работаю в компании по благоустройству территорий снабженцем. Каждую весну приходится искать где же купить цветы и растения для посадки. В 22 году нашел питомник Гавриш. Ассортимент хороший, по качеству устраивает и цена нормальная. Сейчас тоже у них заказывать буду
Достоинства:
  1. много растений, не сухие, для оптовиков цены нормальные
Недостатки:
  1. оценку снизил по причине того, что не сразу сориентировался, где вы находитесь)