shopandshow.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Остался негатив

Татьяна Васильевна Санкт-Петербург 2 мая, 2023 год
Хочу сказать, что к ведущим нет никаких претензий в отличии от операторов, которые принимают заказы,я с Шопен шоу с 2018г. накупила вещей столько,что на эти деньги можно было купить дорогую машину, не все вещи подходили,но,я не возвращала вещи,а все выкупала. И ,вот теперь мне не стали присылать заказы, уже в этом году 3 заказа не прислали, придумали какую то отмазку(я... Читать отзыв Хочу сказать, что к ведущим нет никаких претензий в отличии от операторов, которые принимают заказы,я с Шопен шоу с 2018г. накупила вещей столько,что на эти деньги можно было купить дорогую машину, не все вещи подходили,но,я не возвращала вещи,а все выкупала. И ,вот теперь мне не стали присылать заказы, уже в этом году 3 заказа не прислали, придумали какую то отмазку(я догадалась почему, заказ был в феврале по одной цене,а через месяц уже выше). Что ж , получается, что теперь мне лучше ничего не заказывать, всеравно не пришлют. Остался от ваших сотрудников один негатив.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 1 июня, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Возврат денег

Нина 3 апреля, 2023 год
Денежные средства не возвращают с декабря прошлого года! Сервисный отдел как всегда на звонки не отвечает.Если и берут трубку,то только обещания.Или говорят не владеем информацией.Общая сумма не возврата денег 17000р
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Пришлите, пожалуйста, номер Вашего заказа нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Наглая ложь и воровство

Царькова Надежда Викторовна 22 марта, 2023 год
3 апреля исполнится 6 месяцев как я сделала возврат товара который мне не подошёл, денег до сих пор не вернули на сумму 5498 руб. Много раз звонила в сервисный отдел одни лживые обещания и таких как я оказалось не мало, а ещё называются 1 Российский интернет магазин хоть бы не позорили мою Россию придётся обращаться в суд для начало в... Читать отзыв 3 апреля исполнится 6 месяцев как я сделала возврат товара который мне не подошёл, денег до сих пор не вернули на сумму 5498 руб. Много раз звонила в сервисный отдел одни лживые обещания и таких как я оказалось не мало, а ещё называются 1 Российский интернет магазин хоть бы не позорили мою Россию придётся обращаться в суд для начало в Роспотребнадзор. Сколько раз мне и моим знакомым приходилось прибегать к помощи других интернет магазинов с такой вопиющей наглостью сталкиваться не приходилось. Никому не советую заказывать одежду в этом магазине если вернёте останетесь без своих ДЕНЕГ. Особенно жалко пенсионеров. Осторожно мошенники!
Достоинства:
  1. Хорошие некоторые бады такие как Виватон и Сила пчелы а также продукция Ортрейд низкий поклон производителям этой продукции
Недостатки:
  1. Вопиющий не возврат денег за вовращенную одежду её покупать там не льзя опасно потерять свои деньги
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 4 апреля, 2023 год

Не возвращают денежные средства

Нина 12 марта, 2023 год
С декабря месяца не возвращают денежные средства.!!!!Одни обещания.Будьте внимательны при возврате товара
Достоинства:
  1. + +
Недостатки:
  1. - -- - - - -
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 марта, 2023 год

Ожидайте, заказ получите чеоез 2 недели.

Лунева Т.Н., Курск 7 октября, 2022 год
Пользуюсь услугами телемагазина shopandshow уже несколько лет. Радует ассортимент женской одежды больших размеров. Качество хорошее, особенно, если покупать по сниженным ценам. Неплохая кожаная обувь.
Однако, время ожидания доставки омрачает радость покупки. В последнее время все заказы приходится ждать более месяца, а я живу не на Колыме. Я живу в Курске, около 500км от Москвы.
На вопрос о времени доставки говорят:" Ждите."
Прочитала негативные... Читать отзыв
На вопрос о времени доставки говорят:" Ждите."
Прочитала негативные отзывы о магазине. Хорошо, что я не делаю преварительной оплаты товара.
Следует обратить внимание на другие интернет-магазины.
Достоинства:
  1. Неплохой товар
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение к покупателям.

Вот так отбивают желание делать заказы

Наталия 11 июня, 2022 год
Делаю заказы на протяжении 6 месяцев. Какие-то вещи подошли идеально, какие-то оказались не по размеру и были возвращены. За последний возврат деньги жду с 18 мая (сегодня 11 июня). Обещали что придут через 3 недели. Звонила в сервисную службу, сказали ждите.
И еще. Отправила брюки назад, потом заказала другие (под другим артикулом и названием), а пришли опять те же, которые вернула ранее. Пишу на почту -одни отписки , что Ваше заявление рассматривается в индивидуальном порядке, но послушайте, сколько же еще оно будет рассматриваться?
Достоинства:
  1. Попадаются хорошие товары
Недостатки:
  1. Один и тот же товар продается под разными артикулами и названиями. Деньги не возвращают. Одни дежурные отписки.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 22 июня, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся. Показать 1 ответ

печаль по прошлому

Гость 10 апреля, 2022 год
С сентября 2021г. заказы стали приходить только через 2-3 месяца. У меня до сих пор не пришли ДЕКАБРЬСКИЕ заказы. Ранние получила с не добором. Воруют на складах. Обидно два года заказывала только там, но воровство и не выполнение обязательств это перебор.Без китайских товаров только российская кустарщина(увы лохонулась)
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 9 июня, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Но так же хотелось бы предупредить, что зачастую задержки с переводом средств возникают на стороне банка получателя.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

10 раз подумайте, прежде, чем заказать товар...

Гость 23 февраля, 2021 год
Всем доброго вечера. Из телеэфира от 08.02.2021 был сделан заказ №197297940 (по телефону) куда входил антивозрастной комплекс сыворотка для лица (2шт), ночной и дневной крем (Израиль). Заказ получила 12.02.2021, сразу не обратила внимание (пока не открыла), что коробочка с сывороткой не соответствовала заказанной (009-031-277 сумма 1299р, 200мл прозрачного цвета). А получила содержимое белого цвета не прозрачная, и 150мл. Написала в... Читать отзыв Всем доброго вечера. Из телеэфира от 08.02.2021 был сделан заказ №197297940 (по телефону) куда входил антивозрастной комплекс сыворотка для лица (2шт), ночной и дневной крем (Израиль). Заказ получила 12.02.2021, сразу не обратила внимание (пока не открыла), что коробочка с сывороткой не соответствовала заказанной (009-031-277 сумма 1299р, 200мл прозрачного цвета). А получила содержимое белого цвета не прозрачная, и 150мл. Написала в сервисную службу и обращение по электронной почте. Затребовали фото товара и чека, что и было исполнено. Была не долгая переписка, где сообщили, что разбирательство длится 7-10 дней, сегодня уже 23.02.2021, а ответа никакого нет. За это время получила еще два заказа с различным товаром. В одном были легинсы не 6 размера, а 9. На что я уже закрыла глаза. Видимо много претензий, что они оперативно не обрабатывают их. Почему бы по горячим следам не проверить информацию, просмотреть презентацию, что рекламировали в телеэфире от 08.02.2021 в 23: с чем-то, что там и в помине не был представлен продукт, который я получила. Мало того, он (товар - сыворотка) не Израиль, а г.Нижний Новгород.... Как это все понимать? При этом одолевали каждый день звонки со всякими попутными предложениями. Заказов у меня было много. Стоит хорошенько подумать, прежде, чем заказывать что-либо в этом интернет-магазине. Вот такие нюансы и отбивают желание иметь с ними дело...Благо конкуренция сейчас приличная... Доставка- курьером.
Достоинства:
  1. Подробные и полные презентации, много товара, имеются демократические скидки....
Недостатки:
  1. Навязчивость по телефону (во время множества сформированных заказов), замена товара заказанному, возможность несоответствия размера (вместо заказанному другой размер)

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru