shopandshow.ru интернет-магазин отзывы

Не возвращают деньги

Светлана 14 марта, 2022 год
Такая же история, жду возврата своих денег уже 3 недели, только обещают, несут всякую ерунду, а денег как не было, так и нет! Аферисты натуральные! Нужно писать коллективное заявление в полицию!!!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Обманули - прислали откровенный брак. Не возвращают деньги!!!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Но так же хотелось бы предупредить, что зачастую задержки с переводом средств возникают на стороне банка получателя.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»
Показать 4 ответа

shopandshow интернет магазин .ООО Маркет - ТВ

Галина 6 июня, 2020 год
15 апреля 2020г. по заказу от 11/04/2020 № 153659020 получила дутики женские САМАНТА с заводским браком. 16 апреля позвонила в магазин, зарегистрировала заявление 4692590. По электронной почте отправила фото товара. При следующем моем звонке получила подтверждение брака. 20 апреля отправила товар в адрес магазина с заявлением о замене на товар надлежащего качества. Позвонили, возврат получили, уточнили по замене, подтвердили наличие... Читать отзыв 15 апреля 2020г. по заказу от 11/04/2020 № 153659020 получила дутики женские САМАНТА с заводским браком. 16 апреля позвонила в магазин, зарегистрировала заявление 4692590. По электронной почте отправила фото товара. При следующем моем звонке получила подтверждение брака. 20 апреля отправила товар в адрес магазина с заявлением о замене на товар надлежащего качества. Позвонили, возврат получили, уточнили по замене, подтвердили наличие товара, сказали о формировании заказа и отправке его в мой адрес оплатой 1 руб.
4 мая получила смс -заказ 156105570 формитуется. Не дождалась. Мои звонки в магазин, их непонятные пояснения, товар на сайте есть. Вновь пообещали выслать. Не дождалась. Опять звонки с моей стороны неоднократно и попытки сотрудников от моего имени оформить отказ от товара. Это 16 и 17 мая, дошло до прослушки разговоров службами магазина- был ли с моей стороны отказ, этот же вариант подделки моего отказа был повторен 5 мая. Оформляют отказ сотрудники когда звонят с № 84958703240.
25 мая мне смс- заказ 158414820 сумма 321 формитуется. Ждите. Звоню уточнить по сумме- почему 321 р. Проверяют, исправляют. 27 мая смс- заказ 158414820 стоимость 1 руб. формитуется. Ждите.
Не дождалась. Звоню 5 мая , уточняю, обьясняют, нет товара. На сайте есть, говорю , товар есть, соединяют с сервисной службой, где мне говорят, что я только что сняла заказ.
Восстанавливают заказ , дают его номер № 156105570 и опять предлагают ждать.На сайте товар есть.
Покупатели, если вам пришлют брак, то рассчитывайте на долгосрочные выяснения.
1. Замену , при наличии товара, до сих пор не сделали.
2. Интерес по исполнению Закона о защите прав потребителей только с моей стороны. У магазина отсутствует ответственность.
3. Формируют ложные отказы от заменяемого товара.
4.Нарушают все установленные Законом сроки.
5. На просьбу дать телефон их юридического отдела, электронную почту Генерального директора ООО получила отказ.Дали почтовый адрес директора для переписки через конверт и почту.
6. Заменой брака интересует только покупателя, звонила всегла я ,магазин не считал нужным обьяснить свои срывы и нарушения.
ЖДУ ТОВАР - ЗАМЕНУ ЗАВОДСКОГО БРАКА с 20 апреля. Брак, замена, жду полтора месяца - shopandshow интернет магазин .ООО Маркет - ТВ

я заказала 1 блок

ирина 13 января, 2022 год
я заказала 1 блок интерьерного покрытия первой посылкой прислали Я посмотрела решила заказать еще два ,но прислали уже другой товар внешне похож но другого качества и на нем написано самоклеющиеся обои Звоню сообщаю товар другой и другая цена НО вот уже два месяца они морочат голову и не хотят отдавать разницу... Читать отзыв я заказала 1 блок интерьерного покрытия первой посылкой прислали Я посмотрела решила заказать еще два ,но прислали уже другой товар внешне похож но другого качества и на нем написано самоклеющиеся обои Звоню сообщаю товар другой и другая цена НО вот уже два месяца они морочат голову и не хотят отдавать разницу в деньгах ,хоть обещали и фото я им пересылала А теперь поздно возвращать да и насчет возвратом с ними я уже начиталась ! не покупайте ничего !!!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 15 января, 2022 год
Добрый день! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Артрейд - изделия с микросферами

Стефания 26 сентября, 2022 год
Прочитала про микросферы в одной статье, нашла что они здесь, в этом интернет-магазине продаются и купила, сильно не задумываясь что к чему, может если бы дороже стоило, задумалась бы, а так повязка стоит недорого. Я ее взяла чтобы на поясничный отдел прикладывать, замучила спина. Я фактически в этой повязке целый день на работе сижу, ну что сказать, лучше спина... Читать отзыв Прочитала про микросферы в одной статье, нашла что они здесь, в этом интернет-магазине продаются и купила, сильно не задумываясь что к чему, может если бы дороже стоило, задумалась бы, а так повязка стоит недорого. Я ее взяла чтобы на поясничный отдел прикладывать, замучила спина. Я фактически в этой повязке целый день на работе сижу, ну что сказать, лучше спина себя чувствует, нет уже таких щелчков когда встаю, не сцепляется она, хорошо мне и просто в ней находится, она чуть греет, приятно, даже через одежку.

shop ahd show-плохой сервис

Валентина 26 апреля, 2018 год
По заказу прислали рваную штору.Позвонила,выслала фото на почту.Думаю,как обоюдно решить проблему без пересылки туда-сюда,ни ответа,ни привета!Звоню опять! Обещали решить и перезвонить.Жду! Пока НИЧЕГО!!!Вот это СЕРВИС!!!

О ведущих телепередачи шопен шоу

людмила 16 апреля, 2023 год
Магазин неплохой, цены доступные, товары порой очень хорошие.нравится, собирают средства нашим воинам, Деньги возвращают своевременно.
Достоинства:
  1. Приятно и понятно всё, что говорит Никола, для меня это лучший ведущий, приятно стало слушать и Алексея(стиль ведения программы изменил, что радует).
Недостатки:
  1. Невозможно слушать Мироненко и Мокшину, первая кричит почему-то, словно перед ней глухия, вторая тоже от неё не отстаёт, а своим"вау"просто достала, сразу выключаю, если вы патриоты перестаньте визжать "вау"

shopandshow. Просто ужас!

Обманутый покупатель( 18 июля, 2018 год
Ужасный сервис! Люди добрые, никогда ничего не заказывайте!!!! Сплошной обман! Заказала вещь, она пришла в пятнах ржавчины, мало того что оплачиваешь доставку, так еще за возврат платишь. В итоге, они сказали что это я им товар в пятнах отправила, вот негодяи, мошенники! целый месяц мозги канифолили, что ден. перевод отправили, когда я сама позвонила в очередной раз сказали, что моя... Читать отзыв Ужасный сервис! Люди добрые, никогда ничего не заказывайте!!!! Сплошной обман! Заказала вещь, она пришла в пятнах ржавчины, мало того что оплачиваешь доставку, так еще за возврат платишь. В итоге, они сказали что это я им товар в пятнах отправила, вот негодяи, мошенники! целый месяц мозги канифолили, что ден. перевод отправили, когда я сама позвонила в очередной раз сказали, что моя фамилия некорректно записана, и в очередной раз пообещали выслать деньги. Через 2 мин. перезвонила оператор и сказала что в возврате денег отказано. Как можно так работать! Думают, люди дураки, и дальше будут людей дурачить!
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Сплошной обман!

жулики и аферисты

Гость 26 марта, 2019 год
Заказала кардиган и серьги. Курьер не успевал с заказом, пошла им на встречу и перенесла дату.Принимала заказ свекровь. Сумма совпадает две позиции. Все отлично оплатила. Открывает пакет, а там две пары сережек (на детскую мочку уха едва застегиваются) , а предлагают для взрослых. Звоню спрашиваю, где кардиган и зачем мне серьги в таком количестве. Ответ:
- серьги сломанные, замочки работаю...
-... Читать отзыв
- серьги сломанные, замочки работаю...
- а что вы брак продаете? да вроде все работает...
- тогда продаете обмену и возврату не подлежат, а кардиган мы вам позже доставим...
Серьги менять на кардиган не хотят...и признавать, что они ошиблись тоже...
Жулье...

Товар с микросферами Артрейд. Доставкой магазина довольна

Ясения 28 июня, 2022 год
Подруга рассказала про микросферы и даже дала потестировать матрас (все гигиентично, на него можно стелить простынь). Утром было понятно, что это изделие не бестолковое, что оно помогает и оказывает эффект. У меня нет отеков после него, можно не пить мочегонку. Заказала себе матрас.

Мошенники!!!

Ольга 17 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
В октябре 2020 года листая каналы по ТВ, наткнулась на телемагазин Shopandshow. Была заворожена работой телеведущих этого магазина в плане рекламирования товара. Тут же сделала заказ, который получила, товар соответствовал рекламируемому. Через несколько дней после оформления первого заказа (на тот момент его еще не получила) сделала еще два заказа: один №182796330 от 11.11.20 на сумму 6231-00 и второй №182931150 от 12.11.20 на сумму 11606-00, которые сразу же оплатила картой онлайн, купившись на предоставляемую магазином скидку в 3% при такой форме оплаты (суммы заказов указаны уже со скидкой 3%).
04.12.20 неожиданно вернулись деньги на мою карту по второму заказу в сумме 11606-00 рублей. Позвонив 05.12.2020 в сервисный центр магазина, после долгих разбирательств, выяснила, что магазин отменил мой заказ на сумму 11606-00, не предупредив меня при этом, в связи с тем, что у поставщика отсутствовали ряд товаров из моего заказа! (вопрос: как же тогда магазин подтверждал мне заказ и принимал онлайн оплату?). На вопрос, что с моим другим заказом, мне ответили, что ждут от поставщика два наименования товара из этого заказа. Когда будет товар неизвестно! Тогда я попросила отменить и этот заказ и вернуть мне деньги на карту. Однако, до сих пор, ни денег, ни товара нет! Я регулярно звоню в службу сервиса (13.12.2020, 17.12.2020), мне отвечают, что свяжутся с финансовым отделом, оставят заявку на отмену заказа и возврат денег ( номера заявки нет, говорят не присваивают), операторы все время меняются!
Хочу предупредить всех, кто еще не купился на этот "развод" (по другому не назовешь, факты на лицо!), не инадо связываться с магазином Shopandshow, пожалейте свои деньги, время, а главное, нервы! За красивыми сказками с экрана, стоят просто напросто мошенники! С уважением, Алексеева Ольга Ивановна.
Достоинства:
  1. Была заворожена работой телеведущих этого магазина в плане рекламирования товара.
Недостатки:
  1. Хочу предупредить всех, кто еще не купился на этот "развод" (по другому не назовешь, факты на лицо!), не инадо связываться с магазином Shopandshow, пожалейте свои деньги, время, а главное, нервы! За красивыми сказками с экрана, стоят просто напросто мошенники!

Товары и услуги Shop&Show

Анатолий 2 мая, 2020 год
В этом телемагазине, кроме приятных на внешность девушек, ничего хорошего нет. Товары не соответствуют рекламируемому качеству и внешнему виду. Товар отсутствует, а его продают, поэтому сроки поставки не определенные и, в итоге, его так и нет. При отказе от товара, даже еще не отправленного, его все равно отправляют, а деньги возвращают не в полном размере, удерживая за доставку. Отправить... Читать отзыв В этом телемагазине, кроме приятных на внешность девушек, ничего хорошего нет. Товары не соответствуют рекламируемому качеству и внешнему виду. Товар отсутствует, а его продают, поэтому сроки поставки не определенные и, в итоге, его так и нет. При отказе от товара, даже еще не отправленного, его все равно отправляют, а деньги возвращают не в полном размере, удерживая за доставку. Отправить не подошедшую вам вещь практически не возможно, даже за свой счет. У меня это не получилось. Придумывают тысячу причин, чтобы не вернуть деньги за товар, а нервы потрепят. Так что хорошо подумайте прежде чем делать заказы в этом ужасном телемагазине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -отсутствие должного качества товаров;
  2. -неопределенность в сроках получения;
  3. -нечестность в обращении с покупателями.

Сплошное вранье

Татьяна 13 апреля, 2020 год
Отвратительный интернет-магазин. Прислали товар с дыркой, деньги за бракованный товар не возвращают, каждый день пишу на эл. почту ,звоню, отвечают только одно "Приносим свои извинения за доставленные неудобства ". ЛЮДИ не пользуйтесь этим интернет -магазином т к это вранье и развод на деньги.
Недостатки:
  1. Вранье и развод на деньги

я посувствовала себя обманутой!

галина 20 октября, 2020 год
Получила очередной заказ из магазина shop and show 20.10.20, ,чек 178780820. открыла его дома и была просто в шоке! я заказала жемчужные бусы " леди совершентство". на сайте магазина заявлен диаметр жемчужин 8 мм, культивированный жемчуг. Но то что пришло, совершенный обман! Крошечные жемчужины низкого сорта, диаметр которых не более 4 мм. эта покупка стоит не более 200 руб, а... Читать отзыв Получила очередной заказ из магазина shop and show 20.10.20, ,чек 178780820. открыла его дома и была просто в шоке! я заказала жемчужные бусы " леди совершентство". на сайте магазина заявлен диаметр жемчужин 8 мм, культивированный жемчуг. Но то что пришло, совершенный обман! Крошечные жемчужины низкого сорта, диаметр которых не более 4 мм. эта покупка стоит не более 200 руб, а я заплатила 1379 руб. позор такой большой компании с огромной аудиторией. я позвонила в сервисную службу. со мной разговаривпли сухо и обещали проверить. обещали перезвонить. Но пока нет ни звонков ни извинений!
Достоинства:
  1. наличие обратной связи
Недостатки:
  1. обман постоянных клиентов

Замечательные товары и позитивная атмосфера при покупках

Светлана Петровна 12 марта, 2024 год
Я являюсь постоянным клиентом магазина "Shop and Show" уже три года, и хочу поделиться своим восторгом от этого опыта покупок. Весь ассортимент магазина просто поражает своим разнообразием и качеством. Будь то стильная одежда, удобные обувь или инновационные товары для ухода за собой - здесь всегда можно найти что-то интересное. Оперативность обработки заказов и быстрая доставка делают процесс шопинга максимально удобным.... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом магазина "Shop and Show" уже три года, и хочу поделиться своим восторгом от этого опыта покупок. Весь ассортимент магазина просто поражает своим разнообразием и качеством. Будь то стильная одежда, удобные обувь или инновационные товары для ухода за собой - здесь всегда можно найти что-то интересное. Оперативность обработки заказов и быстрая доставка делают процесс шопинга максимально удобным. Каждый товар приходит в отличном состоянии, что подчеркивает внимание к деталям со стороны магазина. Сарафан "Габриэлла", который я приобрела недавно, стал еще одним хитом в моем гардеробе. Этот магазин стал для меня настоящим источником стиля, качества и уверенности в каждой покупке. Спасибо, "Shop and Show", за три года отличного сервиса и качественных товаров! Я с удовольствием буду продолжать делать у вас заказы и рекомендовать вас друзьям.
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Ждем Вас снова!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Претензия по возврату

Марина 27 марта, 2023 год
В конце 2022г.через звонок в прямой эфир интернет-магазина «ShopandShow» мною был приобретён Товар:
- Пальто Джустина цвет бежевый размер 52, код товара данного пальто 009-065-303, по цене 7999р., оказался очень большим размер, оформила возврат.№19624439251239 - почтовое уведомление о том, что товар был получен 16 декабря.
И после этого начались отговорки и наглое вранье о том. что якобы отправили возврат, но номер почтового отправления отказываются говорить!
Пришлось инициировать претензию в рамках Законодательства РФ с привлечением Роспотребнадзора и отдела Прокуратуры.
Достоинства:
  1. только что звонить удобно
Недостатки:
  1. врут по срокам и возвратам и качеству товара
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 4 апреля, 2023 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению,будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Брака не было ни разу

Ирина 20 мая, 2022 год
Чем мне больше всего нравится этот магазин, что ни разу не было конфликтных ситуаций. Брак или еще что-то подобное, нет, не сталкивалась! Да и в принципе подход у них правильный, доставка-то почтой, потому они в каждую посылку кладут акт, по которому можно в случае чего вернуть товар. Но у меня такого ни разу не было

Беговая дорожка Bradex

Полина Ишутина 4 октября, 2022 год
Я сейчас на пенсии. Двигаюсь мало. А как сказала ведущая, двигаться необходимо. Я и сама это понимаю. Решилась заказать. Бегать - не бегаю. Но хожу регулярно.
Дорожка шла долго, но пришла целой.
Внук помог разобраться с ней. Ничего сложного

просроченные товары!!!

Гость 16 апреля, 2022 год
Получила сразу три заказа(шли три месяца) крема, духи и так по мелочи. Первое ошеломил запах туалетной воды-тухлое мясо. Год изготовления 2016 все 5 флаконов. Просрочка РОВНО ГОД!Вся косметика просрочена на два -три месяца. Не попадитесь!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 9 июня, 2022 год

Хорошее качество

Светлана 17 октября, 2023 год
Хороший магазин. Порадовал меня своим широким ассортиментом товаров, отличным качеством продукции и доступными ценами. Оформление сайта очень удобное и интуитивно понятное, что позволило мне быстро найти все необходимое. Кроме того, магазин регулярно проводит акции и скидки, что позволяет сэкономить и приобрести товары по еще более приятным ценам.
В целом, я осталась очень довольна своим опытом покупок в магазине и безусловно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за отличное обслуживание и прекрасный ассортимент товаров!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Фильтров мало для поиска

Возврат денег

Гость 26 мая, 2022 год
Магазин не дорожит репутацией! Деньги во время не возвращают! Жду уже около месяца. Сотрудники, как роботы, говорят, что деньги отправлены, но из нет. С этим магазином лучше не связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполнение обязательств по возврату денег не выполняются
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 9 июня, 2022 год

Обман при возврате товара

Гость 19 июня, 2022 год
Не связывайтесь с этим магазином! Обманут при возврате товара, денег не дождетесь! Уже полтора месяца прошло, как сделала возврат товара, ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ. Надо всем кто также не дождался денег кооперироваться и обращаться в суд.

Отзыв о работе телемагазина

Марина Анатольевна 10 декабря, 2020 год
Получила свой заказ и к платью обнаружилось недовложение.Все зарегистрировала,сервисный отдел обещал все выполнить в кратчайшие сроки,послала фотографии и дополнительные сведения,но кормят только завтраками и ничего не решают,Обещают перезвонить и не звонят,Полный обман. Очень жалею,что связалась с этой фирмой.

Про Artraid

Nina 19 июня, 2022 год
После кесарева сечения на ногах стали появляться сосудистые рисунки. Не стала затягивать, стала помогать организму. Кремы разные покупаю и нравится матрас с микросферами Artraid, когда на нем стала спать постоянно заметно лучше ногам стало. Еще заметила, что сплю крепче. Были в отпуске, матрас не брали, был дискомфорт, скучала по матрасу.
Магазин тоже хороший smile

10 раз подумайте, прежде, чем заказать товар...

Гость 23 февраля, 2021 год
Всем доброго вечера. Из телеэфира от 08.02.2021 был сделан заказ №197297940 (по телефону) куда входил антивозрастной комплекс сыворотка для лица (2шт), ночной и дневной крем (Израиль). Заказ получила 12.02.2021, сразу не обратила внимание (пока не открыла), что коробочка с сывороткой не соответствовала заказанной (009-031-277 сумма 1299р, 200мл прозрачного цвета). А получила содержимое белого цвета не прозрачная, и 150мл. Написала в... Читать отзыв Всем доброго вечера. Из телеэфира от 08.02.2021 был сделан заказ №197297940 (по телефону) куда входил антивозрастной комплекс сыворотка для лица (2шт), ночной и дневной крем (Израиль). Заказ получила 12.02.2021, сразу не обратила внимание (пока не открыла), что коробочка с сывороткой не соответствовала заказанной (009-031-277 сумма 1299р, 200мл прозрачного цвета). А получила содержимое белого цвета не прозрачная, и 150мл. Написала в сервисную службу и обращение по электронной почте. Затребовали фото товара и чека, что и было исполнено. Была не долгая переписка, где сообщили, что разбирательство длится 7-10 дней, сегодня уже 23.02.2021, а ответа никакого нет. За это время получила еще два заказа с различным товаром. В одном были легинсы не 6 размера, а 9. На что я уже закрыла глаза. Видимо много претензий, что они оперативно не обрабатывают их. Почему бы по горячим следам не проверить информацию, просмотреть презентацию, что рекламировали в телеэфире от 08.02.2021 в 23: с чем-то, что там и в помине не был представлен продукт, который я получила. Мало того, он (товар - сыворотка) не Израиль, а г.Нижний Новгород.... Как это все понимать? При этом одолевали каждый день звонки со всякими попутными предложениями. Заказов у меня было много. Стоит хорошенько подумать, прежде, чем заказывать что-либо в этом интернет-магазине. Вот такие нюансы и отбивают желание иметь с ними дело...Благо конкуренция сейчас приличная... Доставка- курьером.
Достоинства:
  1. Подробные и полные презентации, много товара, имеются демократические скидки....
Недостатки:
  1. Навязчивость по телефону (во время множества сформированных заказов), замена товара заказанному, возможность несоответствия размера (вместо заказанному другой размер)

Хамство!!!

Ольга 28 августа, 2023 год
Заказала несколько товаров 22, 23 и 27 июля 2023 г., сразу оплатила, прождала две недели, позвонила 5 августа, сказали, что товара нет в наличии. Я сделала отмену заказа, т.к. не собиралась ждать год, пока товар появится. Деньги обещали вернуть в течение 10 дней, жду уже 25 дней. Сервисный отдел на звонки не отвечает, а операторы колл-центра только составляют заявки на... Читать отзыв Заказала несколько товаров 22, 23 и 27 июля 2023 г., сразу оплатила, прождала две недели, позвонила 5 августа, сказали, что товара нет в наличии. Я сделала отмену заказа, т.к. не собиралась ждать год, пока товар появится. Деньги обещали вернуть в течение 10 дней, жду уже 25 дней. Сервисный отдел на звонки не отвечает, а операторы колл-центра только составляют заявки на отмену заказа, и каждый раз на разное количество товара и разную сумму. В переписке на эл. почтовый ящик магазина в десятый раз получаю стандартный ответ: "Приносим Вам извинения за столь длительное ожидание. Вся информация предоставлена вышестоящему руководству. Дополнительно направлен запрос для уточнения информации, По итогу предоставленного нам ответа, Мы Вас проинформируем. Благодарим Вас за обращение".
Верните деньги!!!

возврат средств за товар

Столетова Наталья Николаевна. г.Омск 12 января, 2023 год
Вернула товар 26 августа 22 г. Сегодня 12 января 23 года. Денег нет. 4000 рублей. Какой выход? Прокуратура

Качественно!

Михаил 16 марта, 2024 год
В последнее время магазин радует нас хорошими товарами для здоровья и укрепления иммунитета, витамины, капсулы известных брендов. Цены всегда ниже, чем в обычных магазинах, качество на высоком уровне.
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Ждем Вас снова!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Вот так отбивают желание делать заказы

Наталия 11 июня, 2022 год
Делаю заказы на протяжении 6 месяцев. Какие-то вещи подошли идеально, какие-то оказались не по размеру и были возвращены. За последний возврат деньги жду с 18 мая (сегодня 11 июня). Обещали что придут через 3 недели. Звонила в сервисную службу, сказали ждите.
И еще. Отправила брюки назад, потом заказала другие (под другим артикулом и названием), а пришли опять те же, которые вернула ранее. Пишу на почту -одни отписки , что Ваше заявление рассматривается в индивидуальном порядке, но послушайте, сколько же еще оно будет рассматриваться?
Достоинства:
  1. Попадаются хорошие товары
Недостатки:
  1. Один и тот же товар продается под разными артикулами и названиями. Деньги не возвращают. Одни дежурные отписки.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 22 июня, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся. Показать 1 ответ

микросферы помогают от отечности ног при варикозе

Екатерина 21 июня, 2022 год
Мне 52, два года назад мне сделали операцию на венах. Но ухудшения вернулись. Мне предложили лечиться микросферами, мне это помогло. Прошла отечность, перестала болеть нога, перестала болеть спина и замечаю, что на ногах и на лице (щеки, крылья носа) стали проходить венозные сеточки

Артрейд - микросферы, которые помогают при варикозе, куплены на этом сайте

Мирослава 25 ноября, 2022 год
К своему комплексу лечения варикоза на ноге добавила повязку артрейд, не помню уже где о ней услышала, но хорошо, что услышала. Очень от нее хорошо стало, ноге легче, раньше в области вены по всей длине боль была, или жжение, сейчас нет такого ощущения. И это мне нравится, надеюсь, что и косметически нога станет выглядеть эстетичнее, вена чуть меньше начнет выпирать.... Читать отзыв К своему комплексу лечения варикоза на ноге добавила повязку артрейд, не помню уже где о ней услышала, но хорошо, что услышала. Очень от нее хорошо стало, ноге легче, раньше в области вены по всей длине боль была, или жжение, сейчас нет такого ощущения. И это мне нравится, надеюсь, что и косметически нога станет выглядеть эстетичнее, вена чуть меньше начнет выпирать. Но если честно, то мне главное, чтоб не прогрессировала она, вообще чтобы вены оздоровить

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru