shopandshow интернет магазин .ООО Маркет - ТВ - Отзывы о shopandshow.ru интернет-магазин

Отзыв написан 6 июня, 2020 год 890 просмотров
15 апреля 2020г. по заказу от 11/04/2020 № 153659020 получила дутики женские САМАНТА с заводским браком. 16 апреля позвонила в магазин, зарегистрировала заявление 4692590. По электронной почте отправила фото товара. При следующем моем звонке получила подтверждение брака. 20 апреля отправила товар в адрес магазина с заявлением о замене на товар надлежащего качества. Позвонили, возврат получили, уточнили по замене, подтвердили наличие товара, сказали о формировании заказа и отправке его в мой адрес оплатой 1 руб.
4 мая получила смс -заказ 156105570 формитуется. Не дождалась. Мои звонки в магазин, их непонятные пояснения, товар на сайте есть. Вновь пообещали выслать. Не дождалась. Опять звонки с моей стороны неоднократно и попытки сотрудников от моего имени оформить отказ от товара. Это 16 и 17 мая, дошло до прослушки разговоров службами магазина- был ли с моей стороны отказ, этот же вариант подделки моего отказа был повторен 5 мая. Оформляют отказ сотрудники когда звонят с № 84958703240.
25 мая мне смс- заказ 158414820 сумма 321 формитуется. Ждите. Звоню уточнить по сумме- почему 321 р. Проверяют, исправляют. 27 мая смс- заказ 158414820 стоимость 1 руб. формитуется. Ждите.
Не дождалась. Звоню 5 мая , уточняю, обьясняют, нет товара. На сайте есть, говорю , товар есть, соединяют с сервисной службой, где мне говорят, что я только что сняла заказ.
Восстанавливают заказ , дают его номер № 156105570 и опять предлагают ждать.На сайте товар есть.
Покупатели, если вам пришлют брак, то рассчитывайте на долгосрочные выяснения.
1. Замену , при наличии товара, до сих пор не сделали.
2. Интерес по исполнению Закона о защите прав потребителей только с моей стороны. У магазина отсутствует ответственность.
3. Формируют ложные отказы от заменяемого товара.
4.Нарушают все установленные Законом сроки.
5. На просьбу дать телефон их юридического отдела, электронную почту Генерального директора ООО получила отказ.Дали почтовый адрес директора для переписки через конверт и почту.
6. Заменой брака интересует только покупателя, звонила всегла я ,магазин не считал нужным обьяснить свои срывы и нарушения.
ЖДУ ТОВАР - ЗАМЕНУ ЗАВОДСКОГО БРАКА с 20 апреля. Брак, замена, жду полтора месяца - shopandshow интернет магазин .ООО Маркет - ТВ

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19673 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind