shopandshow.ru интернет-магазин отзывы

274 отзыва / 6153 просмотра

Довольна опытом

Наталья 13 часов 33 мин назад
Искала одежду к весне,но времени на магазины не могла найти.От подруги узнала о приложении данного магазина и сказала его.Подобрала тунику,джемпер и полуботинки.Выбрала доставку почтой и оплату при получении.Заказ был отгружен за 3 дня и был в пути 6 дней.Все товары подошли.Я в восторге! Материалы очень понравились.Заказывала по цене распродажи.Размеры подошли.Буду заказывать еще.

Довольна покупками

Ольга среда, 17 апреля
На этом телеканале заказывала джемпер "Мария". Джемпер выглядит очень дорого, гораздо дороже своей реальной стоимости. Стильный, модный и очень удобный. У него довольно интересная расцветка, отличается от других джемперов этой своей изюминкой. Я таких еще не видела. Думаю, что на работе мне все будут завидовать. Пожалуй, закажу еще себе брюки под цвет джемпера.
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!

Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Отличный магазин

Ангелина среда, 17 апреля
Моя мама часто заказывала здесь для себя одежду и посуду и положительно отзывалась о своих покупках. От нее я и узнала об этом магазине. Решила сделать пробный заказ из рубрики Дом. Это были комплект штор Фантазия и чехлы на диван и кресла. Хотела обновить интерьер в доме. Ждала заказ 7 дней. Доставили в пункт выдачи 5 ПОСТ. После распаковки посылки... Читать отзыв Моя мама часто заказывала здесь для себя одежду и посуду и положительно отзывалась о своих покупках. От нее я и узнала об этом магазине. Решила сделать пробный заказ из рубрики Дом. Это были комплект штор Фантазия и чехлы на диван и кресла. Хотела обновить интерьер в доме. Ждала заказ 7 дней. Доставили в пункт выдачи 5 ПОСТ. После распаковки посылки радости не было предела! Шторы плотные,из хорошей ткани и не блестят. Чехлы на мебель стильные (из жатой плотной ткани). Квартира зажила новой жизнью. Муж и сын тоже очень довольны таким преображением комнаты. Теперь я смотрю канал в поисках постельного белья и покрывала.Каналу благодарность и наивысшая оценка!

Отличные товары!

Ирина С. понедельник, 15 апреля
На Шоп энд Шоу недавно приобрелa стёганную куртку "Лола" и хочу поделиться своим отзывом.
Во-первых, хочется отметить отличное качество материалов. Куртка очень легкая, но при этом достаточно теплая для прохладной погоды. Стеганый дизайн выглядит стильно и современно, а разнообразие цветов позволяет подобрать куртку под любой образ.
Одним из главных преимуществ этой куртки является ее удобство. Благодаря своему крою, куртка хорошо сидит на теле и не пропускает холод. Воротник также очень удобен и может быть использован в прохладную погоду.
Кроме того, мне нравится, что куртка имеет карманы, которые позволяют хранить различные мелочи, такие как телефон, ключи и кошелек. Это очень удобно, так как я могу все держать при себе и не бояться потерять.
Единственный минус, который я заметила, это то, что куртка немного шуршит при движении. Однако, я думаю, что это не является существенным недостатком, так как это не мешает комфорту и функциональности.
В целом, я очень довольна своей покупкой и считаю, что эта куртка станет отличным дополнением к моему гардеробу на холодное время года. Рекомендую всем, кто ищет стильную, удобную и теплую куртку.

Много лет вместе

Диана понедельник, 15 апреля
Уже давно заказываю в шоп энд шоу, недавно получила свой заказ, который делала 2 недели назад. Заказывала кремы от редокса, все замечательно, упаковано качественно, товары по сроку годности свежие, доставили довольно быстро. Спасибо магазину!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Отличные товары , бренд мода особенно

Мария понедельник, 15 апреля
Покупала здесь много вещей , качество отличное. Брала юбку , платье , костюм спортивный. Кстате пришло все за 10 дней. Никаких проблем с доставкой не было вообще.Отдельное спасибо девочке операторы - Кристине , которая помогла с выбором и качество проконсультировала по размерам.
Заказывайте не бойтесь . Компания хорошая, вещи тоже.
Добрый день!

Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

одни обещания

Валентина суббота, 13 апреля
С 1 января 2024 не могу вернуть свои деньги
С 1 января 2024 не могу вернуть свои деньги
А руководители магазина shop and show в письмах пытаются вернуть мне деньги за товар, который стоял у них в витрине ,на который они приняли заказ и за который получили деньги, и которого не оказалось в результате совсем .Сегодня уже 13 апреля .А вот очередной ответ в марте 1 числа.До этого было уже два ответа А воз и ныне там
ответ 18 марта
Приносим Вам извинения за столь длительное ожидание.
Вся информация предоставлена вышестоящему руководству.
Сумма по заказу № 327756470 сформирована.
Денежные средства будут зачислены на карту, с которой было произведено списание.
Дополнительно направлен запрос для уточнения информации,
По итогу предоставленного нам ответа,
Мы Вас проинформируем.
Благодарим Вас за обращение.
Достоинства:
  1. нет плюсов Обманы
Недостатки:
  1. всё только о себе любимом у них
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

Мошенники и воры

Галина пятница, 12 апреля
произведен заказ,оператор мурлыкая уговорила об оплате сразу,хотя не понятно за что платим.2 недели -товар обещается,3 недели -вот отправим,месяц-ну когда нибудь отправим,в итоге -отмена заказа и отсутствие моих денег.Операторы отключаются,деньги уже 40 дней находятся у мошенников телеканала и никто не думает из возвращать.В итоге приходится обращаться в прокуратуру.
shopandshow.ru интернет-магазин Ответ представителя shopandshow.ru интернет-магазин воскресенье, 14 апреля
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Искала и нашла

Алиса воскресенье, 24 марта
Люблю интернет магазины,потому что это очень быстро и удобно.ШопэндШоу - лучший из телемагазинов. Заказывала в данном магазине 5 комплектов постельного белья и комплект штор.Очень понравилось качество и расцветки. Замечательное обслуживание: очень вежливые,квалифицированные операторы, которые помогли мне сделать хорошую покупку. Всем довольна.Сделала еще 4 заказа на рубрику мода и буду заказывать еще.
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Быстро и счастливо

Раиса воскресенье, 24 марта
С ShopandShow я знакома сравнительно недавно.Сделала уже 5 заказов.Товары разные(был набор посуды,инструменты для мужа,товары для дома и т.д).Качество товаров нам очень понравилось.Доставка быстрая. Всем доволен!Также в данном магазине делали заказ мои друзья и родные.Всем все нравится.Однозначно буду заказывать здесь еще!
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Довольна магазином

Нелли воскресенье, 24 марта
Долго искала магазин с хорошим качеством товаров и низкими ценами и для меня ШопЭндШоу стал большой находкой!.Здесь удобство превыше всего.Отличные эфиры с ведущими ,хорошая работа операторов,огромный выбор товаров и быстрая доставка на дом.Люблю этот магазин.Буду заказывать тут постоянно.

Любовь воскресенье, 24 марта
Всем хороших покупок и мирного неба над головой.Я живу далеко в селе и у почти нет магазинов.Только если поехать в город за 250 км.Из-за этого телемагазины для меня большая находка.В ШопэндШоу низкие цены в сравнении с нашими магазинами и большой выбор товаров.Отличное обслуживание от операторов,с которыми приятно говорить и отдельное спасибо ведущим!Обращают внимание на все,показывают каждый шов.Очень довольна.Буду постоянным клиентом.

Правдивый отзыв

Егор четверг, 21 марта
Товары отличного качества . Покупал комплекты белья. Все супер. Ни 1 торчащей ниточки , ни 1 не ровного шва. Спасибо Каналу за то что он есть.
shopandshow.ru интернет-магазин Ответ представителя shopandshow.ru интернет-магазин воскресенье, 24 марта

Первая покупка

Егор четверг, 21 марта
Первой покупкой тут я очень доволен. Покупал обувь . Все пришло очень быстро и хорошо. Спасибо этому каналу за их доброту и скорость работы . Буду обязательно заказывать еще.

Хорошая работа

Лилия среда, 20 марта
Я люблю телеканал ШопэндШоу за отличное качество предоставляемых товаров. Ассортимент в данном магазине всегда соответствует высочайшим стандартам, что делает мои покупки приятными и очень ожидаемыми. Обслуживание на высоте. Все операторы профессиональны и внимательны к потребностям клиента. Очень рада,что нашла данный канал!Товарами пользуюсь с удовольствием!

Удобно и быстро

Виктория 19 марта, 2024 год
Я делаю покупки в вашем магазине уже четыре года, и каждый раз я встречаю только отличное обслуживание и качественные товары. Благодарю вас за ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Большое спасибо за вашу непрерывную поддержку и превосходное обслуживание!

Хороший магазин

Лейла 17 марта, 2024 год
Всем хороших покупок! Раньше я боялась заказывать в интернет магазинах. Где-то полгода назад я смотрела канал ШопэндШоу и решила сделать заказ. Заказала из рубрики мода блузу и брюки. Все пришло очень быстро. Все аккуратно упаковано и отличного качества.Все товары подошли! Спустя месяц я сделала заказ на шторы и постельное белье и тоже всем довольна. Теперь я здесь постоянный клиент,ведь здесь... Читать отзыв Всем хороших покупок! Раньше я боялась заказывать в интернет магазинах. Где-то полгода назад я смотрела канал ШопэндШоу и решила сделать заказ. Заказала из рубрики мода блузу и брюки. Все пришло очень быстро. Все аккуратно упаковано и отличного качества.Все товары подошли! Спустя месяц я сделала заказ на шторы и постельное белье и тоже всем довольна. Теперь я здесь постоянный клиент,ведь здесь отличные качество и цены.Рекомендую!.

Удобный интернет магазин

Ольга Владимировна 16 марта, 2024 год
В основном заказываю товары этого телемагазина через сайт. Удобно , не занимает много времени. Есть вся необходимая информация каждого товара. Буквально вчера получила свои заказы, заказывала платье теплое и кофту . По качеству очень понравилось ,все как в описании. Ношу с удовольствием ! Рекомендую.

Новые открытия

Марина 16 марта, 2024 год
Приобрела сковороду с антипригарным покрытием в вашем магазине, и я впечатлена ее качеством! Это просто чудо: никакого прилипания еды к поверхности, легкая очистка после приготовления. Блюда готовятся равномерно, и все это без использования излишнего количества масла. Эта сковорода стала моим незаменимым помощником на кухне, и я безмерно довольна своей покупкой. Спасибо вашему магазину за широкий выбор и высокое качество товаров!

Выше всяких похвал

Виолетта 16 марта, 2024 год
Приобрела комплект складной мебели для похода в праздники, и он превзошел мои ожидания! Удобный, легкий и прочный - идеальный выбор для наших семейных вылазок на природу. Складывается и раскладывается быстро, занимает мало места в багажнике автомобиля. Все члены семьи оценили его удобство и функциональность. Большое спасибо магазину за отличный товар и быструю доставку!

Замечательный подарок сыну

Светлана 16 марта, 2024 год
Приобрела радиоуправляемый танк для сына на его день рождения, он оказался лучшим подарком! Сын в восторге от своего нового игрушечного друга. Танк отлично справляется с маневрированием и обладает отличной скоростью. Это прекрасный подарок, который принес радость не только моему ребенку, но и всей нашей семье. Большое спасибо магазину за качественный товар и быструю доставку!

Дарина 16 марта, 2024 год
Всем хороших покупок и доброго дня! Приобретала в данном магазине много различных товаров и каждой покупкой я очень довольна. Были это и товары для дома(комплекты штор,пледы,постельное белье).Мне очень понравился рисунок с природой и животными.Шторы плотные и отлично закрывают от солнца. По качеству все отлично! Товары пришли быстро. После заказывала еще обувь и моду, жду заказы с нетерпением! Канал находка!

Качественно!

Михаил 16 марта, 2024 год
В последнее время магазин радует нас хорошими товарами для здоровья и укрепления иммунитета, витамины, капсулы известных брендов. Цены всегда ниже, чем в обычных магазинах, качество на высоком уровне.

Канал хороший. Много интересного

Егор 16 марта, 2024 год
Познакомился с этой компанией пару лет назад. Решил попробовать заказать. Все пришло в хорошеем состоянии , и низкая цена по сравнения с магазинами. Заказываю теперь каждый месяц. Много вещей , которые действительно красивые. А самое приятно , что бесплатная доставка.

Заказываем всей семьей

Михаил 15 марта, 2024 год
Совершаем покупки совместно с супругой, она конечно больше заказывает, но бывает и я тоже. Качество товаров очень хорошее, жена всегда в восторге, доставка качественная, но хотелось бы быстрее получать заказы. А так спасибо магазину и дальнейшего процветания!

Отличный телемагазин.

Алина Крайнова9999 13 марта, 2024 год
Спасибо что вы есть! Я с этим телеканалом очень давно! Смотрю всегда когда есть свободная минутка. Часто заказываю товары из рубрики мода и здоровье. Мне нравятся ведущие и их презентации , все подробно показывают и рассказывают. На днях забрала халат и пижаму для дома, очень довольна покупкой , материал мягкий , дышащий. Доставка была быстрая и прям домой что очень... Читать отзыв Спасибо что вы есть! Я с этим телеканалом очень давно! Смотрю всегда когда есть свободная минутка. Часто заказываю товары из рубрики мода и здоровье. Мне нравятся ведущие и их презентации , все подробно показывают и рассказывают. На днях забрала халат и пижаму для дома, очень довольна покупкой , материал мягкий , дышащий. Доставка была быстрая и прям домой что очень удобно для меня!

Нравится телеканал , выгодные цены

Григорьева Полина 13 марта, 2024 год
Очень нравится этот телеканал. Эфиры смотрю довольно часто и уже не первый год. Люблю рубрику кухня и мода . Товары полностью соответствуют презентации. Очень выгодные цены при этом качество на высоте. Рекомендую Шоп энд Шоу своим близким и друзьям. Сегодня получила свой домашний костюм , очень мягкий материал , чувствую себя в нем комфортно , закажу еще один себе такой... Читать отзыв Очень нравится этот телеканал. Эфиры смотрю довольно часто и уже не первый год. Люблю рубрику кухня и мода . Товары полностью соответствуют презентации. Очень выгодные цены при этом качество на высоте. Рекомендую Шоп энд Шоу своим близким и друзьям. Сегодня получила свой домашний костюм , очень мягкий материал , чувствую себя в нем комфортно , закажу еще один себе такой на дачу, уж очень понравился.

Отличный магазин

Лилия 13 марта, 2024 год
Шоп энд Шоу для меня-это лучший телеканал! Постоянно смотрю их прямые эфиры и оформляю заказы. В данном магазине можно найти буквально все.Телеканал не раз меня выручал. Однажды я не могла найти подарок мужу, и по случайности переключила на Шоп энд Шоу. В прямом эфире показывали набор инструментов в кейсе и я заказала его. Пришли они достаточно быстро. Набор очень... Читать отзыв Шоп энд Шоу для меня-это лучший телеканал! Постоянно смотрю их прямые эфиры и оформляю заказы. В данном магазине можно найти буквально все.Телеканал не раз меня выручал. Однажды я не могла найти подарок мужу, и по случайности переключила на Шоп энд Шоу. В прямом эфире показывали набор инструментов в кейсе и я заказала его. Пришли они достаточно быстро. Набор очень качественный. Я осталась довольна, а муж - тем более!Теперь ремонт в доме пошел быстрее.Рекомендую!

Лаура 13 марта, 2024 год
В прямом эфире моего любимого телеканала Shop&show я увидела набор косметики и заказала его. В наборе 7 помад, на любой вкус и цвет, как говорится. Оттенки абсолютно разные, под любое настроение. Есть и на каждый день, и более праздничные варианты. Каждая помада наносится в один слой, перекрывает цвет губ одним нанесением. В составе есть витамины, благодаря чему губы выглядят мягкими... Читать отзыв В прямом эфире моего любимого телеканала Shop&show я увидела набор косметики и заказала его. В наборе 7 помад, на любой вкус и цвет, как говорится. Оттенки абсолютно разные, под любое настроение. Есть и на каждый день, и более праздничные варианты. Каждая помада наносится в один слой, перекрывает цвет губ одним нанесением. В составе есть витамины, благодаря чему губы выглядят мягкими и ухоженными. Подкупило меня оформление самих помад. Все в красивых футлярах с росписью.
Я очень довольна и ни капли не жалею о покупке. Рекомендую!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Шикарная посуда, доставка очень быстрая

Карине Ибрагимовна 12 марта, 2024 год
Мой недавний приобретенный набор посуды "Драгоценный" из магазина "Shop and Show" оставил у меня исключительно положительные впечатления. Этот набор действительно заслуживает своего названия. С первого взгляда посуда выглядит стильной и изысканной. Но что важно, она не только красива, но и функциональна. Каждая единица в наборе выполнена с высоким качеством, что гарантирует долгий срок службы (что проверено в течение 2 лет).... Читать отзыв Мой недавний приобретенный набор посуды "Драгоценный" из магазина "Shop and Show" оставил у меня исключительно положительные впечатления. Этот набор действительно заслуживает своего названия. С первого взгляда посуда выглядит стильной и изысканной. Но что важно, она не только красива, но и функциональна. Каждая единица в наборе выполнена с высоким качеством, что гарантирует долгий срок службы (что проверено в течение 2 лет). Кроме того, удобство в использовании и легкость в уходе за этой посудой делают ее отличным дополнением к моей кухне. Спасибо магазину "Shop and Show" за предоставление такого уникального и качественного продукта. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ценит красивую и функциональную посуду.

Разное

PVKSHOP.RU